Перейти к содержанию

bright-light

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о bright-light

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. bright-light

    Домофон

    Господа "Актив дома"- Спасибо Вам за всю проделанную Вами работу! Запугали до невозможности, оказываеться что мнение высказанное не Вашим активом- заведомо ложное мнение, а решение принятое Вами, заведомо - Правильное решение- и обсуждению не подлежит. Я и подумать не могла что задавая банальный вопрос, я всколыхну тем самым волну негатива и агрессии. Продолжайте в том же духе! Удачи в боях с соседями!
  2. bright-light

    Домофон

    Господа "Актив дома" объясните пожалуйста, с какой целью и на каком основании, был распечатан и вывешен в подъезде список жильцов, с номерами квартир и полными ФИО, которые якобы не рассчитались за установку домофона и решетки на 9 этаже?
  3. bright-light

    Лифт

    Поступила информация из неофициального источника: лифт будет пущен, но ходить он будет только с первого по девятый этаж, объясняеться тем что опускаться намного легче чем подниматься (о философ блин)
  4. МЖД ГОТОВИТСЯ К ЗАПУСКУ "СПУТНИКОВ" ДО БОЛШЕВО И ПУШКИНО 27.03.2008 14:45 На Московской железной дороге - филиале ОАО "РЖД" начались активные работы по продлению тактового движения электропоездов "Спутник" Москва - Мытищи до станции Болшево и Пушкино. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе МЖД, развитие скоростного тактового движения "Спутников" в ближнем Подмосковье - один из главных аспектов разработанной и реализуемой дорогой Генеральной схемы развития Московского железнодорожного узла. Внедрение этой технологии на участке на участке Москва - Мытищи - Пушкино - Болшево позволит в два раза (с 40-50 минут до 25-30) сократить время в пути пригородного пассажира. В конце марта Московская железная дорога приступила к реконструкции станции Болшево и Пушкино. На станции Болшево заложен фундамент пешеходного моста, начинается ремонт подземного пешеходного перехода и турникетно-кассового павильона. Готовится площадка для строительства путей приема и отправления скоростных поездов. Решены вопросы с местными администрациями по выделению строительных площадок и выносу городских коммуникаций. Продолжаются активные работы по выносу кабеля СЦБ (сигнализации, централизации и блокировки) и переустройству контактной сети. На станции Пушкино строится четвертая временная платформа, которая впоследствии будет демонтирована. Этапность работ рассчитана так, чтобы производимые изменения не отражались на графике движения пригородных электропоездов. Движение "Спутников" до станции Пушкино и Болшево планируется открыть уже в августе 2008 года.
  5. Месяц прошёл а двери пластиковой как не было так и нет? Парадное с каждым днём становиться все грязнее и грязнее , бесхозность проглядывает во всём, так и скатимся мы постепенно до уровня общаги малосемейной
  6. Ох сдаётся мне что не всё так гладко и розово, уже не одно исковое заявление пылиться в судах от собственников не желающих оплачивать чужой расход воды
  7. Да-уж, любит у нас народ покопаться в чужом кошельке, глядишь и к рукам чего-нибудь прилипнет
  8. В Москве уже давно поняли что экономии нет - и по возможности воздерживаются от установки счетчиков, сдесь ещё игра с тарифами на воду в начале была, сейчас вроде урегулировали.
  9. А водичка в кранах почище стала
  10. Как утверждают специалисты - радиационные частицы хорошо устраняются из организма человека спиртосодержащими напитками, в частности качественным красным вином, у подводников в день норма 100 гр. красного вина
  11. bright-light

    техника Blomberg

    Сталкивалась со стиральными машинами - очень хорошие по всем показателям (сбои в электронике, протечки...), про холодильники незнаю. При покупке, смотрите обязательно на то, где сделана та или иная техника !
  12. bright-light

    Домофон

    Пыталась сегодня дозвониться в течении дня, первый телефон - дозвониться невозможно, по телефону якобы диспетчерской ответили что это телефон частной квартиры.
  13. Распечатайте объявление и расклейте возле пятиэтажки , магазина и на досках в подъездах ... не все на форум заходят.
  14. bright-light

    Домофон

    Приходники это на оплату чего?
  15. bright-light

    Домофон

    Странно? А почему с их слов? Разве нет договора с определенной организацией, мы же кому то должны будем перечислять деньги за обслуживание домофонов, поэтому должны быть какие-то реквизизиты и т. д.?
×