Перейти к содержанию
Авторизация  
Бяка-Казяка

Мужчина - большой ребенок?

Рекомендуемые сообщения

да шош вы все никак не можете успокоится с этими большими детьми....

Девушкам пАрулить Ахота...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра, я знаю... Так ты меня приголубить предлагала?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik у меня малыш, зайка - любимые имена для мужчин. И все они, независимо от возраста, называюцо у меня мальчики.

При этом я очень не прочь подурачиться и вообще - без мужчины, который загонял бы меня хоть в какие-то рамки, у меня начинаецо децкий праздник непослушания.

Так к какому типу я отношусь, доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом я очень не прочь подурачиться и вообще - без мужчины, который загонял бы меня хоть в какие-то рамки, у меня начинаецо децкий праздник непослушания.

Так к какому типу я отношусь, доктор?

:angry: Вы относитесь типа к зажигалкам зипо )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost все настоящие психологи-мущыны...это они любят разные схемы....типа фрейда....:lol:)ладно....не наезжайте на мою любовь к психологии..

Всего три минуты хватило доктору Курпатову, чтобы доказать гаишнику что он полное ничтожество..и тот застрелился...

Labra спасибо за вовремя и в тему:rolleyes:)

Зажигалка

а от того кто как называет, есть совсем другая тема....зайки и киски-это самые продолжительные отношения....опять же так говорит статистика....по именам-самые короткие отношения...а Милые, дорогие, любимые-это серединка наполовинку:trud:)....КОРОЧЕ ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik, короче, как я понял, я не вписываюсь ни в одну из представленных теорий отношений с позиции теоретической психологии. Да и статистику порчу... Отрадно, что не один я иду не в ногу с современными теоретическими наработками на базе статистических индикаторов...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делают родители с детками? Воспитывают. Так почему же мужчин-то воспитать нельзя? ;) Есть конечно экземплярчики те еще, на них природа отдохнула, а так в общей массе мужчины даже очень ничего, поддаются воспитанию. Тут самое главное воспитателя выбрать правильно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше быть большим ребёнком, чем маленьким старичком! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дети они и что в этом такого? надо принимать их такими.Если б я была мужчиной я вообще бы от энтих женщин уже давно в психушку попала.

А что касаетсч подкаблучников,то наверное вовсе это и не подкаблучники,просто любят сильно свою женщину,и стараются ради неё.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StaffДата 06.10.2006 - 12:10 

 

Ну дети они и что в этом такого? надо принимать их такими.

Не всем нравится, когда твоя главная и сильная половина будет себя вести как младенец, и решить за него и сделать за него. А потом и отдохнуть ему дать и пожалеть. Да еще и похвалить!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...просто у женщин сильно развиты материнские инстинкты,для них все мужики дети...

Во-во

у меня жена такая

играет роль мамы

а мне этого не надо, я человек самостоятельный

и что делать?

прогибаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...просто у женщин сильно развиты материнские инстинкты,для них все мужики дети...

Во-во

у меня жена такая

играет роль мамы

а мне этого не надо, я человек самостоятельный

и что делать?

прогибаться???

Сыграйте роль папы :;:


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зайки и киски-это самые продолжительные отношения....опять же так говорит статистика....по именам-самые короткие отношения...а Милые, дорогие, любимые-это серединка наполовинку:plach:)....КОРОЧЕ ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ!!!!

фига се... они все у миня зайки после первого поцелуя::) и где ж моя любоф до гроба?

Я еще солнцем называть люблю...

А по именам ваще неудобно. Перепутать можно... Бывает, обижаюцо ))

Скажите, доктор, какое количество буков в ласковом слове признаецо наукой оптимальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига се.... Даже не думала, что такую тему, можно так развить... Нет, я понимаю с подружками, на кухне, можно косточки мужьям перемыть... Но что бы так!!! Да мне всё равно какой у меня муж!!! Я его принимаю таким, какой он есть!!! Да, не всё безоблачно, но без этого скучно!!! А вы представьте, что у вас муж полный идеал, через сколько он вам надоест???? В отношениях должны быть всплески, без этого можно утонуть в быту, и начать развивать такие темы!!!

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×