Перейти к содержанию
Авторизация  
Бяка-Казяка

Мужчина - большой ребенок?

Рекомендуемые сообщения

ДианаДата 10.10.2006 - 00:50 

 

 

фига се.... Даже не думала, что такую тему, можно так развить... Нет, я понимаю с подружками, на кухне, можно косточки мужьям перемыть... Но что бы так!!! Да мне всё равно какой у меня муж!!! Я его принимаю таким, какой он есть!!! Да, не всё безоблачно, но без этого скучно

Хм, все это бла-бла... Скучно, все равно какой муж... А зачем он нужен, если все равно.... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто Вас заставляет-то замуж выходить???

если Вам мужья не нужны.. зачем винить весь мужской пол??? вот чего не пойму...

просто не нашли еще того, кто Вам нужен.. всего-то.... или требования слишком завышенные.. это вам не гипермаркет, захотели хорошего мужа-но за 5 рублей, захотели среднего-уже за 3 ру-censored- или за рупь, но некудышного.. Фигушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, все это бла-бла... Скучно, все равно какой муж... А зачем он нужен, если все равно.... 

 

Я написала свое мнение... Я своего мужа не переделываю, не воспитываю... Он мне нужен такой, какой он есть!!!! Хотя он не идеален!!! Я считаю, что прежде чем выйти замуж, надо подумать сможешь ты принять все его недостатки!!! Огромная ошибка считать, что мужа можно переделать!!! Зато, мне с моим котиком, никогда не бывает скучно, он такой непредсказуемый!!!!! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДианаДата 10.10.2006 - 11:58 

 

 

Цитата

Хм, все это бла-бла... Скучно, все равно какой муж... А зачем он нужен, если все равно.... 

 

 

 

Я написала свое мнение... Я своего мужа не переделываю, не воспитываю... Он мне нужен такой, какой он есть!!!! Хотя он не идеален!!! Я считаю, что прежде чем выйти замуж, надо подумать сможешь ты принять все его недостатки!!! Огромная ошибка считать, что мужа можно переделать!!! Зато, мне с моим котиком, никогда не бывает скучно, он такой непредсказуемый!!!!! 

А я вот не люблю жить на вулкане :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не люблю жить на вулкане

 

Втюришься и при "армагедоне" будешь жить!!! :;:


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

молодец.. уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@DДата 10.10.2006 - 12:16 

 

 

Цитата

А я вот не люблю жить на вулкане

 

 

 

Втюришься и при "армагедоне" будешь жить!!!

Такой армагеддон быстро всю втюривание устранит! :lol:

Может есть такие девушки, которым нравится когда им изменяют, бросают, ни во что не ставят..Мне сие не по нутру. Можно с изменами мириться, можно не мириться, но факт остается фактом- если вам изменили, значит усе, финита ля комедия. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю изменяет мне муж или нет.... И я счастлива:;:))

Дык заметно, ежели ты даже на форуме только про одни измены и пишешь :lol:)))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

нетолько ж мужья могут изменят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

нетолько ж мужья могут изменят...

Тада это в твою темку про женское щастье :;:):lol:)))))))));)))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

нетолько ж мужья могут изменят...

Тада это в твою темку про женское щастье :;:):lol:)))))))));)))

женское щщастье - это когда не знаешь изменяют тебе или нет........

 

хм...что то в этом есть.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык заметно, ежели ты даже на форуме только про одни измены и пишешь 

 

Я пишу только туда, где обсуждают интересные, для меня, темы!!! К сожалению, мы не знакомы лично, и поэтому так говорить не правильно, с Вашей стороны!!! Я лишь высказываю личное мнение, никого не обвиняю и не стараюсь переубедить!!! Так что, давайте, не будем переходить на личности!!! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще до свадьбы уже недоверяешь будущему мужу, а вдруг изменит.. то правильно ... не хер замуж выходить.. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, по именам не интересно только тогда когда произносишь его сухо, с пренебрежением или в деловом тоне. А если его произнести с любовью, лаской, нежность, то и результат спазу другой. Ну и конечно как можно обойтись без этих замечательных слов"солнышко, зайчик, котик, птичка, фиалка и т.д." Это все вносит радость в нашу жизнь. Согласитесь, приятно же услышать такое, мелочь, а приятно.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×