Перейти к содержанию
Авторизация  
Бяка-Казяка

Мужчина - большой ребенок?

Рекомендуемые сообщения

"я его принимаю таким какой он есть....ведь женщине тоже иногда хочется побыть девочкой..... "

 

Очень хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь женщине тоже иногда хочется побыть девочкой.....

женщина всегда остается девочкой. В любом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки....мои дорогие... все будет хорошо... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я могу себе это позволить в редких случаях...

(Если не брать в расчет обыкновенное повседневное "дурачество", не относящееся к отношениями с противоположным полом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его принимаю таким какой он есть....ведь женщине тоже иногда хочется побыть девочкой.....

 

Очень хочется!

 

 

Бяка-Казяка, а что или кто мешает?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

поверь, есть некоторые мужчины, которых это одновременно раздражает и настораживает....и если жена, мать его детей....иногда выкидывает фортель не свойственный ее возрасту....он в шоке....и раздражен...

PS фортель- это какое нибудь ребячество или шутка, или слишком веселое поведение во время совместной выпивки....(вот я о чем)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik, поверь, есть некоторые женщины, которых также одновременно раздражает и настораживает некое ребячество или шутка, или слишком веселое поведение со стороны мужчины... Тока на основании этого никто не утверждает, что на такое поведение наложено "табу", и мужчины не могут иной раз подурачиться...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

так вот и речь о том, что (мое наблюдение, может оно и не является большинством)мужчины любящие подурачиться, совершенно не принимают такого же поведения от своих жен....и собственно наоборот:angry:)то есть в паре должен быть ОДИН ребенок)))

Это как буквальные дети....если подросток видит, что его родитель в кураже совершает не свойственные взрослым(в его понимании) поступки, он в шоке...и даже разочарован...родитель, как бы на время теряет уважение в его глазах...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

так вот и речь о том, что (мое наблюдение, может оно и не является большинством)мужчины любящие подурачиться, совершенно не принимают такого же поведения от своих жен....и собственно наоборот:angry:)

Мало того, что такое наблюдение не является большинством, оно скорее является исключением из общей манеры поведения большинства пар...

 

то есть в паре должен быть ОДИН ребенок)))

Это как буквальные дети....если подросток видит, что его родитель в кураже совершает не свойственные взрослым(в его понимании) поступки, он в шоке...и даже разочарован...родитель, как бы на время теряет уважение в его глазах...

Мож уже отойдем от темы дитятков? Да и сравнение неудачное. Складывается впечатление, что один из партнеров по жизни с уровнем интеллекта пятикласника, ходит улыбается, кнопки подкладывает преподавателям, из рогатки по воробьям пуляет, а второй его в угол ставит, да ремнем за сии проказы лупит...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

ты понимаешь мои слова буквально что ли??? я говорю в в сравнении, в переносном смысле...

А я уже говорила что схема родитель-ребенок абсолютно научна..и слово "ребенок" тут имеет другой оттенок...я имела ввиду душевные переживания по поводу этого..а не интеллект!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребёнок-не ребёнок,а гулять то хочется,просто у женщин сильно развиты материнские инстинкты,для них все мужики дети :angry:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да шош вы все никак не можете успокоится с этими большими детьми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik, книжку о теории создания пар по принципу "родитель-ребенок" писала женщина?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×