Перейти к содержанию
Авторизация  
Бяка-Казяка

Мужчина - большой ребенок?

Рекомендуемые сообщения

Хм, все это бла-бла... Скучно, все равно какой муж... А зачем он нужен, если все равно.... 

 

Я написала свое мнение... Я своего мужа не переделываю, не воспитываю... Он мне нужен такой, какой он есть!!!! Хотя он не идеален!!! Я считаю, что прежде чем выйти замуж, надо подумать сможешь ты принять все его недостатки!!! Огромная ошибка считать, что мужа можно переделать!!! Зато, мне с моим котиком, никогда не бывает скучно, он такой непредсказуемый!!!!! :angry:

мне тоже было прикольно с моим непредсказуемым котиком))

А потом я выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом я выросла.

 

Странно, Вы так подчёркиваете свой возраст.... Неужели Вы чувствуете себя зрелой женщиной?? Можно и в 60 оставаться девочкой.... разве это плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом я выросла.

 

Странно, Вы так подчёркиваете свой возраст.... Неужели Вы чувствуете себя зрелой женщиной?? Можно и в 60 оставаться девочкой.... разве это плохо???

Хорошо, когда можно себе это позволить. Я знаю кучу девчат, которые и замужем, и детьми обзавелись, но продолжают оставаться маленькими. И для них это состояние - нормально. Пока мужья не начинают изменять. Надоедают им чтоли подобные "детки", не знаю... :crazy:

 

Главное сохранять "разум", когда преображаешься или играешь девочку. Но постоянно себя ею чувствовать - увольте :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×