Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Беседы о вечности

Рекомендуемые сообщения

Гость Ира

7 лет я жила в общежитии. Там тоже домовой жил, тоже рыжий и многие его видели, он сидел на груди, а люди задыхались. Девчонки гадали, и я с ними. Когда пришла моя очередь спросить, он ответил, что когда выполню свою женскую карму, сама буду людям отвечать на вопросы. Теперь я знаю, что это была прелесть и я исповедовалась. Хотя знаю, кто когда из моих подруг выйдет замуж и когда родит. Я с этим борюсь, потому как знаю от кого эти искушения.

А так поняла, что вы кого-то впустили в свой дом, это погибель для вас, неужели вы не понимаете, они заберут вашу душу. Если это умершие, обязательно надо молиться об их упокоении. В вашей душе должна быть нерушимая стена и препятствовать таким общениям. Бог сам все управит.

Зажгите дома свечу перед иконой, помолитесь, упросите, святого открыть вам, кто они: от света или тьмы. И вы получете однозначный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Знать будущее мне неинтересно. Ответы о вечности я уже получила. Не от прелести. :blink: Через молитву дано. Бог един. Раздельны только свет и тьма, перетекающие друг в друга. Про то, что написано. Это было давно и всё сделано. Видела во сне, как Земля остановилась. На одной строне свет, на другой тьма. Люди рядом со мной в панике ринулись на темное полушарие. Я же видела, где свет. Завернула некоторых туда. Бог сам отвечает на вопросы, которые задать не успела. Вы сейчас задали, и я вспомнила. Тьма страх создает в душе, свет - радость. Долгая работа для тех, кто знает. Спасибо, Ириша. Я с вами к свету стремлюсь. Надоело бояться.

post-20-1161860810.gif


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преследует стойкое ощущение, что Ира и ДАНИИЛА это один человек.......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

:lol:

Эти ощущения уже бдиже к единству. Мне иногда вообще видим мир, как единое целое. О чем не подумаешь, всё как из одного источника, как будто это один человек соделал. Вот что Огненная Библия делает. :) Тебя это страшит, удивляет или радует? Скорее всего это первая ступенька к абсолюту. :blink: Скоро значит увидим Единого Спасителя во всем свете. Ура!!!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Если есть сомнения по поводу меня и Иры, то сразу две в мониторе-эфире мы быть не можем пока. :blink:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Если есть сомнения по поводу меня и Иры, то сразу две в мониторе-эфире мы быть не можем пока. :blink:

да может у тебя две машины? или один на двоих косяк...........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Сомнения, сомнения, сомнеия. Не думай о сомненьях с высока. Машин у меня одна. Ты мне веришь? Нет. Приходи проверь, в личке адрес укажу и всю правду доложу. Ты на работе али дома?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Сомнения, сомнения, сомнеия. Не думай о сомненьях с высока. Машин у меня одна. Ты мне веришь? Нет. Приходи проверь, в личке адрес укажу и всю правду доложу. Ты на работе али дома?

на работе, но домой к тебе не пойду, боюсь, вдруг начну так же разговаривать............ :blink:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
tatysik

:lol:

Эти ощущения уже бдиже к единству. Мне иногда вообще видим мир, как единое целое. О чем не подумаешь, всё как из одного источника, как будто это один человек соделал. Вот что Огненная Библия делает. :) Тебя это страшит, удивляет или радует? Скорее всего это первая ступенька к абсолюту. :blink: Скоро значит увидим Единого Спасителя во всем свете. Ура!!!

Только не забывайте, что сначала еще предстоит пережить антихриста.

А вы бы все-таки съездили на могилу к Матроне, там очень хорошо, Она меня всегда наставляет. Я бы даже с вами поехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
преследует стойкое ощущение, что Ира и ДАНИИЛА это один человек.......

У Вас стойкое обманчивое ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Мне тоже немного не по себе было, когда видела через молитву Единого в золотой церковной одежде наверху, а шарик , что на картинке, внизу. Мои близкие за меня долго переживали. Но, удивительное дело. Все как-то ближе и роднее стали. Одна сплошная любовь и понимание. Страшно?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Духовный мир тоже за единство радеет. Тоже любовь старается объединить, примирить и от страха избавить, который от соединения идет.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Данила, мне страшно, потому как этот единый и будет вести брань с Агнцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Мне тоже было страшно. А война идет внутри тебя. За единство страха или радости, тьмы или света. Если это тебя пугает, расслабься. Посмотри на день, на Солнце, которое за тучами. Потом ночь придет. Эта череде страшна? Слишком много мы в себе держим страхов и запретов. Улыбайся почаще! Страх наводят только мысли о том, что есть что. В единстве всё прекрасно и гармонично.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Антихрист, которого выбирут единым царем, прежде был любимым Ангелом, а после падения, возненавидел людей, меня и Вас, наших детей. С ним у нас может быть только погибельное единение. Наше спасение в единении в любви Во Иисусе Христе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×