Перейти к содержанию
mirror

Признание ДНР и ЛНР

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Melanotis сказал:

Путин сделал то что нужно было сделать еще в 14 -- Янукович должен был официально попросить.

 или в 15 -- когда в котлы под Иловайском и Горловкой

Путин надеялся на разум хохлов и Запада. Теперь понял, что хватит проявлять милосердие, они неисправимы. Бойся гнева терпеливого человека!

  • Нравится 4

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия временно приостановила судоходство в Азовском море


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Цитата

 

ЛУГАНСК, 24 фев — РИА Новости. Украинские военные по всей линии соприкосновения в массовом порядке отказываются от выполнения приказов и покидают позиции, заявили в народной милиции ЛНР.
В Донецке сообщили, что ведут успешные наступательные действия в районе Николаевки, ВСУ несут потери и покидают позиции.

 

 

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Обстановка на линии соприкосновения в Луганской Народной Республике остается напряженной. Силы ЛНР начали освобождение своей территории от киевских карателей.

07:48 В Министерстве внутренних дел республики заявили о начале штурма населенного пункта Счастье. Он восемь лет находился под контролем ВСУ, но сейчас началось освобождение города, который находится недалеко от Луганска.
07:56 Силы ДНР также начали наступление по всей линии соприкосновения. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин и призвал украинских силовиков сложить оружие.
08:42 На фоне проведения спецоперации в Донбассе ситуация рядом с полуостровом Крым также остается напряженной. В приграничной полосе слышны разрывы, однако внутри региона все работает в штатном режиме. Об это рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.
08:47 Работа части аэропортов в России приостановлена. Об этом сообщает Росавиация. Речь идет в основном о воздушных гаванях, расположенных недалеко от границы с Донбассом и Украины: Анапа, Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь
08:56 Первые два населенных пункта в Луганской Народной Республике освободили от киевских карателей. В Министерстве чрезвычайных дел Украины заявили, что Меловое и Городище теперь контролируются силами ЛНР.
09:03 Спецоперация по освобождению Донбасса не несет угрозы мирным жителям регионов ЛНР и ДНР, которые пока контролируются ВСУ. Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что все удары наносятся исключительно по позициям карателей и на затронут жилые районы или гражданскую инфраструктуру.
09:15 Верховная Рада Украины утвердила введение военного положения на всей территории страны.
09:29 Артиллерийские силы ДНР нанесли удар по штабу «операции объединённых сил» («ООС») ВСУ в Часов Яре. Там находится все командование ВСУ.
09:29 Начинают поступать сообщения о том, что из населенных пунктов Счастье и Станица Луганская рядом со столицей ЛНР выбиты силы украинских карателей.
09:47 Советник руководителя Министерства внутренних дел ЛНР подтвердил информацию об освобождении населенных пунктов Счастье и Станица Луганская от ВСУ.
10:06 Жители населенного пункта Лопаскино в Луганской Народной Республике сообщают, что силы ЛНР выбили украинских карателей и освободили поселок.
10:08 Народная милиция ЛНР сообщила, что сбито два самолета Су-24 ВСУ в районе населенных пунктов Смелое и Степовое
10:22 Народная милиция ДНР нанесла сокрушительный удар по националистическому батальону «Айдар». На южном направлении она уничтожила большое скопление танков группировки. Telegram-канал WarGonzo, ссылаясь на свои источники, сообщает о больших потерях в рядах радикалов.
10:22 Украинские военнослужащие массово принимают решение сложить оружие. В ЛНР сообщили, что по всей линии соприкосновения бойцы ВСУ отказываются выполнять приказы командования и покидают свои позиции.
10:30 Киевские боевики в большинстве уже приняли решение о прекращении боевых действий, несмотря на приказы президента Владимира Зеленского и командования ВСУ. Они несут крупные потери и просят силы республик предоставить им гуманитарный коридор для отступления. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.
10:31 Глава ДНР Денис Пушилин объявил, что Штаб «Операции объединенных сил» («ООС») Украины в Донбассе уничтожен.
10:48 Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский отдал приказ наносить максимальные потери захватчикам.
10:51 Народная милиция ДНР продолжает выбивать украинских карателей с территории республики. Они сообщили, что населенные пункты Викторовка и Богдановка уже освобождены от ВСУ. Кроме того, защитники ДНР сбили БПЛА «Байрактар»


Источник: https://news-front.info/2022/02/24/voennaya-svodka-ldnr-obstanovka-na-linii-soprikosnoveniya-obnovlyaetsya

 

 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вру как услышала: В закрытых чатах ветеранов АТО обсуждают, оставят ли льготы участникам боевых действий при Путине (вы не поверите, но это не шутка)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

image.png.b994d7505cc0c4d40fc9feaf134ec4f3.png

я думаю вранье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rash сказал:

я думаю вранье 

Егоров и Кантария!👍


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Rash сказал:

я думаю вранье 

Фото 2014 года)))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите Шария.  Эта фотка от 2014 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас много вбросов будет


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rash сказал:

я думаю вранье 

Мне тоже так кажется. Грохнул.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смотрящий сказал:

Ну сейчас много вбросов будет

вот поэтому я принял решение смотреть только Шария.  У него смотрю фейки не появляются никакие в отличии от лента.ру и медузы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Симферополь, 24 февраля. Крыминформ. Председателю Госкомводхоза Крыма поручено готовиться к возобновлению подачи воды по Северо-Крымскому каналу с территории Украины. Об этом сегодня заявил глава республики Сергей Аксёнов.

«Похоже, опреснительные установки нам не понадобятся. Дал команду председателю Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорю Вайлю готовить Северо-Крымский канал к приёму воды», – написал Аксёнов в своем Telegram-канале.

Водоподача из Днепра на Крымский полуостров по Северо-Крымскому каналу была остановлена в апреле 2014 года. В последние годы канал использовался для переброски воды на восток полуострова из водозаборов на территории Советского и Белогорского района республики.

 

 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×