Перейти к содержанию
Авторизация  
RaVaN

Десятиэтажка (первый дом)

Рекомендуемые сообщения

Нет, не очень. Но мусора было так много, что выносили чуть не двое суток и на своей машине. Ругайся, конечно, раз уж лифты теперь МОГУТ ездить, так фигли выпендриваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня. Соседи, у кого на руках уже свидетельство о праве собственности? Сдавали документы на регистрацию уже кто-нибудь?

Я вчера благополучно получила тех.паспорт,поехала в регпалату, а там мне сказали,что документов на этот дом еще нет. :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а я же вам о чем?Документы на наш дом проходят правовую экспертизу с ноября прошлого года.Буквально вчера я звонила в Принед.Там ничего сказать не могут, по поводу того сколько будут наши бумаги лежать в каком-то министерстве на этой экспертизе.Могу поделиться телефоном Принеда :512-1251 Светлана Зашихина.Меня во всяком случае постоянно отправляют к ней.

Огромная просьба если кто,что узнает напишите сюда.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть - у нас ворота поставили на въезде во двор :200:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вичка

только фамилия у неё Дашихина...

а вчера Мирза объявление вывесил, что документы на дом застряли в Москве, поэтому Принед решил ускорить процедуру и передал неполный пакет в Пушкинскую рег. палату. Ориентировочный срок расмотрения - 1 мес!!!

ЖДЁМС :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением буем ждать...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

кстати, сегодня уже вторые ворота, за домом поставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum

:blink: плин,нать по-чаще там бывать....

Люди, а кстати, мы за электричесво уже платим или халява продолжается?..


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asilum

:rolleyes: плин,нать по-чаще там бывать....

Люди, а кстати, мы за электричесво уже платим или халява продолжается?..

Халявы в глобальном смысле не бывает, посмотрите, в соседний дом газ никак не дают, вообще в России с энергоресурсами плохо, так что хоть и "халява", свет в туалете выключайте!!


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

счета на электричество ещё ни разу не выставляли... объясняя это тем, что дом подключён по временной схеме... по сути вроде халява... однако, одно время ходили переписывали показания счётчиков... к чему бы это? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно, скоро платить буем.... Только я вот вапще не пойму как этим счетчиком пользоваться :rolleyes: Где инструкция по применению??? :8):


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструкции обещали раздать вместе с заключением договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая прелесть.... я чую,что арендаторы у меня съедут, когда еще и за свет платить будут....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

на самом деле ничего сложного там нет... есть кнопочка, на ней нарисована стрелка закольцованная... вот на неё нажимаете

там три режима: 1 - дневной тариф; 2 - ночной тариф; 3 - общее потребленее (сумма), и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum

;) спасибо... буду тренироваться


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×