Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, -lz- сказал:

 

Извините, у вас какая ученая степень (или какое ученое звание) в области медицины ?

и еще осмелюсь спросить, вы то засветились в Википедии? 

без тени иронии, интересно ...

Я не раздаю интервью , я не коуч с условно-ценными рекомендациями , я не  подменяю собой медицину. Я не гроблю людей, не заполняю их мозги всяким псевдонаучным д..мом

И не несу ответственности за людей, которых его речи заставляют отказаться от врачей и профилактики. Перекос в том, что эти творцы прекрасного, забывают о реальных людях. Из псевдозначимость несёт большой вред. Народные доктора..
банки, ничего, кроме банок..не смешно.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мамочка сказал:

Я не раздаю интервью , я не коуч с условно-ценными рекомендациями , я не  подменяю собой медицину. Я не гроблю людей, не заполняю их мозги всяким псевдонаучным д..мом

И не несу ответственности за людей, которых его речи заставляют отказаться от врачей и профилактики. Перекос в том, что эти творцы прекрасного, забывают о реальных людях. Из псевдозначимость несёт большой вред. Народные доктора..
банки, ничего, кроме банок..не смешно.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2021 в 07:19, Крисс сказал:

сейчас из каждого угла кричат об искусственном происхождении вируса. Ну вот чисто логически, вот сидит ученый и придумывает смертельный вирус. Первое, что он будет в него встраивать, это защиту от вакцины. При чем от любой. 

Если рассматривать эту теорию (лабораторное происхождение вируса), то логично предположить, что создавая биооружие разрабы должны были предусмотреть антидот. А иначе заказчики вируса рискуют сгинуть вместе со всеми. Оно им надо?

И вот наличием лабораторного противоядия и нашими хорошими дип.отношениями с Китаем (разработчиком вируса) можно обьяснить скорость создания вакцины.

Как такая версия? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Если рассматривать эту теорию (лабораторное происхождение вируса), то логично предположить, что создавая биооружие разрабы должны были предусмотреть антидот. А иначе заказчики вируса рискуют сгинуть вместе со всеми. Оно им надо?

И вот наличием лабораторного противоядия и нашими хорошими дип.отношениями с Китаем (разработчиком вируса) можно обьяснить скорость создания вакцины.

Как такая версия? 

 

Противоядие - да. Для избранных. Чет я сомневаюсь, что наши пенсионеры избранные. Если как подопытные кролики для исследования, тогда да, избранные)

Да и потом, если бы заказчики руководствовались здравым смыслом, у нас бы и водородной бомбы не было...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Крисс сказал:

Противоядие - да. Для избранных. Чет я сомневаюсь, что наши пенсионеры избранные.

а я сомневаюсь, что короновирус- бактериологическое оружие) поэтому, зачем допускать что-то, не имея доказательств? 

демагогия.

прививки от болезней? посмотрите перечень. и от какой инфекции вы бы хотели, чтобы создали вакцину? от какой болезни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

Как такая версия

Вполне версия. 

Учитывая, что уханьская лаборатория достаточно активно работала с американцами понятен успех Модерны. Понятна и скорость БиоТеха, Фосум Фарма как заказчик. Не совсеи понятно, кто в таком случае, притащил нужную информацию в Оксфорд (Джеймс Бонд видимо). 

Это те кто реально опередил наших с разработкой и испытаниями. Китайцев не считаем, они программу ограниченного применения, с плановым охватом в полмиллиона, начали когда у нас еще только готовились втлрой укол участникам второго этапа испыианий вколоть.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Крисс сказал:

Противоядие - да. Для избранных. Чет я сомневаюсь, что наши пенсионеры избранные.

Мы всё еще рассматриваем версию про искусственно созданный вирус, который по какой-то причине оказался за пределами лаборатории и начал косить почём зря народ направо и налево?

И как при таком раскладе следовало поступить властям?  Если мы всё еще придерживаемся этой версии, то по сути страна, столкнувшись с биологической  угрозой,  перешла практически на военное время:

оперативность развертывания инфекционных коек реально поразила не меньше, чем закрытие границ.

И тут тотальная вакцинация оправдана. Пусть даже не до конца изученной вакционой. Ибо когда промедление грозит вымиранием, лучше хоть какая-то вакцина, чем совсем ничего.

Другой вопрос, что там на самом деле с этим вирусом. Но в рамках теории  об утечке биооружия, пока всё более чем логично происходит (если не считать эпическое массовое выздоровление в период выборов ))) )

П.с. думаю рано или поздно правда о вирусе и сопутсвующем безумии вскроется, и тоода всё встанет на свои места, рассудив кто прав: фуфлопандемисты , антипри или выжидающие наблюдатели. Срок рассекречивания вроде 50 лет. Осталось всего-то  каких-то 48 годочков подождать

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, тётя Глаша сказал:

Ибо когда промедление грозит вымиранием, лучше хоть какая-то вакцина, чем совсем ничего.

ты кому это пишешь? нет опасности, никакой, вообще все тип-топ, смех..ечки одни.

48 минут назад, тётя Глаша сказал:

рассудив кто прав: фуфлопандемисты

никогда)

с таким уровнем образования и самообразования , когда ютуб-последняя инстанция́ по любому поводу и вопросу, когда мнение,  что прививка угрожает геному, скоро будет писАться на заборах, боюсь, через 45 лет некому будет рассказывать. кхм..

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, тётя Глаша сказал:

эпическое массовое выздоровление в период выборов

А с Конституцией у прошлом годе разве не так было? Эх, веры, веры в тебе нет! 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, tatysik сказал:

А с Конституцией у прошлом годе разве не так было? Эх, веры, веры в тебе нет! 

Это те же выборы, тока вид с боку.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выступление врача Н.В. Ионовой,  Зарещено смотреть пользователю @Мамочка  )))  Она не верит врачам из Интырнета

 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, тётя Глаша сказал:

Это те же выборы, тока вид с боку.

так я об этом и говорю, щитаю что выборы надо проводить ежеквартально

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-"прививался".

 -"ну мы это опустим"
 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня знакомые видели в поликлинике на 50 лет Норкина с НТВ, прививался.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×