Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, тётя Глаша сказал:

Это ж надо было целую научную базу подвести, чтобы замаскировпть банальную боязнь уколов... 

П.с. пособирать информацию где? У тебя есть выходы на лаборатории? Или обойдешься  онолитекой ОБС и  "одинблогернаписал"? 

Уколов я не боюсь )))  совсем причем.

а прививок «свеженькой» вакциной - да, справедливо опасаюсь. И точно бы психовала, если б пришлось ее колоть.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tatysik сказал:

А уж какая не редкость, когда на последствия прививки списывают все, что только возможно....

Да, согласна, такое тоже не редкость.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Эвит сказал:

По теме. Одна из моих коллег сделала прививку от ковида. 

И как?

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, cobra сказал:

И как?

 

Работает


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эвит сказал:

Работает

))) да это понятно, что не померла...

Я к тому, что она об ощущениях говорит: хорошо или плохо себя чувствовала после нее?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

я знаю, что большинство наших врачей живет в прошлом веке,

Судя по каментам, большинство юзверей живут в веке 18, такое же мракобесие, сарафанное радио и безграмотность как во времена Екатерины и прививок от оспы.

Вокруг меня множество, вроде бы совершенно вменяемых людей, но они утверждают, что вируса вообще не существует, всё это фейк и происки Путина, жидомассонов, мировой закулисы, фармацефтического лобби и т.д.

Мне кажется, что если бы в 1941 году были соцсети, то наверняка нашлись бы  какие-нибудь блогеры-шмогеры, которые написали, что война с Германией это фейк Сталина, ведь лично их не бомбят...пока

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Мне кажется, что если бы в 1941 году были соцсети, то наверняка нашлись бы  какие-нибудь блогеры-шмогеры, которые написали, что война с Германией это фейк Сталина, ведь лично их не бомбят...пока

 

Аналогия от @Конь красно-синий  мягко говоря некорректна

И да, ужасно, но и в XXI веке есть юзвери которые готовы принимать на веру всё что им льют в уши сверху.....

 

Стишок про зомбаков:

Ходят люди в масках бодрые на вид, сразу и не скажешь у кого кавид
Только не холера это.... и даже не чума -- это куча пиплов выжила с ума
Куча чудаков ждёт вакцин как мёд -- а потом отьедут пятками вперёд
[c]

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, если Вам настойчиво рекомендуют [например на работе] вакцинироваться, но Вы этого не желаете.... вот здесь есть образцы бланков отказа https://vk.com/doc-189549640_568889391?hash=eb0dbc61b1f65213fa&dl=1c36dc7306ab2e9cc2

Взято отсюда -- 

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! комиксы пошли в дело...

зеленая образина -  особенно убедительна )))

интересно, а подобные картинки случаем  вольно или невольно не влияют на восприятие и не формируют ли подсознательные шаблоны поведения ?

 

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, cobra сказал:

))) да это понятно, что не померла...

Я к тому, что она об ощущениях говорит: хорошо или плохо себя чувствовала после нее?

да кто ж ее знает, она и так малость отлетевшая у нас))) увижу-спрошу. Скажу народ интересуется, не выросли ли жабры?

  • Смешно 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эвит сказал:

да кто ж ее знает, она и так малость отлетевшая у нас))) увижу-спрошу. Скажу народ интересуется, не выросли ли жабры?

И перепонки между пальцАми ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья сиська на ум пришла...вспомнить всё...

  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

На картинке изображён ёкай - японское мифологическое существо со сверхъестественными способностями.

Согласно легенде середины XIX века, однажды ночью какой-то чиновник увидел странные огни в море, недалеко от побережья города Хиго. Он отправился к огням на лодке и увидел посреди сияющую одноглазую русалку с птичьим клювом, когтями, тремя ногами, длинными волосами, с покрытым чешуёй телом. Существо назвалось Амабиэ и сказало чиновнику: "Если народ поразит эпидемия, покажи больным моё изображение, и они будут излечены". Ёкай ушёл под воду, а чиновник немедленно сделал набросок сверхъестественного целителя на бумаге. Это изображение было опубликовано в первой японской газете.

С тех пор Амабиэ часто появляется в японских книжках, журналах, изображается на наклейках, открытках. Коронавирус заставил японцев обратить на Амабиэ особое внимание.

Далее представлена листовка выпущенная министерством здравоохранения Японии, предупреждающую об опасности распространения вируса. На ней изображён якобы явившейся чиновнику полтора столетия назад Амабиэ. Вдруг и правда сработает.

nzHSjLcznTU.jpg

 

 

Распечатываем и вешаем в доступных взгляду местах. Ну а вдруг? )))))) 

  • Смешно 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из новостей:

Цитата

Абсолютное большинство респондентов (93 процента) считает, что прививку от коронавируса нужно делать только тем, кто этого действительно хочет. Лишь семь процентов опрошенных выступили за обязательную (то есть принудительную) вакцинацию.

Опа, уже пошли разговоры об обязательной вакцинации...

Как думаете, реально сделают обязательной?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин умеет дружить и ради друзей он способен на многое. Вспомним, хотя бы, «Платона».

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×