Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

Сегодня письмо от ГУ:

Вам выдан сертификат о прохождении вакцинации, он доступен в вашем дневнике самонаблюдения в электронном виде.
2021-05-02 вы прошли второй этап вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я наконец в Акварели воочию увидела этот чудо-кабинет, где колют вакцину. Не знаю что я хотела увидеть, но явно чего-то не этого. Обычный торговый павильон со стеклом во всю стену, за которым сидит девушка в белом халатике. Письменный стол, несколько стульев, сбоку ширмочка. Желающих никого. Кто тут рассказывал про очереди в торговых центрах? Ну если только на кассе в Ашане))...Удручающее зрелище и явно не способствует желанию уколоться. Пошутили с мужем ну что пойдем ширанемся что-ли, а то вон доктор сидит скучает, поржали и прошли мимо. Нет уж, если и решаться на вакцину, то уж лучше в поликлинике, а это хрень какая-то <_<

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Madam сказал:

Сегодня я наконец в Акварели воочию увидела этот чудо-кабинет, где колют вакцину. Не знаю что я хотела увидеть, но явно чего-то не этого. Обычный торговый павильон со стеклом во всю стену, за которым сидит девушка в белом халатике. Письменный стол, несколько стульев, сбоку ширмочка. Желающих никого. Кто тут рассказывал про очереди в торговых центрах? Ну если только на кассе в Ашане))...Удручающее зрелище и явно не способствует желанию уколоться. Пошутили с мужем ну что пойдем ширанемся что-ли, а то вон доктор сидит скучает, поржали и прошли мимо. Нет уж, если и решаться на вакцину, то уж лучше в поликлинике, а это хрень какая-то

Маловерие какое-то, прости господи. Для Вас все удобства делают, а Вам все равно ближе толпа зашуганных пенсов, давящихся  в очереди около кабинета. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Madam сказал:

Письменный стол, несколько стульев, сбоку ширмочка. Желающих никого

Главное, чтобы был холодильник!)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мамочка сказал:

Главное, чтобы был холодильник!)  

Вот холодильник я как раз и не заметила, надеюсь он там все же есть.

@Сэмми Ш. Я не маловер, а старовер, поэтому предпочту получить медицинскую услугу в поликлинике, а не в сомнительном павильоне торгового центра или в вестибюле метро по пути на работу. И да, в поликлинике я на днях была, зашуганных пенсов не видела, и даже давки не было, блин. А так хотелось )))

 

 

  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam из приказа Минздрава:

Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии лицензии, предусматривающей выполнение работ (услуг) по вакцинации (проведению профилактических прививок.

то есть не в торговых центрах,не на вокзалах и прочих туалетах, а только в медицинском учреждении

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2021 в 22:06, Madam сказал:

Сегодня я наконец в Акварели воочию увидела этот чудо-кабинет, где колют вакцину. Не знаю что я хотела увидеть, но явно чего-то не этого. Обычный торговый павильон со стеклом во всю стену, за которым сидит девушка в белом халатике. Письменный стол, несколько стульев, сбоку ширмочка. Желающих никого. Кто тут рассказывал про очереди в торговых центрах? Ну если только на кассе в Ашане))...Удручающее зрелище и явно не способствует желанию уколоться. Пошутили с мужем ну что пойдем ширанемся что-ли, а то вон доктор сидит скучает, поржали и прошли мимо. Нет уж, если и решаться на вакцину, то уж лучше в поликлинике, а это хрень какая-то <_<

 

А в Глобусе прививку делают рядом с туалетом )))

Изменено пользователем Rash
  • Я в шоке 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rash сказал:

А в Глобусе прививку делают рядом с туалетом )))

Чо брызги долетают? Наличие туалета в ресторане так же смущает?

  • Нравится 3
  • Смешно 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rash сказал:

А в Глобусе прививку делают рядом с туалетом )))

Ну в поликлиниках туалеты как бэ тоже имеются. А еще там дети в памперсах и старички с недержанием ;)

 

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинике талонов на вакцинацию до фига. С оформлением и прохождением врача в 14 часов на все про все 20 минут. Если записаны на вечер - приходить можно раньше)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор медицинских наук А.А. Редько – о вакцинации

 

мнение имеет место быть

 

Прививка «Спутником V» – это бесплатное участие в эксперименте: академик Редько

 

Что вы хотите получить в результате прививки? Вам же открыто сказали: после прививки человек становится носителем инфекции. Поэтому он обязан носить маску уже в обязательном порядке, поскольку он источает из себя вирус.

Более того, он будет заболевать в два раза чаще, чем до прививки, а болеть – тяжелее. Посмотрите на пример Израиля: у них выросла смертность (в два раза!) и заболеваемость.

 

 

Вот те на... может это фейк... такой авторитетный человек. Интересно кто круче А.А. Редько или доктор Комаровский :n01:

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было?

 

Путин предложил начать вакцинировать россиян на дачах

Президент России Владимир Путин заявил в ходе видеовстречи с вице-премьером Татьяной Голиковой, обращаясь к регионам, что тестировать и вакцинировать людей надо в том числе в местах их загородного отдыха.

 

боюсь предположить что же предложат дальше

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям боюсь цитировать уважаемого во всех отношениях нашего президента после предыдущего поста...

Сравнить первую в мире вакцину с Автоматом Калашникова .... Ну раз так сказал значит так и есть...

 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая прибавка к пенсии 

Стартовала программа поощрения пожилых москвичей, сделавших прививку от COVID-19

 

Получить подарочную карту или сертификат (промокод) смогут москвичи старше 60 лет, которые сделают первую прививку от COVID-19 с 27 апреля по 1 июля. Тем, кто вакцинировался до начала акции (то есть до 27 апреля), доступно только оформление электронного сертификата (промокода).

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга у меня-с чувством юмора... )))

Выложила сегодня в инстаграмм

IMG_6070.PNG

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×