Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

Только что, Заветный сказал:

Как и про великого Гудвина, который постеснялся на камеру... )))

 

Надо просто принять, что сегодня оно ЛОТЕРЕЯ.

Да оно понятно, что лотерея, просто я мечусь перед выбором, как та мартышка, хочется быть и умной, и красивой )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Madam сказал:

Да оно понятно, что лотерея, просто я мечусь перед выбором, как та мартышка, хочется быть и умной, и красивой )))

 

Я даже там уточнил вероятность 3х30 )))

Ну т.е 60%, что ничего не ухудшит, но 30% - ой.

  • Конфуз 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Как и про великого Гудвина, который постеснялся на камеру... )))

Ой, ну не постеснялся бы, так все равно говорили бы: а что в шприце было никто не может проверить!

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, tatysik сказал:

Ой, ну не постеснялся бы, так все равно говорили бы: а что в шприце было никто не может проверить!

Не, ну я ничего не утверждаю. Может он не хотел умалять достоинство других вакцин. Однако в шприце оно да, один фиг ничего не видно.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Не спешите колоться. Уже обещают съедобную вакцину создать.... https://ria.ru/20210416/vaktsina-1728507501.html 


ПС. Почему они [такие умные в разработке способов борьбы с новым вирусом] никак не изобретут реально работающую вакцину от простуд и прочих насморков?:???: Чтоб она превентивно работала, а не в виде всяких колдрексов-терафлю-називинов, которые уже заболевшие люди постфактум применяют )))

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то подозрительно...

Собянин уже и денег приплачивает, главное прививайтесь...

Цитата

Начиная со вторника, 27 апреля 2021 г., жители города Москвы старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту номиналом 1000 баллов (рублей), либо промокод на аналогичную сумму.

Выдача карт будет организована в городских поликлиниках и на других пунктах вакцинации. Для получения промокода необходимо зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru (регистрация будет открыта 27 апреля 2021 г.).

 

  • Конфуз 2
  • Круто 1
  • Смешно 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь записывался на ИФА  для определения антител от ковида?  

 Смотрю на госуслугах  можно записаться в нашу поликлинику начиняя с 12 мая. 

Клиническая лабораторная диагностика, каб. №416 Исследование на коронавирус (ИФА) 

 

Они примут точно и бесплатно будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash мы на днях сдавали в нашей поликлинике по собственному желанию и абсолютно бесплатно. Правда записывались не через госуслуги, а в самой поликлинике на посту администратора, 3 и 5 этаж. Я подошла, сказала, что хочу записать себя и мужа проверить антитела, нас без вопросов записали, по времени подошли, без очереди сдали, результаты на посту через три дня. Для записи при себе иметь паспорт и полис.

П.С.: Сдача анализа на голодный желудок, воду тоже желательно не пить.

П.П.С.: кабинет 614, а не 416

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Madam сказал:

@Rash мы на днях сдавали в нашей поликлинике по собственному желанию и абсолютно бесплатно. Правда записывались не через госуслуги, а в самой поликлинике на посту администратора, 3 и 5 этаж. Я подошла, сказала, что хочу записать себя и мужа проверить антитела, нас без вопросов записали, по времени подошли, без очереди сдали, результаты на посту через три дня. Для записи при себе иметь паспорт и полис.

П.С.: Сдача анализа на голодный желудок, воду тоже желательно не пить.

П.П.С.: кабинет 614, а не 416

 

А вы после того как переболели или после прививки? Почему спрашиваю..Знакомые решили после прививки посмотреть антитела, получили результат,  а там какой-то мизер в цифрах, они давай возмущаться, типа чё за фигня??? А им объяснили, что надо было предупредить...В поликлинике только переболевшие, а после прививки только платно, по моему в Гемотест. Там как-то по другому анализ делается.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~ мы до прививки решили провериться. Мои знакомые перед прививкой сдали анализ, а там антител дофига, похоже бессимптомно переболели, вакцинироваться не стали пока. Они и надоумили проверить сперва.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash дважды делала тесты, амбулатория в Заветах. Первый раз после болезни, второй - готовилась сделать прививку, так как антитела еще вырабатываются, то пока отложила. 

Да, бесплатно, оба показателя делают (M  и G ) 


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ~Ириска~ сказал:

Знакомые решили после прививки посмотреть антитела, получили результат,  а там какой-то мизер в цифрах, они давай возмущаться, типа чё за фигня??? А им объяснили, что надо было предупредить...В поликлинике только переболевшие, а после прививки только платно, по моему в Гемотест. Там как-то по другому анализ делается.

:n23:

  • Смешно 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ~Ириска~ сказал:

А вы после того как переболели или после прививки? Почему спрашиваю..Знакомые решили после прививки посмотреть антитела, получили результат,  а там какой-то мизер в цифрах, они давай возмущаться, типа чё за фигня??? А им объяснили, что надо было предупредить...В поликлинике только переболевшие, а после прививки только платно, по моему в Гемотест. Там как-то по другому анализ делается.

а от вакцины другие антитела какие-то и их надо по особенному искать? 

 

я то как раз хотел после прививки сделать тест на антитела.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Rash сказал:

а от вакцины другие антитела какие-то и их надо по особенному искать? 

Что-то мне кажется, это какая-то шляпа...
В лабораториях же одинаково делают и не спрашивают.

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2021 в 19:03, Madam сказал:

П.П.С.: кабинет 614,

у гастероэнтеролога?

  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×