Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

Батареи горячие... но я даже не знаю радоваться или плакать. Я уже всех соседей на уши подняла, на приемы к ответственным лицам записалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Институтской улице у Молодежного напротив Сбербанка из люка канализации содержимое течет под чью-то машину и далее в реку Серебрянку. Жаль, фотика не было сфотографировать.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Здешняя, звонИте в пушкинский аварийно-спасательный отряд: +7 496 532-08-51, +7 917 596-80-8, они приедут, обследуют и напрягут тех, кто должен исправлять аварию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батареи горячие... но я даже не знаю радоваться или плакать. Я уже всех соседей на уши подняла, на приемы к ответственным лицам записалась.

Iriskina, а Вы получили гарантии, что это (тепло) теперь навсегда?! И больше никогда холодно не будет в доме?

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iriskina, а Вы получили гарантии, что это (тепло) теперь навсегда?! И больше никогда холодно не будет в доме?

 

Естественно, на на это и не рассчитываю. Сейчас создаем с желающими иниц. группу, а в среду я всё-равно схожу к даме, про которую я вам говорила - хочу в письменном виде получить ответ, какие именно меры администрация приняла, чтобы исключить систематическое повторение замораживания жителей западной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотно и напряжет чиновников! :rolleyes:

А это уже что-то.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг в поддержку Пу.!

На западной замерзают дети

Спасибо путину за это! ))) ))) )))

А Путин то причём? Он что ли мазут завозит? Котельная ПЭМЗа - коммерческая организация, отпускающая тепло по расценкам выше городских. Поэтому топят Запад в убыток, а денег у теплосети "-".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12612e476975.jpg Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Путин то причём? Он что ли мазут завозит? Котельная ПЭМЗа - коммерческая организация, отпускающая тепло по расценкам выше городских. Поэтому топят Запад в убыток, а денег у теплосети "-".

предлагаю обсудить в др. теме. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на Путина всех собак готовы повесит, а местная администрация и др городские службы для чего?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите-ка, кто создал систему, которая сегодня? А?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на Путина всех собак готовы повесит, а местная администрация и др городские службы для чего?.

 

Путин закрывает глаза на нерадивых бюрократов...и живет по принципу -= Вы мне не мешаете жить на верху, я вам списываю вашу некомпетентность внизу=...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Институтской улице у Молодежного напротив Сбербанка из люка канализации содержимое течет под чью-то машину и далее в реку Серебрянку. Жаль, фотика не было сфотографировать.

 

Канализация течет с ноября месяца. Все это время УК и администрация делила насосную. В результате УК загубила силовой кабель и увела деньги собствеников предназначавшиеся для покупки насосов. После того как СЭС взяла пробы воды из реки насосную разделили. Она отошла водоканалу. И теперь Пушкинский водоканал заливает дерьмом весю реку, да так что запах уже слышан у здания администрации

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В блогах появилась статья / открытое письмо адвоката Селезнева,где говорится о беспределе в судах, в том числе и Пушкинского района, прокуратур различного уровня и тп..

 

 

отрывок:

 

Я представляю интересы более ста пострадавших граждан от неправосудных решений Пушкинского городского суда Московской области, судов всех уровней, бездействия должностных лиц МВД РФ, СК РФ и прокуратуры РФ, чьи нарушенные права не восстановлены. Пострадавшие граждане пикетировали дважды Следственный комитет РФ - 05.03.2011 года и 29.04.2011 года, во время которых они встречались с Председателем СК РФ А.И.Бастрыкиным и его заместителем, но и по сей день при обещаниях, данных пострадавшим гражданам должностными лицами СК РФ, ни одного уголовного дела в отношении виновных в нарушении прав не возбуждено, а возбуждённое в СО по г. Пушкино ГСУ по МО СК РФ 10.05.2011 года одно уголовное дело № 77828 в отношении эксперта Глазнева Н.И. отменено прокуратурой. В очередной раз 19.10.2011 года пострадавшие граждане 10 часов пикетировали здание Генеральной прокуратуры РФ на ул. Б.Дмитровка 15а, но и по сей день Генеральный прокурор Ю.Я.Чайка и его заместители уклоняются от личной встречи с участниками пикета, либо их представителями и не дают предусмотренных российским законодательством ответов участникам пикета на коллективную петицию. Не видя выхода из сложившейся парадоксальной в жизни пострадавших граждан России ситуации, они начинают принимать участие в многотысячных митингах несогласных с руководством государства и просят меня вновь организовать пикетирования зданий СК РФ и ГП РФ, а так же административных зданий Президента РФ и Правительства РФ.

 

Источники:

 

http://zvezdinsa.liv....com/39710.html

 

http://zvezdinsa.liv....com/39010.html

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×