Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

из последних новостей!!!мне позвонили из сада который находится на

3 Акуловском пр., сказали заберите ребёнка а то отопления выключают,на работу сегодня я не попала....а продавец в Роднике сказала что в котельной сломался котёл!

а по поводу группы хорошая идея только времени у меня нет((((( у нас тут тётка собирала подписи что бы наш дом перевели на другую котельную и скажу вам был скандал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я предлагаю массово отнести заявления в МУП ЖКХ, что на основании систематических проблем с поставками мазута и разборками между администрацией и пэмзом мы, жители западной стороны отказываемся платить за отопление. А там уже пусть ЖКХ в суды подает, пусть попробуют доказать, что система подачи тепла на западе соответствует гостам.

 

а по поводу группы хорошая идея только времени у меня нет((((( у нас тут тётка собирала подписи что бы наш дом перевели на другую котельную и скажу вам был скандал!

 

 

А кто скандалил? Администрация сопротивляется или сами жители?

 

 

Короче, я пока прохожусь по своему дому и вы народ, собирайте подписи под обращением к Гусевой (? я сейчас уточняю она или не она у нас зам. по жкх, в жалобе у меня пока не указаны ФИО). Подписи собирайте и отвозите в общественную приемную.

А может в прокуратуру лучше?

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina,либо составлять коллективный иск в прокуратуру самим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из последних новостей!!!мне позвонили из сада который находится на

3 Акуловском пр., сказали заберите ребёнка а то отопления выключают,на работу сегодня я не попала....а продавец в Роднике сказала что в котельной сломался котёл!

 

а по поводу группы хорошая идея только времени у меня нет((((( у нас тут тётка собирала подписи что бы наш дом перевели на другую котельную и скажу вам был скандал!

 

История с другой котельной вообще детективная. Ещё в бытность копылова и денисова исчезли несколько миллионов на модернизацию котельной. Правда, и они исчезли. А народ в очередной раз сосульки из-под носа сшибает.

В любом случае, кроме вас самих, вашими проблемами никто заниматься не будет.

Раз в 10 лет история у вас повторяется. Интересно, на этот раз созреете?

 

А вообще я предлагаю массово отнести заявления в МУП ЖКХ, что на основании систематических проблем с поставками мазута и разборками между администрацией и пэмзом мы, жители западной стороны отказываемся платить за отопление. А там уже пусть ЖКХ в суды подает, пусть попробуют доказать, что система подачи тепла на западе соответствует гостам.

 

А кто скандалил? Администрация сопротивляется или сами жители?

И ещё было бы глупо не использовать предвыборнцю ситуацию! ;)

 

Один недостаток этой истории: через пару недель температура повысится и все успокоятся.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,я в этот дом переехала не так давно и не в курсах что тут за разборы но уже готова что то написать только куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начать надо с администрации, совдепа (у вас аж три депутата!!! вот пусть поработают на вас) и прокуратуры.

я поищу старые документы по западной, надеюсь не выкинул. :)

Тогда было всё разложено по полочкам и главным виновником были, как не странно ЖКХ, которые элементарно не исполняли своих обязанностей, из-за чего 50% тепла уходило в никуда.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начать надо с администрации, совдепа (у вас аж три депутата!!! вот пусть поработают на вас) и прокуратуры.

я поищу старые документы по западной, надеюсь не выкинул. :)

Тогда было всё разложено по полочкам и главным виновником были, как не странно ЖКХ, которые элементарно не исполняли своих обязанностей, из-за чего 50% тепла уходило в никуда.

 

О спасибо вам, если что-то найдете - шлите мне на почту, или вам сканить придется?

 

Но на самом деле так и есть. Именно ЖЭК и виновник ситуации. Именно они нам услугу тепла поставляют/не поставляют (точнее создают условия для подачи тепла в наши дома). А уж какие там проблемы с тем кто кому не заплатил - нас как ответственных квартиросъемщиков интересовать не должно.

 

Жители запада, кого такая ситуация не устраивает давайте подключайтесь, я не смогу везде одна бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё новости сегодня около дирекции собрались люди и бастовали по поводу нашей котельной составили заявление в прокуратуру!!!завтра будет митенг на площади в поддержку единой россии люди собираются говорить и про нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг в поддержку Пу.!

На западной замерзают дети

Спасибо путину за это! ))) ))) )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, а он тут при чё?хотя мне пофиг кто прав кто виноват главное что бы было тепло!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, а он тут при чё?хотя мне пофиг кто прав кто виноват главное что бы было тепло!!!!

Как кто виноват? Путин кто же еще...он же премьер министр всея руси Русской...так что все претензии только к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас что тоже митинги ?Хотелось бы узнать когда по времени, а то мимо как то идти не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, а он тут при чё?хотя мне пофиг кто прав кто виноват главное что бы было тепло!!!!

Пока Вам пофиг, Вы будете продолжать мерзнуть. Уж извините, это так. Равнодушие не согревает.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теряюсь в догадках! :wacko:

неужели?!!! :rolleyes:

под ником Nord сам ЖириновскиЙ?!!! ))) ))) )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×