Перейти к содержанию
Ded Mazai

ДТП с участием Михаила Ефремова

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirror сказал:

Ефремов - позор для своего отца. Не могу понять - как ему народного дали... 

 

только заслуженного

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:
5 часов назад, gusamir сказал:

против путина только алкоголики и идиоты....

Ты себя к кому относишь? ))) 

 

Ну уж точно не к тем, кто лживо искажает сказанное оппонентами

Ведь я сказал буквально следующее:

5 часов назад, gusamir сказал:

Щас путинские либералы, косящие под патриотов всё ему припомнят и по полной размотают

Не упустят они такой шанс -- отомстить за высмеивание режима, мёртвой хваткой вцепятся -- ещё бы, такой повод подвернулся!

И к сожалению, в этот раз, путинский суд будет прав. Потому что нельзя быть пьяным за рулём

А главная беда, что Ефремов -- человек с совестью и говорящий правду, взял и вот так подставил народ

Поэтому, я напрмер, неудивлюсь, если теперь на каждом углу путинские черти вопить будут, что мол против путина только алкоголики и идиоты.....
И кстати, когда пьяные единоросссы, судьи и их дети летают по дорогам и давят людей насмерть -- путинские почему-то невозбуждаются

 

Поэтому логичный вопрос:

разве это нормально, когда Ад-министр-атор занимается подлогом и провоцирует к скандалу?:???:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение ДТП с Ефремовым лучше вытащить в отдельную тему.

 

Не каждый догадается, что политически прибабахнутые граждане обсуждают это в теме про оппозицию :)

 

ЗЫ Он ещё и наркоман :ph34r:https://www.rbc.ru/society/09/06/2020/5edfa1069a79472ef337580d?from=from_main

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, alez сказал:

Не надо было бухать за рулём Мише ,но это свойство прогрессирующего алкоголизма , отсутствие критической оценки . Типа " тыщу раз сходило .. ". Паскудная ситуация . Кстати я с ними имел личную беседу и о нём у меня сложилось неплохое впечатление как о человеке.   Лично мне пьющие и курящие больше импонируют чем трезвенники ныкающиеся по бункерам по поводу мнимой угрозы , или шитые алкоголики типа бывшего мера.  Второй погибший -Захаров , вот жертва .даже не знаю что думать . Почему не попытался уйти от столкновения ? Я смотрел видио . Восьмые сутки за рулём ? 57 лет - развозчик пиццы из Рязани . В Москве . Приходят на ум слова персонажа из фильма "Золотая пуля " - " продай золото - купи винтовку ". 

 

@alez , дело вообще не в том, каков актёр и какие его заслуги....

 

Мне просто хочется понять -- с какой целью притащил эту новость в тему об оппозиции не считающий себя сторонником г-на Путина [:faceoff:] господин с ником @Ded Mazai  ??? :???:

Возможно я и ошибаюсь, но я думаю, что у ДедМазая  есть огромное желание выставить оппозицию и всех её сторонников неадекватами, алкашами, фриками итд итп

 

Ведь когда пьяные единоросы, их дети, судьи и прочие чиновники летают по дорогам и давят людей насмерть -- такие кадры как @Ded Mazai  почему-то этого невидят

Поэтому я не доверяю кадру, внимающему путинскому рупору в лице Соловьёва и говорящему что у него типа другие политические предпочтения

Изменено пользователем gusamir
Насколько велика вероятность того, что людоеды поймут, что питаться людьми -- это неправильно?
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Возможно я и ошибаюсь, но я думаю, что у ДедМазая  есть огромное желание выставить оппозицию и всех её сторонников неадекватами, алкашами, фриками итд итп

У меня огромное желание выставить неадекватами, алкашами и фриками (коими они и являюццо) сторонников Ходорковского, Навального и им подобных, вроде Миши-2%-Касьянова, пуделька-Венедиктова с потаскухой Соболь и прочих упырей, топящих за возврат в 90-е и называющих себя оппозицией. 

 

11 минут назад, gusamir сказал:

Поэтому я не доверяю кадру, внимающему путинскому рупору в лице Соловьёва и говорящему что у него типа другие политические предпочтения

Пора бы тебе знать, что оппозиция может быть не только таким унылым гумном, как сделал её Навальный. Она может быть и абсолютно другой. 

Мне симпатична партия "За Правду", не буду скрывать. И голосовать я буду только за их представителей, а не за Единую Россию. :)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@ , Вы тоже не путайте мягкое с тёплым :)

В быту и как человек Ефремов может быть и мерзавец-пропойца..... но в понимании процессов происходящих в стране он в большинстве случаев всё верно озвучивал

И именно поэтому путинские "патриоты" теперь его и раскрутят по полной

И да -- я повторю снова -- если б Ефремов топил за Путина и ер, то ни Мазай, ни разные типо-патриотические сми не раскручивали бы эту тему

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ded Mazai сказал:

Мне симпатична партия "За Правду", не буду скрывать. И голосовать я буду только за их представителей, а не за Единую Россию. :)

 

Я Вам искренне сочувствую. Прилепинская партия недалеко ушла от того же навального

И да -- я считаю, что это проект с целью раздрая  и растаскивания народа по кучкам

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, gusamir сказал:

 

Ну уж точно не к тем, кто лживо искажает сказанное оппонентами

Так и не ответил. Ты сказал, что ненавидящие Путина, либо идиоты, либо алкаши. Ты к каким себя относишь? 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Я Вам искренне сочувствую. Прилепинская партия недалеко ушла от того же навального

Хоть в ухи себе насцы. Хоть чего пиши, от тебя, гниленького воздыхателя на СССР, акромя "вседураки" вряд-ли чего услышишь... )))

 

6 минут назад, gusamir сказал:

я считаю, что это проект с целью раздрая  и растаскивания народа по кучкам

Шоб тебе спалось сегодня лучше - да, это конечно же именно так. )))

Ибо ваши коммунистические кучки, когда лежали вместе, пахли навозом, деревней. А как коммунистических кучек стало много, по отдельности они почему-то дерьмецом запахли. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, mirror сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

 

Ну уж точно не к тем, кто лживо искажает сказанное оппонентами

Так и не ответил. Ты сказал, что ненавидящие Путина, либо идиоты, либо алкаши. Ты к каким себя относишь?

 

Придётся повторить для туго-понимающего г-на с ником@mirror ))) 

Я сказал не то что Вы у себя в голове придумали, а следующее:

"я неудивлюсь, если теперь на каждом углу путинские черти вопить будут, что мол против путина только алкоголики и идиоты....."

 

И, кстати, почему Вы и Вам подобные, когда пьяные единоросы, их дети, судьи и прочие чиновники летают по дорогам и давят людей насмерть, этого не видите?

Странное поведение у вроде бы патриотов, не  правда ли?))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ded Mazai сказал:
32 минуты назад, gusamir сказал:

Я Вам искренне сочувствую. Прилепинская партия недалеко ушла от того же навального

И да -- я считаю, что это проект с целью раздрая  и растаскивания народа по кучкам

 

Хоть в ухи себе насцы. Хоть чего пиши, от тебя, гниленького воздыхателя на СССР, акромя "вседураки" вряд-ли чего услышишь...

Шоб тебе спалось сегодня лучше - да, это конечно же именно так. )))

Ибо ваши коммунистические кучки, когда лежали вместе, пахли навозом, деревней. А как коммунистических кучек стало много, по отдельности они почему-то дерьмецом запахли. ;)

 

Вы г-н @Ded Mazai  так эмоциональны, что видимо думаете, будто я после такого наезда типа должен растеряться и не найти что ответить?)))

 

А вот я не буду отвечать в Вашем стиле

Потому что считаю, что Вы, г-н @Ded Mazai , имеете полное право верить хоть в прилепина, хоть в кургиняна, хоть в другого какого-нибудь спасителя..... можете также продолжать исходить злостью на СССР, деревню, социализм..... Но я считаю, что тем самым Вы встаёте на сторону тех, кто ничего толкового для страны и народа за все годы так называемых реформ так и не сделал....

 

И да -- вся суть в том, что народ за Прилепиным не пойдёт

Идеи, объединяющей народ, у него всё равно нету. И выросла его "партия" тоже понятно откуда

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

alez , дело вообще не в том, каков актёр и какие его заслуги...

 У Миши , всё же не было ярко выраженной антисоветчины ,а ,может , и вообще не было . Как то у меня нет зла на него за это . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grigor сказал:

Обсуждение ДТП с Ефремовым лучше вытащить в отдельную тему.

Да, пожалуй.

Посмотрю попозже чуть.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×