Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Выборы президента Белоруссии 09.08.2020

Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?  

6 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
      0
    • Выборы в этот день не состоятся.
    • Другое.
      0


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirror сказал:

Но мне в принципе параллельно на Лукашенко со товарищи и на то - что там происходит.

Не верю! Потому как нынешние события в Белоруссии - прообраз грядущих изменений и в России.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Не верю! Потому как нынешние события в Белоруссии - прообраз грядущих изменений и в России.

А @mirror типа вне политики. Так многие говорят

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сэмми Ш. сказал:

Если бы у папыКоли был хоть какой-нибудь, типа. аналитический центр из людей, умеющих хотя бы на шажок просчитывать события, то поняли бы, что 80%  :crazy:  :crazy:  :crazy: явно не прокатит. Реализовать возможность перевода ситуации во второй тур - наиболее вероятный итог первого тура выборов, с последующими консультациями, утрясками и балалсировками интересов разных сторон.  Вот выход мог бы быть. 

А во 2-м:  видимость борьбы, 48%vs50% и меняли бы цифры то туда то сюда...напряженнейшее противостояние. :41:

Как-то так, как вариант. 

Ещё раз убеждаюсь какой же Назарбаев красафчег)))

Всё сделал по красоте - ушёл на пенсию, пьёт кумыс, курит план, наслаждается жизнью!

Всё таки не колхозник какой-то сраный, а опыт партийной борьбы апупительный...

Цитата

Член КПСС с 1962 года. Член ЦК КПСС (1986—1991); член Политбюро ЦК КПСС (1990—1991). Член Центральной ревизионной комиссии КПСС (1981—1986). Секретарь ЦК КП Казахстана (1979—1984), Первый секретарь ЦК КП Казахстана (1989—1991). Депутат Верховного Совета СССР 10—11-го созывов (1979—1989) от Северо-Казахстанской области[6][7]. Народный депутат СССР (1989—1991). Председатель Верховного Совета Казахской ССР (1990). 

 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Новый Витязь сказал:

А @mirror типа вне политики.

Никогда не питал к ней симпатий и даже долгое время здесь её практически не было. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Ну, и? Хорошо, так внушительнее. Но мне в принципе параллельно на Лукашенко со товарищи и на то - что там происходит.

Юлишь;)

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, victorian сказал:

Юлишь;)

Сеанс чтения мыслей? Шарлатан! ))) 

 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Ещё раз убеждаюсь какой же Назарбаев красафчег)))

Всё сделал по красоте - ушёл на пенсию, пьёт кумыс, курит план, наслаждается жизнью!

дочку уже с должности главы парламента выгнали.

а как там дальше будет складываться - время покажет.

 

а красавчег, на самом деле, — Боря Ельцин.

ушел - как будто всю страну осчастливил, потом спокойно дожил, сейчас семья в шоколаде, центры в его честь открываются.

 

3 часа назад, Grigor сказал:

 

Собственно, это всё та же скучная мысль про сменяемость власти как стратегическую ценность

полезность сменяемость власти - это миф.

а вот сменяемость поколений во власти должно быть, иначе следует застой, за которым сменяемость власти ))) 

 

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы оцениваете выборы, господа фрики? Вот есть такое лаконичное мнение, например. Можно на обычной скорости посмотреть даже ))) 

 

 

 

 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы не состоялись. Вместо них была проведена «спецоперация» по незаконному удержанию власти в стране. Лукошенко, полагаю, грозит уголовная ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чот вполглаза наблюдаю и ... sensored. Только матом "обсуждать" получается, больше никак.

Вот прям из серии "нарочно не придумаешь" - везде, где можно было накосячить, накосячено.

И на голубом глазу потом "мы славяне, мы русские, нельзя бить слабых" :n09:

 

"Остановите Землю, я сойду" :n09:

 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, JuliaGEm сказал:

Я чот вполглаза наблюдаю и ... sensored. Только матом "обсуждать" получается, больше никак.

Вот прям из серии "нарочно не придумаешь" - везде, где можно было накосячить, накосячено.

И на голубом глазу потом "мы славяне, мы русские, нельзя бить слабых" :n09:

 

"Остановите Землю, я сойду" :n09:

 

 

 

чот я ваще ничо не поняла, кто накосячил, кто слабый славянин, которого нельзя бить... у кого-то шапко прохудилася? ))) и причем тут ваще русские, кстати? тоже очень антиресна ))) 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego Это Лукашенкина цитата, правда не дословная.

Он чот задвигал, про то что "мы славяне, мы русские люди", а потом выдал, что конечно людей бить нельзя (в смысле обычных, которых избивали).

Я прям... охренела, первое, что выдала - "вспомнила бабка, как девкой была".

То есть вчера еще тащили и молотили всех подряд, а сегодня мы славяне и так не делаем....

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Alter Ego Это Лукашенкина цитата, правда не дословная.

Он чот задвигал, про то что "мы славяне, мы русские люди", а потом выдал, что конечно людей бить нельзя (в смысле обычных, которых избивали).

Я прям... охренела, первое, что выдала - "вспомнила бабка, как девкой была".

То есть вчера еще тащили и молотили всех подряд, а сегодня мы славяне и так не делаем....

 

 

Лукашенко сказал, что он русский? правда штоле? шапка у него совсем прохудилась, это уже всем понятно, но ведь не до такой же степени :wacko:

Он вот как сказал:

«Я не могу сегодня предъявить претензии к кому бы то ни было. Не могу. Потому что вы видите, как развивается ситуация. Единственное, попрошу и министра, и других: мы все-таки славяне, если уже человек упал и лежит, его не надо избивать. То есть должен быть определенный тормоз»,

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

мы все-таки славяне, если уже человек упал и лежит, его не надо избивать

Вот аккурат между "славянами" и "человек упал и лежит" было "мы русские люди".

Я не читаль, я видео видел вскользь.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×