Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Выборы президента Белоруссии 09.08.2020

Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?  

6 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
      0
    • Выборы в этот день не состоятся.
    • Другое.
      0


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Alter Ego сказал:

Ну выгляните с Пушика - телеграм завален бесчисленными видео из Беларуси, из разных городов, от множества простых людей, снимают из окон, с балконов, в ютюбе прямые эфиры, реальные люди на фото-видео, реальный милицейский беспредел, аресты, кровь и слёзы, и теперь уже цепи солидарности во всех городах и белые цветы. 

Но Пушорг не обманешь! Всё фейк! Зачем очевидное-то отрицать? :)

 каждый верит в то, во что он хочет. и доказать что-то практически бесполезно.

парень на видео не снял свитер и не показал побои — значит врет.

а если бы снял и показал, как вот этот парень

IMG_20200814_174250.jpg.aae49d13c48924b605b6ade941eead22.jpg

то сказали бы а его точно милиция била?

может он просто во дворе подрался.

да и вообще это грим.

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Если бы у папыКоли был хоть какой-нибудь, типа. аналитический центр из людей, умеющих хотя бы на шажок просчитывать события, то поняли бы, что 80%  :crazy:  :crazy:  :crazy: явно не прокатит.

папаколи шизоидный неадекват. и если Путин набирает 77 процентов, то чем он хуже?

он не хуже — он лучше! )))

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Если бы у папыКоли был хоть какой-нибудь, типа. аналитический центр из людей, умеющих хотя бы на шажок просчитывать события, то поняли бы, что 80%  :crazy:  :crazy:  :crazy: явно не прокатит

 

За 26 лет вокруг правителя формируется толстый слой жополизов. И обидная аналитическая мысль не имеет шансов долететь до слуха правителя - нету чьими устами быть донесённой.

 

Собственно, это всё та же скучная мысль про сменяемость власти как стратегическую ценность, за что на меня уже накидывалась банда имени тети Глаши )))некоторые форумчане(нки) :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2020 в 11:28, A.Bondarenko сказал:

Лукашенко: Путин по телефону сказал, что «мы в одной лодке»

Семь футов под килем и до Царьграда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Grigor сказал:

 

За 26 лет вокруг правителя формируется толстый слой жополизов. И обидная аналитическая мысль не имеет шансов долететь до слуха правителя - нету чьими устами быть донесённой.

Самое странное што у него он не формируется- папаколи регулярно меняет всех по очереди министров и тд.

Сейчас правитель может все узнать сам. Не отходя от кассы (С)

И наивно думать што кто чево не знает. Каш поступать тоже каждый решает каг ему лучшее.

ЗЫ. Тебе уже каг то на пальцах взрослые дяди объясниле за конкуренцию и ее цели. Осознай и это гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Военный опустил щит перед демонстрантами на площади Независимости: https://t.me/tutby_official/10779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Alter Ego сказал:

Складывается такое впечатление, что некоторые форумчане информацию получают только на Пушорге

А что удивительного? На Пушорге много фриков,  которые просто получают удовольствие от обсерания чужого мнения,  пусть даже разумного или адекватного. Такие персонажи быстро меняют свои буквы в зависимости от ветра .

 

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из главных начальников над пропагандистами от власти,  М. Симоньян, испытала на себе всё прелести разбоя и зверств от псов Лукашенко. Теперь она написала свой пост другими эпитетами. Вот когда наши, пушорговские фрики на себе испытают то,  чем они восторгаются,  тогда и придет ясность в их головы. 

 

Текст Симоньян

Никаких избиений в минском СИЗО не было — сообщает нам некто Барсуков, замглавы МВД.

Товарищ Барсуков! Послушайте доброго совета. Не смешите кур.

Вашим протестующим я, например, верю не больше, чем вам. У меня нет оснований им верить — как и верить вам. А не верить — оснований масса, хотя бы потому что любая революция питается фейками, которые потом становятся ее героической историей.

Но я верю своим журналистам. Которые не за красных и не за белых. Которые делали свою работу и были схвачены вами. Которых вы избивали в СИЗО. Не кормили трое суток. Лупили до обмороков.

Которые видели, как избивали других. В том числе людей, просто проходивших мимо, не участвовавших в протестах. Избивали бесцельно, но систематически, каждый день, жестоко. И голодом, напоминаю, морили.

Напомните-ка, в каком году в Белоруссии крайний раз пленных лупили и морили голодом?

В общем, вы или разберитесь, что за фашисты у вас там окопались в СИЗО на улице имени великого советского летчика, мочившего фашистов в сортире, или молчите уже в платочек.

Иначе некрасиво получается. Иначе вы получаетесь такой же фашист.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Новый Витязь сказал:

Текст Симоньян

Никаких избиений в минском СИЗО не было — сообщает нам некто Барсуков, замглавы МВД.

Товарищ Барсуков! Послушайте доброго совета. Не смешите кур.

Вашим протестующим я, например, верю не больше, чем вам. У меня нет оснований им верить — как и верить вам. А не верить — оснований масса, хотя бы потому что любая революция питается фейками, которые потом становятся ее героической историей.

Но я верю своим журналистам. Которые не за красных и не за белых. Которые делали свою работу и были схвачены вами. Которых вы избивали в СИЗО. Не кормили трое суток. Лупили до обмороков.

 

Но Симоньян и тут не смогла быть до конца честной. Она не верит всем, кого она видела в интернете, но верит своим.

Значит все видосы с избиением ей доверие не внушают. Значит, если бы её работники не попали под раздачу, то она не верила бы простым людям, которых избивали.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Grigor сказал:

Собственно, это всё та же скучная мысль про сменяемость власти как стратегическую ценность, за что на меня уже накидывалась банда имени тети Глаши )))некоторые форумчане(нки) :)

 

Рабам и холопам не нужна смена хозяина. Зачем менять на нового пастуха? Старый пастух им знаком, они его изучили, он их кормит, выгуливает, плеткой бьет иногда. Зачем что-то менять, если им и так тепло. 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Новый Витязь сказал:

Для @mirror

Так выглядят те самые «20 человек, которые вышли на МАЗе или где-то там»

Ну, и? Хорошо, так внушительнее. Но мне в принципе параллельно на Лукашенко со товарищи и на то - что там происходит. Обсуждалась не ситуация, а тупая манипуляция в конкретном ролике :) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Новый Витязь сказал:

А что удивительного? На Пушорге много фриков

 

Быть фриком не зазорно, если это делать весело. Я сама фрик. И пушорговские фрики мне симпатичны, и даже ты симпатичен, и Грюша, и этот... Как его?.. блин, уже подзабывать стала ники реально ))) Гусамир, и все-все-все в общем неплохие люди. Просто многие сильно зашоренные 😎

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ведь вот какое дело... Все, кто еще обсуждает политические дела на Пушорге - фрики все поголовно )))

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вслед за Путиным Лукашенко поздравлял с победой и патриарх Кирилл. Патриарший же экзарх всея Беларуси митрополит Московского патриархата Павел (Пономарев) успел уже и извиниться перед верующими за поспешное поздравление Лукашенко с "победой" на выборах 9 августа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×