Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Цифровой контроль за физическими лицами

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Alter Ego сказал:

паранойя паранойей, однако, это заранее спланированное грядущее нововведение по цифровому контролю за населением

Лабруш! Ты опоздала со страхами цифровизации. Как только ты купила смартфон и оформила банкоффскую карту - ты чипированый каманч! )))

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ded Mazai сказал:

Лабруш! Ты опоздала со страхами цифровизации. Как только ты купила смартфон и оформила банкоффскую карту - ты чипированый каманч! )))

 

я сама так недавно думала. Но мир меняется, приходится мыслить шире и дальше :) ладно, даст Бог, вы с Миррором правы, я буду только рада.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mirror сказал:

Мне кажется, что первые удачные эксперименты были ещё в средневековье, а может и в первобытно-общинном.

это сколько вам сейчас лет????smile37.gif

 

7 часов назад, mirror сказал:

И да, мне не нравится, когда народный артист или ещё кто мнит себя экспертом во всём, а не только в своей профессии

да тут чуть не вся активная часть форумчан в соответствующих темах подходит под ваше определение )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Путин поручил Сечину создать генетический паспорт россиян

Вслед за поголовной оцифровкой в ближайшие годы нас ждет и сбор генетического материала для создания так называемых «генетических паспортов». Это несмотря на многочисленные доводы об опасности сбора и хранения генетического материала, который попадя «не в те руки», может быть использован как для разработки вакцин, так и для изготовления вирусов, например, на основе мРНК, которые будут поражать в первую очередь, например, именно русских. Главой попечительского совета назначен один из ближайших к Путину олигархов — глава Роснефти Игорь Сечин.

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин подписал закон о федеральном регистре сведений о россиянах

 

Москва. 8 июня. INTERFAX.RU

- Президент России Владимир Путин подписал закон о создании единого федерального информационного регистра, содержащего сведения о населении страны, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

 

В федеральный регистр будут включаться базовые данные (фамилия, имя, отчество, дата и место рождения и смерти, пол, реквизиты записи акта гражданского состояния о рождении и смерти, СНИЛС, ИНН и иные) и дополнительные (семейное положение, родственные связи и иные) сведения о физическом лице.

Федеральный ресурс будет вести ФНС России на основе сведений в государственных и муниципальных информационных ресурсах органов госвласти, местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами.

 

Закон предусматривает защиту отдельных категорий лиц - судей и свидетелей.

Со дня официального опубликования закона и до 31 декабря 2025 года устанавливается переходный период. До 1 января 2023 года нормативные правовые акты РФ не могут устанавливать требование об использовании федерального регистра сведений о населении в качестве единственного и обязательного источника получения сведений о населении.

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, -lz- сказал:

о создании единого федерального информационного регистра, содержащего сведения о населении страны,

И чё теперь перепись проводить не будут?

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wlip сказал:

И чё теперь перепись проводить не будут?

Как не будут ! Будут . Воровать то надо . В одно горло хапать не получится . Надо и провинции подкидывать . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Регистр будет содержать всю информацию о человеке с момента рождения до смерти, за каждым человеком будет закреплен уникальный идентификатор – номер.

 

 

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Колоритный" такой, и не заподозрить что врет

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

"Колоритный" такой, и не заподозрить что врет

И как это чудо относится к теме?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, mirror сказал:

И как это чудо относится к теме?

 

потенциальные последствия одного из методов цифрового контроля

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, -lz- сказал:

 

потенциальные последствия одного из методов цифрового контроля

Не знал, что здесь волнуются за домофоны. Думал, за людей )))  А так, очень показательная логика :n09:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, mirror сказал:

Не знал, что здесь волнуются за домофоны. Думал, за людей )))  А так, очень показательная логика :n09:

 

В 2019 году - 16 июля в Сан-Франциско прошла презентация стартапа Neuralink, который занимается разработкой чипов, вживляемых в мозг человека. Цели заявлены самые высокие - помочь больным людям обрести возможности здоровых. 

 

 Илон Маск презентовал свой новый стартап Neuralink

 

 

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- я уже понял, что всё смешалось - кони, люди, домофоны. Если интересен вопрос с такого ракурса, то можно посмотреть Науку 2.0 или Дискавери. Там этого добра навалом. Вот только отношения к данной теме весьма опосредованное.  


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

В 2019 году - 16 июля в Сан-Франциско прошла презентация стартапа Neuralink, который занимается разработкой чипов, вживляемых в мозг человека. Цели заявлены самые высокие - помочь больным людям обрести возможности здоровых. 

 

 Илон Маск презентовал свой новый стартап Neuralink

 

Отличный жи стартап

Я щетаю, что и многие "здоровые" люди, [если конечно им будет обещан стабильный результат после длительных исследований] захотят вживить себе такой продвинутый чип,.... воздействующий например на отделы мозга с так называемым центром удовольствий..... ну или отвечающий за работоспособность и самочувствие.....

Прикиньте сами -- этож идеально: можно отключить болевые ощущения-страхи и рубиться до победного конца, вкусовые рецепторы отключить и жрать всё подряд, можно не спать и роботать круглосуточно..... прям не жизнь, а сказка для эффективного само-менеджмента)))

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×