Перейти к содержанию
Е в г е н и й

О чем бы пел сейчас Высоцкий?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, JuliaGEm сказал:

@тётя Глаша еще раз - дело не в темах как таковых.

А в том, что из Евгения невозможно вытянуть "мне нравится / не нравится вот это, потому что...".

Вместо этого у него либо опрос, либо ссылки на википедию.

Вот Виктор приходит и... хренак сразу с плеча и рубанул - это плохо, это хорошо.

Альтер пришла и... вот так и вот эдак.

Ну и остальные тоже, чо.

А из Евгения кроме "принято считать" обычно хрен что вытянешь.

 

Я что то пропустила?. А в какой период времени стало правильным, чтобы все были друг на дружку похожи и/или выкладывали на публику своё личное??

Ну вот Женька такой.  Ему по каким то причинам так нра. Вай ноу? 

Форум- единство непохожих. Полагаю. :n01:

П.с. Женёк, прости, твои косточки сегодня как никогда вкусны 

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

А в какой период времени стало правильным, чтобы все были друг на дружку похожи и/или выкладывали на публику своё личное??

Юль, ну вот чего ты начинаешь, а? )))

Мне не нужна подноготная ничья, бог с тобой, я ж не о фактах биографии.

Ты вот можешь понять, нравится ли Евгению Высоцкий? Считает ли он его плохим, хорошим, талантливым, бездарным, пьяницей, бардом и тп.? Или только "актуальным", популярным и прочее безликое, вычитанное в сети.

Ну, типа того.

 

3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Ну вот Женька такой

Да, я вижу.

Именно поэтому мне и интересно, вай нот? )))

 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раз уж разговор зашел всё равно, могу потом либо почистить тут, либо перенесть во Флудилку лишнее.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так! Можете перемывать Евгению косточки, сколько хотите. Но Володюшку оставьте в покое! Он мне, как родной! 

Я сказал! (с) )))

 

 

 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пел бы он сейчас вообще о чем-либо в принципе? Самобытный, не такой как все, единственный в своем роде. Уверена, что и сейчас такие есть, но где они? Кому сейчас в общем-то нужен талант? И кто чисто на этом таланте может стать знаменитым?

Кстати, иногда думаю и понимаю, что Высоцкого, Цоя, Талькова их вот прям как-то сложно представить брюзжащими стариками, и не потому что их нет, а наверно потому что кому-то суждено уйти молодыми.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Helenka сказал:

Уверена, что и сейчас такие есть, но где они?

«Последний троллейбус» не то?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й я вообще-то не о том, что то или не то. А о том, что талантливые люди известны очень узкому кругу людей, а большинство даже не подозревают об их существовании. Зато отовсюду лезут бесталанные поющие трусы и заднеприводные господа.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Helenka сказал:

поющие трусы

Если прийти в магазин нижней одежды, то «поющие трусы» - то что надо! Фрак, котелок, тросточку можно найти в youtube.com и других лавках.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыкальная пауза:

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 июля будет ровно сорок лет как без Высоцкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Верные поклонники Высоцкого, которые каждый год 25 июля приходят на Ваганьково, будут потрясены: теперь у памятника голова Жеглова.

И прежняя голова была не очень-то похожа, но что-то поэтическое в ней всё-таки было, да и привыкли к ней за десятки лет. Теперь поэтическое исчезло, зато появилось ментовское. Голове открыли рот, сменили причёску; может быть, сменили и пол (тема модная), но статуя одета — причинное место не видно.

Фигура на могиле Высоцкого связана, замотана. Поэт в смирительной рубашке — понятно. Но сыщик?" См.

d37a01ed7e198ee67d71a0671519e980.jpg

  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×