Перейти к содержанию
Krosh

Проблемы с отоплением и горячей водой

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, JuliaGEm сказал:

Я даже думаю, что "приятнее" у нас, особенно, когда нету сырости (потому что сырость при нуле = промозглость) :)

У нас еще можно душу отвести за дискомфорт, , поорав на слесарей, диспетчеров, операторов котельной и прочих тех самых "работающих нищих", о судьбе которых так приятно искренне погоревать в интернете

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Krosh сказал:

Ещё одна котельная встала... ещё 24 дома переехали в Лондон

На форуме появился Lex77, знающий всю ситуацию с отоплением в городе и районе изнутри (прочитайте его коменты)Все рассказал так как есть Так,он говорит,что,если бы не такая "лайтовая"зима,то с аварией на Серебрянке было бы много проблем (помните,как Бушев на всякий случай "подстелил соломки",типа,до конца прчину не выяснили ,где-то идет утечка воды и т.п.),боялись,что в любой момент может рвануть в др.месте.

А тут и на Западе опять аварийная ситуация,уже не знаешь куда бежать-- толи в Лондон,толи еще куда.Дотянуть бы до конца отопительного сезона

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, zолушка46 сказал:

На форуме появился Lex77, знающий всю ситуацию с отоплением в городе и районе изнутри

Легкая поправка - на момент своего увольнения оттуда, Он же сказал, что не работает больше.

И по чесноку- ну сказал он что было бы много проблем, и что. Открыл всем глаза, Капитан Очевидность? Вряд ли, все и так каждую зиму это наблюдают. Разве что вновь прибывшим в новые дома это в диковинку.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Смотрящий сказал:

Легкая поправка - на момент своего увольнения оттуда, Он же сказал, что не работает больше.

 

Так понятно, если бы работал,не рассказал .Что значит "на момент увольнения"?,у нас этот момент из года в год повторяется.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Смотрящий сказал:

Легкая поправка - на момент своего увольнения оттуд

Еще большой вопрос : за что? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, zолушка46 сказал:

у нас этот момент из года в год повторяется

Золушка , им реально это по фигу . Там где человек шерстяные носки одевает ,они в "шлёпках " на босу ногу ходят . Это существа высшего порядка . Им не нужна чистота на улицах ,свежий воздух ,вода ,тепло , канализация , вернее нуждаются ,но не в той мере какая нужна обычному человеку .  Главное чтобы Путин был . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

Еще большой вопрос : за что? 

 Лишь- бы прицепиться!..за что.... Какие там условия и зарплаты (как он пишет),так сам сбежишь незнамо куда.Остались лишь старички - пенсионеры,да те,которым деваться некуда.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, alez сказал:

Золушка , им реально это по фигу . Там где человек шерстяные носки одевает ,они в "шлёпках " на босу ногу ходят . Это существа высшего порядка . Им не нужна чистота на улицах ,свежий воздух ,вода ,тепло , канализация , вернее нуждаются ,но не в той мере какая нужна обычному человеку .  Главное чтобы Путин был . 

Нее. Главное ничего не делать. "А то вдруг тетя глаша лучше жить будет" (с)

Надо сидеть на попе ровно и хаить всех без разбора.

Так победим. 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zолушка46 сказал:

 Лишь- бы прицепиться!..за что.... Какие там условия и зарплаты (как он пишет),

Так мож там изначально привечают тех, кого в нормальные конторы на нормальные зарплаты не берут? 

Такой вариант не рассматривается Вами? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Krosh сказал:

ещё одна котельная встала... ещё 24 дома переехали в Лондон.

точно в Лондон,не в Панаму?там теплее, там оффшоры

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наю, а в Панаме тоже около нуля не топят?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, тётя Глаша сказал:

Так мож там изначально привечают тех, кого в нормальные конторы на нормальные зарплаты не берут? 

 

 

20 часов назад, тётя Глаша сказал:

 пусть себе катаются убогие     еще деньги на них тратить....

Вот зачем так унижать своих земляков?Если Вы себя к таким относите-это Ваши проблемы.А Вы подойдите к кательной-то поближе,да послушайте, как там все гудит , шумит,земля дрожит..,как можно выдержать смену в таком аду,я не понимаю.А они работают,да еще небось без выходных.Будь я губером (а лучше президентом),я бы этим работникам,шахтерам,морякам,подводникам ,летчикам,металлургам давала бы каждый год бесплатные путевки в санатории на моря -океаны(и пусть сатрапы посмели бы не выполнить этот указ.....)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, alez сказал:

Золушка , им реально это по фигу . Там где человек шерстяные носки одевает ,они в "шлёпках " на босу ногу ходят . Это существа высшего порядка . Им не нужна чистота на улицах ,свежий воздух ,вода ,тепло , канализация , вернее нуждаются ,но не в той мере какая нужна обычному человеку .  Главное чтобы Путин был . 

Как советский мебельный бракодел @alez  мог бы и промолчать про существ высшего порядка, но как же ж без него мимо то пройдет )))

22 часа назад, zолушка46 сказал:

Так понятно, если бы работал,не рассказал .Что значит "на момент увольнения"?,у нас этот момент из года в год повторяется.

У кого у нас и какой момент повторяется? Момент прорывов или момент увольнений. У вас у работников теплосети или у кого?

19 минут назад, zолушка46 сказал:

А Вы подойдите к кательной-то поближе,да послушайте, как там все гудит , шумит,земля дрожит.

Ну начните уже уважать земляков- мы про кОтельные, в которых кОтлы. А вы про что? Про кАтки?

19 минут назад, zолушка46 сказал:

Будь я губером (а лучше президентом),я бы этим работникам,шахтерам,морякам,подводникам ,летчикам,металлургам давала бы каждый год бесплатные путевки в санатории на моря -океаны(и пусть сатрапы посмели бы не выполнить этот указ.....)

Наверное как раз на время проведения профилактических работ? Чтобы они от нас и мы от них отдохнули? 

И кто имеется в виду под сатрапами в данном случае? Кто может помешать губернаторскому (а еще лучше- президентскому) указу отправлять работников теплосети и водоканала по бесплатным путевкам в Сибирь в санатории?

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Смотрящий сказал:

Ну начните уже уважать земляков- мы про кОтельные, в которых кОтлы. А вы про что? Про кАтки?

1 час назад, zолушка46 сказал:

Я извиняюсь,конечно кОтельная от слова кОтел- это ,естественно,описка (хотела исправить,когда напечатала,но не получилась ,не перенеслось).А,если Вы уж решили исправлять ошибки,так тут надо через одного.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2020 в 11:08, тётя Глаша сказал:

Так мож там изначально привечают тех, кого в нормальные конторы на нормальные зарплаты не берут? 

Такой вариант не рассматривается Вами? 

Уважаемая мадам! А вы хоть раз были в подвале какой нибудь древней 5ти этажки, которой 60лет, где вместо земли,засохшее (это в лучшем случае!!!) дерьмо (+ летом вас там блохи искусают так, что будете неделю чесаться ну и еще домой принесете парочку )? А лазили в тепловую камеру, где до этого бомжи жили или разлагаются трупаки животных? Или были (я уже не говорю про "работали") на котельной в 35ти градусную жару, года на котельной под 50? А может вам посчастливилось поучаствовать в ликвидации какого нибудь прорыва теплотрассы в -25 и по колено в коде сваривать трубы? Ну уж про работу в выходные/праздники/новый год я вообще молчу. Те люди, кто еще остался на этой работе - им памятник нужно еще при жизни ставить!!!  И вы должны быть хотя бы немного благодарны этим людям, что они работают в таких условиях за такие зарплаты..      

Изменено пользователем Lex77
  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×