Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, gusamir сказал:

И слава богам. Можно будет новыя вагцинки-витаминки замутить. Типа шпунтик-2021-2022. Будете колоться? Ведь иммунитет от разных штаммов, как и от ядов можно и нужно тренировать

Совет. Тренируй иммунитет от ядов, вирусов, прионов ипр..а мы посмотрим, как это получится.

Ваш электорат и так того возраста,  где сплошь и рядом сопутствующие заболевания.Это помимо убеждения, что кругом врагии и засада! Но вера всяким мошенникам.

Полное неверие в науку ( а вот раньше водой обливались и здоровее были!!), но   доверие тем, кто  дискредитирует  медицину, несущими информацию без здравого смысла .

Фокус утерян.  Ваще угробить последних пенсионеров хотите? Антипрививочники вы сутулые.

Не, мне просто интересно.)

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мамочка сказал:

Полное неверие в науку

 

В науку надо не верить. А иметь доказательную базу строго по науке. У Вас такая есть?

Кстати, скажите, мамочка -- если от нового ОРВИ-вируса так быстро слепили типо эффективную вакцину [эффективность которой, кстати, на практике [с контрольными группами проколотых и непроколотых], не подтверждена], то где же вакцины от, например, насморка или простуд? Да и от гриппа эффективность вакцин весьма сомнительна..... даже те кто колятся,  один фиг болеют с тем же успехом, как и непроколовшиеся

 

И да -- бездоказательно лепить ярлыки мошенников на медиков, несогласных с официальной линией и приводящих здравые аргументы, на которые орви-вакцинаторам ответить нечем..... по меньшей мере непорядочно

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве можно планово отключать горячую воду если опять проблемы с Ковидом? Может я пришла с улицы а на мне вирус? Что мне от него сертификатом отмахиваться?

  • Круто 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мамочка сказал:

Вам ? И не обязана.С какого перепуга?  Вам только еще сны наведенные ( привет, всемирный заговор) не снятся о пользе прививки! Да вам все разжевали давно. И там,и сям. И про это, и про то*..ха.Но вы отрицаете очевидное . 

 

 

А может просто потому, что это вы  живете одним днем? И все, что приходит в вашу жизнь неожиданного, а порой,  и необходимого, вами отрицается  по причине медленного усвоения информации, неумения адаптироваться в новых жизненных услових, нежелания принять реальные риски.

 

 

 

Большое спасибо за содержательный ответ

  • Спасибо 1
  • Круто 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Ирина* сказал:

А разве можно планово отключать горячую воду если опять проблемы с Ковидом? Может я пришла с улицы а на мне вирус? Что мне от него сертификатом отмахиваться?

 

=Идите в баню!=(с)  (не в  переносном  смысле)  а  в   смысле   в   Пушкинскую баню  - Писаревский пр-д 3с/1 ... )))

 

Я больше скажу  на вас точно  вирус  и на мне , и на всем ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ  -  =планида у него такая=(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, gusamir сказал:

эффективность которой, кстати, на практике [с контрольными группами проколотых и непроколотых], не подтверждена]

что это значит? мало просто - не подтверждена.. какие тесты проводились? кем? группы проколотых..сроки после введения последней дозы какие? непроколотых..какая эффективность может быть у вакцины, если ее этим группам непроколотых не вводили...)))  Где данные?

Мало потока сознания.

55 минут назад, gusamir сказал:

да -- бездоказательно лепить ярлыки мошенников на медиков, несогласных с официальной линией и приводящих здравые аргументы, на которые орви-вакцинаторам ответить нечем..... по меньшей мере непорядочно

Господи!  Вы ж информацию не ула́ливаете! Мнение медиков(  само понятие медик* не означает полной информированности и специализации,  которая позволяет им давать экспертные оценки..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, -lz- сказал:

 

Большое спасибо за содержательный ответ

на здоровье. Прививка спасает жизни. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir 

Развлекись.

https://www.bloomberg.com/graphics/covid-vaccine-tracker-global-distribution/

Напиши пару строк о том, как непрофессиональный подход к иммунизации от придуманной** болезни мешает росту ввп. Статейку накропай , Вак ждет не дождется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Мамочка сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

В науку надо не верить. А иметь доказательную базу строго по науке. У Вас такая есть?

Кстати, скажите, мамочка -- если от нового ОРВИ-вируса так быстро слепили типо эффективную вакцину [эффективность которой, кстати, на практике [с контрольными группами проколотых и непроколотых], не подтверждена], то где же вакцины от, например, насморка или простуд? Да и от гриппа эффективность вакцин весьма сомнительна..... даже те кто колятся,  один фиг болеют с тем же успехом, как и непроколовшиеся

 

что это значит? мало просто - не подтверждена.. какие тесты проводились? кем? группы проколотых..сроки после введения последней дозы какие? непроколотых..какая эффективность может быть у вакцины, если ее этим группам непроколотых не вводили...)))  Где данные?

 

Вот именно об этом я Вас и спрашиваю. Где доказательства эффективности и безопасности? Где сравнительные данные по группам добровольцев [одинаковых возрастных групп, с примерно равным состоянием здоровья, уколотых и неуколотых], находившихся в контакте с больными и просто живущих обычной жизнью в примерно одинаковых условиях итд итп....

И да, не лейте Ваш поток сознания слепой веры в новомодные орви-вакцины без научных и главное, экспериментально доказанных, фактов

Изменено пользователем gusamir
Клянусь Бессмертием Императора Галактики -- сытый не верит в голод!
  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ,надо понимать ,народишко закочевряжился . Владимира Владимировича  любят , но колоться ихней вакцинкой не хочут .  Ну да ладно  и не таких обламывали . " Клиента надо запугать ,а потом задушить " - старо как мир . Год .два и в газовые камеры на санобработку пойдут лишь бы конец какой то наступил  ,а ,может и "ковидников" на площадь Бастилии поволокут ( " здесь танцуют") головушки им рубить .  Чем то должна же эта лавочка закончиться. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мамочка сказал:

на здоровье. Прививка спасает жизни. (с)

 

 

Я не понимаю тех, кто злословит. Куда важнее следующие вопросы. Если сестра министра обороны Шойгу не была вакцинирована, почему медик и депутат Госдумы не сделала прививку?! Если была, как говорят люди, то когда?! Прививка уже не действует? Или это последствия вакцинации — тромбоз и смерть?! Или заболела, когда уровень антител упал после вакцинации?! Вопросов масса. Кто даст ответ.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ интересное видео и на 1.75 НЕ зайдет

 

Открытое письмо заслуженных врачей

 

Уже сегодня достаточно информации о возможных последствиях этой ситуации (ее анализ изложен в Приложении к письму), для того чтобы авторитетные врачи и юристы высказались за необходимость принятия системы мер, которые создадут эффект бессрочного «моратория» на уголовное преследование медицинских работников за деяния, предусмотренные статьями 109, 118, 124, 236, 238, 286, 293 УК РФ, совершенные ими в период с 21.01.2020 года* до окончания пандемии COVID-19 в связи с осуществлением ими медицинской деятельности.

 

 

  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2021 в 00:10, Грюн сказал:

Певец и композитор Владимир Кузьмин заразился COVID-19, несмотря на то что привился. Как сообщил сам музыкант, его решили госпитализировать.

На больничные условия артист не жалуется. «Условия хорошие, гитара со мной», — отметил он в соцсети Instagram.

Кузьмин, которому 31 мая исполнилось 66 лет, рассказал, что самочувствие у него нормальное. «Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно», — пояснил он.

Двумя днями ранее стало известно, что коронавирусом заразился певец Александр Буйнов.

Более вероятна белая горячка и у того и у этого. Может быть, даже вместе бухали. А ковидом ее прикрывают, типа модная болезнь. 

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Мамочка сказал:

по причине медленного усвоения информации, неумения адаптироваться в новых жизненных услових, нежелания принять реальные риски.

 

 

 

14 часов назад, Мамочка сказал:

Сильно.

Вот медленная вакцинация может привести к образованию новых штаммов, а быстрая и всеобщая вакцинация здорового населения только поможет выработке коллективного иммунитета.

Израиль тому пример, заражений мало , в США - почти 50 % взрослого населения,  ЕС около 30 процентов получили вакцину..и наши 11... вот возвращаемся к ограничениям и росту заболеваемости.

Первая заповедь афериста поставь клиента в цейтнот, заставь терпилу суетится.

  • Круто 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×