Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Конспиративная пандемия - чему нас учит =русский грипп=...

https://nplus1.ru/material/2021/06/11/conspirofluwave?utm_source=Telegram&utm_medium=Social

 

Познавательная  статья  ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JuliaGEm сказал:

Смайлики влипа - это норма уже, вот как закат и восход. Есть, значит, всё хорошо.

А вот когда их нету - это тревожный признак, что-то пошло не так ))) 

 

такшта смари, не накличь! ☝

Тааак! За весь день ни одного ржущего влиповского смайлика на горизонте! У меня глаз дергаться начинает)))

 

  • Круто 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Este сказал:

Тааак! За весь день ни одного ржущего влиповского смайлика на горизонте! У меня глаз дергаться начинает)))

 

Вооот, «А я говорила!» ☝️

  • Я в шоке 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха! Эта музыка должна стать вечной.....

Собянин типо повторно укололся. Титры у него, говорит, какие-то стали падать -- https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60c5cd7b9a7947629327066c

Так что, насколько я понимаю курс партии и правительства, по мере падения так называемых антител, всем кто уверовал в страшную каррону и укололся, придётся идти на повторную типа ревакцинацию обновление накатывать )))

 

И кстати, для заманухи непривитых, даже обещают автомобили разыгрывать -- https://rg.ru/2021/06/13/reg-cfo/v-moskve-zapustili-rozygrysh-avtomobilej-sredi-vakcinirovavshihsia.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1623585721000

 

Видео о новости про повторную вакцинацию Собянина и розыгрыш телег для лохтората на канале "Россия 24" -- 34 сек, скорость х2,0 -- https://youtu.be/2RU5A94T2uA?t=2

Изменено пользователем gusamir
Крепостное право -- это стабильные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне!
  • Нравится 1
  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

.е. по факту распростронением инфекции являются сами вакцинированные?

Нет слов. дремучесть зашкаливает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыкант  Владимир Кузьмин  госпитализирован после вакцинации...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/06/13/1906446.html

 

Из ссылки...

Певец и композитор Владимир Кузьмин заразился COVID-19, несмотря на то что привился. Как сообщил сам музыкант, его решили госпитализировать.

На больничные условия артист не жалуется. «Условия хорошие, гитара со мной», — отметил он в соцсети Instagram.

Кузьмин, которому 31 мая исполнилось 66 лет, рассказал, что самочувствие у него нормальное. «Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно», — пояснил он.

Двумя днями ранее стало известно, что коронавирусом заразился певец Александр Буйнов. Он тоже вакцинировался и считает, что это его спасло: «А как же прививка, которую я делал в марте? Да, если бы не она, лежал бы сейчас в реанимации под ИВЛ!», отметил исполнитель.

 

А.Буйнов  !  а разве вакцины делают   для того чтобы    люди  после нее не заражались  этой же хренью  или для того чтоб  только не лежали под  ИВЛ ... ))) 

Дурят народ ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Круто 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir 

 

Так как   фуфлопандемия - это чистая политика !   то  что-то тучно поперло   за последние  дни  ,  перед встречей   16июня   между Путиным и Байденом - усиление запретов и  другой хрени  , видать   какой-то сюрпрайз   готовят  для народа РФ  , может   пиндосы Аляску отдадут   ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Мамочка сказал:

Нет слов. дремучесть зашкаливает.

 

т..е. с остальным вы согласны?

 

17 часов назад, -lz- сказал:

Год назад вакцины небыло и примерно в это время начали снимать ограничения, народ поехал на работу. Сейчас и вакцину аж 4 штуки сделали а заболевших не уменьшается. 

 

Ну и объясните мне дремучему

  • Нравится 2
  • Круто 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -lz- сказал:

 

т..е. с остальным вы согласны?

 

 

Ну и объясните мне дремучему

Не вижу смысла . Вы не воспринимаете проблему всю сразу, вы вычленяете несущественный критерий и рисуете . 

То, что в цитату вставила, поразило. Этого достаточно, чтобы предложить вам семейное обучение). Сарказм.

Логика, причина и следствие, сравнительные характеристики, критерии и тп не для вас. Поэтому  у вас, солнечная погода будет равна увеличению продаж мороженого или увеличению урожая огурцов..вы замечаете одно, не  обращая внимания на десять других самых важных и влияющих на исход дела вещей.

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Грюн сказал:

.Буйнов  !  а разве вакцины делают   для того чтобы    люди  после нее не заражались  этой же хренью  или для того чтоб  только не лежали под  ИВЛ ... ))) 

Дурят народ ...

Я смотрю, летом легче ..тым не становится. Вакцина не защищает на 100 процентов, ни одна. Течение болезни становаится легче, на ивл после прививки вроде никто не попадал. Меньше трынди. У таких, как ты, образно, руки в крови. Все шутки. Пока попка не загорится.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Грюн думает ... надеется , что он проснется утром, а 15 бывших союзных республик, в едином порыве, все как один, снова начнут жить-поживать да добра наживать. Осталось только уговорить прибалтов, Кавказ, Среднюю Азию и младоевропейцев причерноморских. А, ну еще и батьку уболтать. Вот тогда и коронавирус испарится и база на Кубе возродится и доллар по 60 копеек станет и ему путевку в Артек дадут наконец кислородом дышать.

  • Круто 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Мамочка сказал:

Не вижу смысла . Вы не воспринимаете проблему всю сразу, вы вычленяете несущественный критерий и рисуете . 

То, что в цитату вставила, поразило. Этого достаточно, чтобы предложить вам семейное обучение). Сарказм.

Логика, причина и следствие, сравнительные характеристики, критерии и тп не для вас. Поэтому  у вас, солнечная погода будет равна увеличению продаж мороженого или увеличению урожая огурцов..вы замечаете одно, не  обращая внимания на десять других самых важных и влияющих на исход дела вещей.

 

т.е. объяснить зачем нужны прививки во время пандемии вы не можете, может просто потому что вы этого сами не понимаете. 

 

Мы нарушили основное правило иммунологии — не делать массовых вакцинаций во время пандемии, заявил профессор, заведующий лабораторией экспериментальной иммунологии Института микробиологии Болгарской академии наук доктор Андрей Чорбанов

 

 

  • Спасибо 2
  • Круто 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, -lz- сказал:

.е. объяснить зачем нужны прививки во время пандемии вы не можете,

Вам ? И не обязана.С какого перепуга?  Вам только еще сны наведенные ( привет, всемирный заговор) не снятся о пользе прививки! Да вам все разжевали давно. И там,и сям. И про это, и про то*..ха.Но вы отрицаете очевидное . 

 

23 минуты назад, -lz- сказал:

может просто потому что вы этого сами не понимаете. 

 

А может просто потому, что это вы  живете одним днем? И все, что приходит в вашу жизнь неожиданного, а порой,  и необходимого, вами отрицается  по причине медленного усвоения информации, неумения адаптироваться в новых жизненных услових, нежелания принять реальные риски.

 

 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, -lz- сказал:

Мы нарушили основное правило иммунологии — не делать массовых вакцинаций во время пандемии, заявил профессор, заведующий лабораторией экспериментальной иммунологии Института микробиологии Болгарской академии наук доктор Андрей Чорбанов

Сильно.

Вот медленная вакцинация может привести к образованию новых штаммов, а быстрая и всеобщая вакцинация здорового населения только поможет выработке коллективного иммунитета.

Израиль тому пример, заражений мало , в США - почти 50 % взрослого населения,  ЕС около 30 процентов получили вакцину..и наши 11... вот возвращаемся к ограничениям и росту заболеваемости.

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×