Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, gusamir сказал:

Основанное на исторических фактах и аналогиях, кстати 

Да-да, никто ж не сомневался даже.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, JuliaGEm сказал:

Очень вероятно, щас конспирология любой направленности в тренде :)

Но с другой стороны, почти ничему уже и не удивляешься )))

Тут предложили одному знакомому из США проанализировать и подумать на эту тему и переслали этот же текст. 

Была длительная пауза и такой ответ, типа ну нафиг, о таком страшно и думать )))

 

6 часов назад, gusamir сказал:

мочи девственниц.

Тебе определённо надо принять. Вдруг полегчает. 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный закусить надо.

Принято явно уже было.

 

20 минут назад, Заветный сказал:

Была длительная пауза и такой ответ, типа ну нафиг, о таком страшно и думать

Ну чо, нормальная реакция же )))

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний тренд рассматривать маски под микроскопом

 

 

  • Нравится 2
  • Я в шоке 1
  • Круто 1
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эту же тему 

 

 

  • Нравится 2
  • Я в шоке 1
  • Круто 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- , как думаешь, можно ли перефразировать фразу "чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц" вот в такую: "чем больше масконосцев, тем меньше масконосцев"?:???:

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, -lz- сказал:

последний тренд рассматривать маски под микроскопом

 

3 часа назад, -lz- сказал:

на эту же тему 

 

3 часа назад, gusamir сказал:

@-lz- , как думаешь, можно ли перефразировать фразу "чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц" вот в такую: "чем больше масконосцев, тем меньше масконосцев"?:???:

Интересно, а вы хоть понимаете, что сейчас являетесь бестолковым (или может умышленным?) инструментом для распространения фэйков? Ну включите уже мозг или другие ролики. Или купите микроскоп и сами в него поиграйтесь.

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит тут цирк разводить уже?

Давайте-ка ближе к теме.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не задавались вопросом -- почему за прошедший год никто из "официальных экспертов" не сделал сравнительную статистику смертности от осложнений ковида и осложнений от прочих простуд/гриппа?:???:

Чтобы всё по науке, и по честному было, а не одни лишь запугивания

 

Кстати, поздравляю всех! Уже целый год мы живём в новой реальности)))

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последствия =вечного масочного режима= - астма и экзема...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/04/02/1895193.html

 

Из ссылки...

Московские медики прокомментировали заявление бывшего главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко о том, что масочный режим может остаться с нами навсегда, а также рассказали, чем это опасно.

По словам пульмонолога одной из московских городских больниц, постоянное ношение защитных масок, в целом, безвредно, но при предрасположенности к бронхиальной астме может спровоцировать обострение болезни. Специалист считает, что в идеале нужно обследовать каждого человека, прежде чем говорить о том, можно или нельзя ему постоянно быть в маске.

Эксперт прежде всего рекомендует избегать интенсивных физических нагрузок в маске, менять ее, когда она становится влажной и не менее 10 часов в день проводить без средства защиты.

 

Онищенка  покажи пример  ,   для начала   -  поноси   круглые сутки  маску   , а через годик    народ сам решит  на чей стороне правда ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привитый российской  вакциной   президент  Аргентины  заболел ковидом...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/04/03/1895351.html

 

Из ссылки ...

Новость о заражении президента Аргентины уже прокомментировал вирусолог Центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Бутенко. Он заявил, что это не говорит о неэффективности российской вакцины, его цитирует «Эхо Москвы». По словам эксперта, эффективность российского препарата по результатам третьих клинических испытаний — 92,6%. «Если он (Фернандес — ред.) заболел легко, без тяжелых последствий, то можно предположить, что он попал в категорию 8 процентов, которых вакцина защищает от тяжелой формы заболевания», — подчеркнул Бутенко.

 

 

Карл! - = Отметим, 21 января сообщалось, что Фернандес привился российской вакциной «Спутник V». =(с) ...

 

Почитайте   какую хрень несет  Бутенко - это же   просто анекдот ! ... )))

Что это за вакцина  после которой   скоро   заражаются ... )))

Дурят народ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2021 в 23:21, Грюн сказал:

Что это за вакцина  после которой   скоро   заражаются

 

Видишь ли, товарищ Грюн, в чём дело.....

Строго по шаблону [всегда действуя по одному и тому же принципу] к человечьему телу подходить нельзя

 

Теоретически, наверное, можно создать прививки от всех болезней. Но вот практически вряд ли

Иначе говоря,  к каждому органу или группе болезней нужен свой подход

Например, что-то можно вылечить только хирургией...

 

И если есть прививки от оспы или краснухи, то совсем необязательно что можно будет, даже в далёком будущем, защититься прививкой от, например аппендицита, кариеса или болезней орви, к которым и ковид относится

Иначе нам бы давно сделали прививку от ангины или от насморка

Кстати и от спида за 40 лет прививку так и не сделали. Хотя казалось бы столько времени прошло

Отсюда логичный вопрос: почему вдруг сторонники вакцинации решили, что от болезней орви, в частности от ковида, надо именно прививаться? Может к ним какой-то иной подход нужен?

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Врачи заявили о влиянии коронавируса на психику.

После выздоровления пациенты, перенёсшие это заболевание, становятся депрессивными и капризными.

Об этом рассказал главный психиатр Санкт-Петербурга Александр Софронов в интервью «Росбалту».

Ранее стало известно, что за период пандемии число обратившихся за психологической или психиатрической помощью россиян увеличилось от 10% до 30%. В департаменте труда и социальной защиты Москвы подчеркнули, что с 1 марта по 31 декабря 2020 года на телефон неотложной психологической помощи поступило на 28% звонков больше, чем год назад. Кроме того, увеличился спрос на услуги психологов.

 

  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2021 в 23:21, Грюн сказал:

Что это за вакцина  после которой   скоро   заражаются

ни одна подобная вакцина не давала и не дает 100% гарантеи, собственно этова никто и никогда не скрывал и не скрывает.

теже вакцины от гриппа никогда не довале 100% гарантеи, што не человек не заболеет, но заболеванее проходит в более лехкой форме.

и таки да, никово же прививацо не зоставляют гыгы

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Enigma Kuutar сказал:

 

 

= Врачи заявили о влиянии коронавируса на психику.

После выздоровления пациенты, перенёсшие это заболевание, становятся депрессивными и капризными.

Об этом рассказал главный психиатр Санкт-Петербурга Александр Софронов в интервью «Росбалту».

Ранее стало известно, что за период пандемии число обратившихся за психологической или психиатрической помощью россиян увеличилось от 10% до 30%. В департаменте труда и социальной защиты Москвы подчеркнули, что с 1 марта по 31 декабря 2020 года на телефон неотложной психологической помощи поступило на 28% звонков больше, чем год назад. Кроме того, увеличился спрос на услуги психологов. =(с)

 

Это  не воздействие  короновируса  , а   влияние   зомбоящика   -   зомбоящик   убил     от   ежедневной   массированной    психической    атакой  страхов  в течении  года  ,   гораздо больше людей  , чем  сам  короновирус  !!!  ...

  • Круто 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×