Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

В 21.09.2020 в 12:59, -lz- сказал:

от 12 320 рублей.

Ключевое ту ОТ. У меня он уже стоит 15419 руб.

  • Смешно 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, М@няш@ сказал:

Ключевое ту ОТ. У меня он уже стоит 15419 руб.

прям в продаже уже? прям берут?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tatysik сказал:

прям в продаже уже? прям берут?

Насколько вижу-для простых покупателей его нет.Но я вроде взять могу..но это не точно )))  Ну аптеки берут,движуха есть.

  • Смешно 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mirror сказал:
5 часов назад, gusamir сказал:

Пенсионеры например [не все конечно, но процентов 30-40 из числа получающих не самую высокую пенсию] имеют привычку создавать заначку из всего и вся про запас. И эта группа, обычно, сильно подвержена влиянию ТВ и прочих мошенников [например продающих очистители воды итд итп].... И по факту именно они сейчас запуганы неведанной доселе болячкой и поведутся на очередной развод, и в ущерб тому же питанию купят на всякий случай ненужное((

 

Насколько я понял, для этого необходим рецепт врача

 

По этому поводу высказался председатель  партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" С. Миронов :

 

«Лично у меня складывается такое впечатление, что в нашей стране появились силы, которые хотят заработать на лечении этой болезни очень большие деньги.... Сначала выпускается дорогой препарат, на всю страну рекламируется. Потом в поликлиники приходит разнарядка «назначать»! И людей начнут им пичкать в добровольно-принудительном порядке.... Больницам поставлять его надо будет, возможно, даже бесплатно, а в аптеках продавать по «социальной цене». Ну и, конечно же, при назначении препарата врачам надо помнить, что он может вызывать очень серьёзные осложнения»

 

Ну и много ли у нас пенсионеров, которые не следуют указаниям врача?.... Да большинство впечатлительных и внушаемых скорее в еде себе откажут, чем откажутся от покупки лекарств рекоменндованных рвачами

Изменено пользователем gusamir
В 20-х годах ХХ века дочерям давали имя Даздраперма. А с 20-ого года XXI века можно давать имя Даздрапута
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mirror сказал:
5 часов назад, gusamir сказал:

на всякий случай ненужное(( 

Насколько я понял, для этого необходим рецепт врача

Для этой категории пенсионеров, получить рецептик один из смыслов жизни 

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Ну и много ли у нас пенсионеров, которые не следуют указаниям врача?....

Об этом и речь. А исходя из массы побочки, вряд ли его будут назначать пенсионерам. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влип -- я не знаю, и надеюсь что я до такого состояния недоживу:)

Изменено пользователем gusamir
Я считаю, что склеротики и зомбоящеры честно заслужили путевки в рай)))
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wlip сказал:

Для этой категории пенсионеров

А какие есть категории пенсионеров? И о какой "этой" идёт речь?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

исходя из массы побочки, вряд ли его будут назначать пенсионерам

Поживём -- увидим

И да, у нас и без пенсионеров полстраны "среднего класса", от зарплаты до зарплаты еле сводящих концы с концами, так что вряд ли их обрадуют рецепты размером в МРОТ

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror А вам зачем? Хотите посидеть в районной поликлинике в очереди, любой. 

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wlip сказал:

@mirror А вам зачем? Хотите посидеть в районной поликлинике в очереди, любой. 

Т.е. ответа не будет. Почему-то, так и думал. А в очереди сейчас не нужно сидеть. Нужно записаться и придти ко времени.

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Тут  наверное   несколько моментов ...

всего один, а не несколько...

Называецо воспаленее межушнога ганглея у товареща  грюна.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

. А в очереди сейчас не нужно сидеть. Нужно записаться и придти ко времени.

а поговорить?(С) )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

а поговорить?(С) )))

Теперь я догадываюсь, где проходит сходняк болеющих... за народ ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

Нужно записаться и придти ко времени.

Ну ну, как вы далеки от народной медицины.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×