Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Грюн сказал:

тетя Глаша плохо защищает и  отстаивает   Путина 

а должна? :blink:

вот уж точно: с больной головы на здоровую )))

п.с. и опять Грюн не смог отказать себе в удовольствии упомянуть имя президента ))) 

• Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Грюн сказал:

бабок ей  подбросьте  чтоль для  творческого вдохновения  в  этом направлении  ... ))) 

С какого перепуга, на скока подписалась, стока и башляют. 

• Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, wlip сказал:

С какого перепуга, на скока подписалась, стока и башляют. 

о! еще один яжналоговыйинспектор, верящий, что абсолютно все как и он помешан на ВВП )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alter Ego сказал:

Вакцины надо годами проверять. А тут ишь намастырили как быстренько.

Меня ещё пуще смущает, что на фоне платных масок и перчаток вакцина будет бесплатная. Доообрыя такииия...

Пусть сами ширяются )))

• Нравится 5

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Заветный сказал:

Меня ещё пуще смущает, что на фоне платных масок и перчаток вакцина будет бесплатная. Доообрыя такииия...

Пусть сами ширяются )))

А больше ничего не смущает? Тут каждый день сплошное смущение на каждом шагу происходит. Оченна добрыя, да. На курорты все сгоняли, чутка поработали, в магазах потолпились, масочный бизнес поддержали, денег последних ухнули туды-сюды, ну и всё, осенью вакцинкой уколоть осталось, и спи спокойно дарахой товарисч, погулял и хватит, вторая волна итить... вакцины на всех хватать не будет, тока платная )))  а про то, чо там в ентой вакцине намешано (на которую еще начнеццо дифцит, погодите) - это я ваще молчу ))) 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Росстат - в июне  2020г  умерло  в РФ  на 25тыс человек больше чем в 2019м ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/08/07/1857609.html

Две недели  назад  Голикова-= За полгода   2020 в России  смерти не превзошли   результаты 2019го =(с) ...

Кто врет  ... )))    Голиковой  больше   доверия - она выписывает справки   о  смерти  ... ))) 

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

По некоторым сведениям с 20 сентября назначена вторая волна. Гуляйте пока...

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Заветный сказал:

По некоторым сведениям с 20 сентября назначена вторая волна. Гуляйте пока...

Дык  это и понятно , если   бы  не    хрен пойми  =поправки в конституцию=  и  выборы  13сентября  ,   то    пиндоскоевропейские марионетки  (посаженнные в Кремль с 1985г)   так и продолжали   бы   издеваться над народом России !!!...  ))) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Грюн сказал:

=поправки в конституцию=  и  выборы  13сентября

да, это на самом деле очень прикольно, что оба эти события оказались каким-то чудом в промежутке между корона-волнами, прям обхохочешьсо ))) 

• Нравится 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Alter Ego сказал:

А я поддержу Грюшу, всё правильно. Вакцины надо годами проверять. А тут ишь намастырили как быстренько. Испытывают на бедных солдатиках. Что потом с этими солдатиками будет через пару лет, неизвестно пока. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, дай бог здоровьичка им. Так шта, колоться не буду и никому не советую, лучше уж переболеть этой долбаной короной, чай не холера и не чёрная оспа  :unsure:

Упс  , аж чуть   с  дивана не сполз  от таких поворотов  ... )))  поставлю вам свечку за здравие и  разумность ...

Не правильно  мыслите  ,   надо   думать   как   тетя Глаша  (яростно всем навязывает свою  извращенную  логику  во всех  темах )    -  если  Грюн  ПРОТИВ   вакцинации от ковида  - значит он ЗА  вакцинацию от ковида   -  у  нее ужо методичка до дыр стерлась   ... )))

• Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Alter Ego сказал:

А больше ничего не смущает? Тут каждый день сплошное смущение на каждом шагу происходит. Оченна добрыя, да. На курорты все сгоняли, чутка поработали, в магазах потолпились, масочный бизнес поддержали, денег последних ухнули туды-сюды, ну и всё, осенью вакцинкой уколоть осталось, и спи спокойно дарахой товарисч, погулял и хватит, вторая волна итить... вакцины на всех хватать не будет, тока платная )))  а про то, чо там в ентой вакцине намешано (на которую еще начнеццо дифцит, погодите) - это я ваще молчу ))) 

дааа, а чтоб не увиливали от прививки, можно не пускать без нее на курорты, в рэстораны, в кино, в таксо) список можно продолжить - школы, работы итд итп) а так да, кто не хочет в рэсторан или на работу - может и не ставить, дело добровольное )))

• Нравится 2
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alter Ego сказал:

да, это на самом деле очень прикольно, что оба эти события оказались каким-то чудом в промежутке между корона-волнами, прям обхохочешьсо ))) 

Наверное все же не приколько   ,    реальность   показала    что ковид  -  это  всего лишь  политический   коммерческий   проект   ,   раздутый   на   человеческих  страхах   и   направленный против всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!!  чтоб  его   грабануть   на новом  временном отрезке    кризиса КАПИТАЛИЗМА ... 

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Krosh сказал:

Вы специально что ль всякую хрень придумываете, а то вдруг там кто не додумается

Кому додумываться то ? Этим что ли ? Они до сих пор по бункерам сидят . Некому думать , своя голова должна. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу