Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, rucola сказал:

Вот да. Котлеты/фарш,рыба,тесто-все в перчатках. Ну и уборка дома. Всегда были в хозяйстве 

Селёдка еще!!!!

Ой не, готовлю я так. Я даже когда посуду мою вынужденно в перчатках (когда руки "болеют"), то мне прям аццки неудобно - не чуять наощупь, отмылось оно или нет. А уж тесто точно надо пальчиками почуйствовать :)

Перчатки - для покрасить волосы и для всякой ядерной химии (плиту помыть и т.п.)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Он кабинетных руководителей в очаги заболевания отправляет и требует личного участия в подавлении заразы вместе с врачами 

Зверюга колхозная ! Это он специально ,назло В.В.П.  Кстати , так будет лучше :https://news.rambler.ru/politics/44166715-peskov-gospitalizirovan-s-koronavirusom/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Изменено пользователем alez
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wlip сказал:

С резинкой такие лучше.
_00.jpg

 

- Ни хрена они там  на верху  не соображают ! Диэлектрические перчатки  это будущее по борьбе с   коронавирусом  -  они спасут мир  , главное чтоб после носки  их  заземлять  , чтоб  вирусняк  в  ноль утекал  или  на фазу  вешать  , чтоб   током  изничтожать  -  так сказал   сосед-электрик Петрович  ,  осушив антисептический стакан водяры  ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wlip сказал:

Какой такой метод, он, что велосипед изобрёл?

 

Он послал лесом ВОЗ  да так , что те  благодарны ему остались ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, alez сказал:

Зверюга колхозная ! Это он специально ,назло В.В.П.  Кстати , так будет лучше :https://news.rambler.ru/politics/44166715-peskov-gospitalizirovan-s-koronavirusom/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

 

= Во время учёбы в ИСАА его призвали в армию (отсрочка студентам в те годы была отменена почти во всех вузах), где он заболел воспалением легких, после чего был освобождён от прохождения службы[8]. (Википедия)

 

Первый раз слышу чтоб из  СА   комисовали за  воспаление легких  ... )))   как же его потом   после окончания вуза взяли в МВД ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Он кабинетных руководителей в очаги заболевания отправляет и требует личного участия в подавлении заразы вместе с врачами 

Предлагаете Мурашко отправить лечить людей в районную больницу?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Алешкина сказал:

))) не встречала таких маленьких, только от М - в фикспрайсе. скажи где маленькие берешь, а то у меня все с рук сваливается ))) 

*вульгарный размер - это конечно сильно*

 

6 часов назад, Melanotis сказал:

больше L не видел. 

натягиваются с трудом.

покупал в Глобусе.

 

 

Как я начинаю понимать, все эти S - L - M - XL означают разный периметр руки в зависимости от того, мужская лапа или женская ручка. У меня размер М, но, поскольку скорее всего на упаковках ляпают женскую нумерологию, придется купить XL :???: А в сантиметрах сцуки не пишут, не проверить :(

 

tablitsa-razmerov-perchatok.png

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor у меня на мужа (у него ладони не прям широкие, зато длинные пальцы) М налезает... ну впрытык прям, как вторая кожа, даже тесновато.

L сидит уже свободнее, чем на мне S (я выбирают такие, чтоб прям плотно облегали, не болтались).

Это если речь именно о хозяйственных перчатках (я брала в Улыбке одноразовые латексные, по 20 штук в упаковке, еще в докарантинные времена).

Так что если у вас не прям широкие и крупные кисти, начать можно с и L :)

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Граждане  правоохранители  не  совершайте преступление против народа России!...

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Электронный оборот " ,типа "цифровой экономик " - мечта всех жуликов от власти . "  Это не мы ,это компьютер "

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Смотрящий сказал:

О дааа )))  при союзе то все ходили с короткостволами в карманах, а то ж

тогда они не нужны были.милиция работала исправно

 

12 часов назад, Смотрящий сказал:

При чем здесь оружие? Что тогда, что сейчас граждане имеют право на охотничье

а ты небось и не читал про право на охотничье оружие.хотя я про не охотничье

 

12 часов назад, Смотрящий сказал:

Драка закончилась тридцать лет назад, а кулаками до сих пор махать, рассказывая всем что "наши проиграли, но наши так билися и были лучше всех" - это так мило

про драку не знаю.а борьба сейчас идёт.ты просто видимо не в курсе

  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шихман сделала передачу "Вирус молчания: о чем категорически запрещено говорить врачам?" 

Правда о том, что сейчас творится в медицине. Врачам и медсёстрам искренне сочувствую всей душой.

Кстати, тут в субботу узнала от своих бывших коллег-медиков, что, наряду с другими больницами, закрыта ЦКБ-2 МПС - крупная, мощная клиника. Зато на ВДНХ строят ковидные лагеря, да уж... 

 

 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Alter Ego сказал:

Шихман сделала передачу "Вирус молчания: о чем категорически запрещено говорить врачам?" 

альтернативные источники по коронавирусу очень редко прорываются в официальные источники,,а те,кто всё таки смог донести информацию,отличающуюся от официальной подвергаются травле,или вообще из окна выпадают

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорая помощь (СМП) – обязательна для госпитализации при коронавирусе – “самотек” исключен, платные и частные СМП, как общаться

https://rulims.ru/2020/04/24/skoraya-pomoshch-smp-obyazatelna-dlya-gospitalizacii-pri-koronaviruse-samotek-isklyuchen-platnye-i-chastnye-smp-kak-obshchatsya/

 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь подскажет, что сейчас работающим людям 65+ делать? Вроде как на работу нельзя, а больничный официально кончился 11 мая я так понимаю? Теперь решает сам работодатель???

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×