Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 4Серый сказал:

чего-то не зашло.....ссылка по типу сиди дома,никого не напрягай, а если заболел в больницу не ходи,а то вдруг там заразишься.....ни о чём

Это лишь мнение из многих других.  Для меня есть разумное зерно, вам не подходит. При всем многообразии информации сложно угодить всем)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rucola сказал:

Согласна. Там есть моменты , которые вызывают вопросы.

 

самый главный момент я таг понемаю в том, што сидя в тарусе, этот светлоликей лепила ни одного больнога этим самым вирусом он жывьем не видал.

Заболевшых в Тарусе- 0 (НОЛЬ) человек :)

ЗЫ. это никаг не отменяет фейковость эпидемеи  и полное ее отсутствеи где бы то ни было на данный момент,  окромя каг в сми

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Пока можно в частном порядке. Налетай, кто крайний? :D

030a6d13bf7c17b72914e9ac8979e7fb.pngfe0e1273a40f59d9ea506aa056a8d852.png

Да тут многие подсуетились))

https://hadassah.moscow/programm/testirovanie-na-antitela-k-covid-19/?fbclid=IwAR3b3S270N3rw5cxrDTQ14AXCJn4O9PoXkmYqLI3KYPjbuR3S4OqVj85A6Y


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

самый главный момент я таг понемаю в том, што сидя в тарусе, этот светлоликей лепила ни одного больнога этим самым вирусом он жывьем не видал.

Заболевшых в Тарусе- 0 (НОЛЬ) человек :)

ЗЫ. это никаг не отменяет фейковость эпидемеи  и полное ее отсутствеи где бы то ни было на данный момент,  окромя каг в сми

То есть,если бы он сидел в Москве, то снискал бы у тебя снисхождение?))))

ЗЫ. зануда🤪


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rucola сказал:

токиме темпаме лохов не хватит, надо срочно повысить уровень опасности, трэша и угара за коронавирус. А то богоносцы лазиют по пятерочкам и видят кассиров без маски. И оне никаг не помрут. Кассиры, таксисты  просто из клана бессмертных получаюцо, вирус их не берет, да 

ЗЫ. Предсталяю каг тяшко стандартному богоносцу каждый день слушать ужасы за вирус и отказывацо верить собственным глазам, ходя каг дебил в бесполезной маске :)

  • Нравится 3
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rucola сказал:

То есть,если бы он сидел в Москве, то снискал бы у тебя снисхождение?))))

ЗЫ. зануда🤪

если бы он хоть одного больного бы вылечил (или хотя бы видел жывьем) можно было бы принимать к сведенею.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

если бы он хоть одного больного бы вылечил (или хотя бы видел жывьем) можно было бы принимать к сведенею.

Тогда тебе сюдой 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2712972122268760&id=100006679967481

Иди прям по списку 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rucola сказал:

Тогда тебе сюдой 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2712972122268760&id=100006679967481

Иди прям по списку 

тебе на северо-северо восток. Ок? :)

ЗЫ. Поумнечай, женщена(ТМ) )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, rucola сказал:
1 час назад, alez сказал:

Из серии " что он несёт ?!"

Вас так возбудила ссылка из сноба?

Из серии прочитать и понять прочитанное . Тут уж кому дано . 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

тебе на северо-северо восток. Ок? 

Да мне пофиг))))

Screenshot_20200416-214305_Facebook.thumb.jpg.465958190e5b78cbf7b5a56535a03440.jpg

  • Смешно 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

фейковость эпидемеи  и полное ее отсутствеи где бы то ни было на данный момент,  окромя каг в сми

Может быть, нормативные акты безнадежно устарели? Или, еще проще, грешным делом их переписали, а никому не сказали? :143:

Иначе странно выходит: перегрузка систем здравоохранения уже почти во всей карасе, а эпидемии нет и близко. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Может быть, нормативные акты безнадежно устарели? Или, еще проще, грешным делом их переписали, а никому не сказали? :143:

Иначе странно выходит: перегрузка систем здравоохранения уже почти во всей карасе, а эпидемии нет и близко. ;)

ничего не устарело.всё постоянно обновляется и редактируется.только таблицы расчётов эпидемиологических порогов хрен найдёшь,а если найдёшь,то хрен поймёшь чего там написано

а перегрузка системы здравоохранения это следствие всех её оптимизации

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, wlip сказал:

Это по китайски-еврейски с лево на право?

Честно говоря я и сам был удивлен тому, что придумали  именно такой "китайско-еврейский" ввод , уж могли бы нормально сделать, по человечески,, где все чинно,  по порядку. Но, видимо,когда все понятно -это не их фишка, тогда бы все было бы просто, а так при оформлении их непременно помянут, пусть и крепким словцом, но хоть как вспомнят). Мне вообще кажется, что все последние указы, выступления и т.п , что звучили нам наши правители и городовые, состряпаны впопыхах и на коленке- до того они абсурдны.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в подьезде коронавирус.

Вот таки дела . Пара молодая красивая. Форма вроде не тяжелая, в больницу наверное не заберут, будут нас заражать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×