Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, тётя Глаша сказал:

В сети уже чуть ли не требуют ввести ЧС. Главный аргумент - при ЧС государство якобы бабло сыпет мешками всем гражданам

Интересно. что сразу на нескольких форумах, практически не имеющих общих точек соприкосновения, примерно в одно время всплыли похожие фразы, с небольшой разницей в стилистике. По методичке шпарим? )))

Р.С. Я без претензии. В наше скудное время любой ручеек допустим. :trud:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Дим сказал:

возможно ли явление Президента ещё раз- с решением сократить срок ранее 30 апреля?

Почему нет? 😁

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

От это по нашему ! До собачников добрались !  А то ишь ты ! Гадить на https://news.rambler.ru/incidents/43961701-vygulivavshego-sobaku-moskvicha-zabrali-v-politsiyu-bez-psa/?utm_source=head&utm_campaign=self_promoПатриарших !

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, alez сказал:

Тётя Глаша сама там работает

Ну, не в школе, конечно, а на бюджете плотно сидит. :n05:

:61:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Roma сказал:

Даже господина Воробьёва просветили, что технических мощностей не хватит для контроля всех жителей Москвы и области. 

Задача онлайн-сбора НДС  налоговыми органами была решена и мощностей вполне хватило, тоже будет и с QR-кодами. Если нет подходящего гаджета, то сгодится и кнопочный сотовый телефон, для хождения по звуковому меню, отправки и приема SMS.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Конь красно-синий сказал:

Херасе:blink: номер в студию и алгоритм действия, я маме скажу.

Вниманию тех, кому положена выплата 3000 карантинных денег: если ваши мамы/папы/дедушки/бабушки не получают никаких выплат в соцзащите, то надо звонить по телефону горячей линии нашей соцзащиты 84965394213 и продиктовать данные. А если получают, то деньги должны придти им автоматом

(вру как слышала)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

"Полицейские задержали жителя Москвы во время прогулки с собакой в районе Патриарших прудов в центре города. Видео задержания в сторис в инстаграме опубликовала пользователь Снежана Майская. Она сообщила «Медиазоне», что после задержания мужчины собака осталась на улице.

На записи видно, что во время задержания собака бегает недалеко от полицейских и лает. Мужчина просит разрешить ему взять животное с собой, но полицейские отказываются. Когда москвич кричит «Дай я собаку возьму!», его силой заталкивают в служебный автомобиль. Затем двое полицейских идут за псом, но тот от них убегает, после чего сотрудники возвращаются к машине.

После того, как хозяина увезли, собака вернулась домой, сообщил автор твиттера «Патриаршие». По его словам, ее нашла жена задержанного мужчины. «У собаки кличка Платон. У Платона все хорошо!» — добавил автор блога.

Во время режима полной изоляции, введенного в Москве из-за эпидемии коронавирусной инфекции, жителям города разрешено покидать свои дома в случае крайней необходимости, в том числе, чтобы погулять с домашним животным в 100 метрах от дома."

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сэмми Ш. сказал:

По методичке шпарим

Ага. Лично ВВП вчера прислал по вацапу.

Но на самом то деле, при ЧС всегда мешок денег всем дают. На всю оставшуюся жизнь хватит. Еще и внукам останецо.

В прошлом году так и было!!! Озолотились все жители, где ЧС вводили. 

Интернет не врет! 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Нет, халявный мешок денег - дело хорошее. Но КАК в это могут верить взрослые  люди? 

Элементарно.

Меня тут на медне в FB уверяли, что все американцы уже получили по 2000$ а граждане ЕС по 500 ойро:D

Написал своим "американцам" и гражданам ЕС, они сначала обиделись, типа грешно смеяться над больными :( 

А я им говорю - тут люди верят, в манну небесную:D

• Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

добавил автор блога

Ага. Блогеры они такие. 

Не хайпанул на горячей теме- лошара.

И словно мухи тут и там

Блогеры ездят по ушам

А Евгении с Пушорга дурь разносят по умам....

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Элементарно.

Меня тут на медне в FB уверяли, что все американцы уже получили по 2000$ а граждане ЕС по 500 ойро:D

Написал своим "американцам" и гражданам ЕС, они сначала обиделись, типа грешно смеяться над больными :( 

А я им говорю - тут люди верят, в манну небесную:D

что не платят им? А почему тогда в новостях про это пишут?

Поделиться сообщением

19 минут назад, тётя Глаша сказал:

при ЧС всегда мешок денег всем дают. На всю оставшуюся жизнь хватит. Еще и внукам останецо.

Похоже, что кроме тебя это никто и не говорит. :negr: 

Р.С. Не грузись, проехали. )))

Цитата

Ага. Лично ВВП вчера прислал по вацапу

Не, ну правда же, похоже. Опубликовано в 19-00:

Цитата

.... кто, кстати, придумал, что введении режима ЧС всем гражданам достанутся какие-то офигенные плюшки?! Об этом пишут везде с такой уверенностью, что прямо хочется просить правительство скорее ввести этот самый режим .....

)))

Поделиться сообщением

@Сэмми Ш. а ты сравни и то, что пишут "противоположно думающие" на разных ресурсах.

Удивишься :)

• Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу