Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Alter Ego сказал:

ну хде там Грюша?  мне не терпиццо скорей узнать, где седня Путин обмишулилсо  ))) 

Грюша от политрука зоданее получает. Если буржуины еще не ростреляле )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alter Ego сказал:

где седня Путин обмишулилсо  ))) 

Да везде. Никакой тыщи баксов в неделю, не то что неграм на алабамщене, да :)

  • Печаль 2
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NIC сказал:

говорят, что новости не смотрят и мне не советуют,

а Аэрофлот им лично пока не звонил о переносе рейса😉,

и вообще могут лишние пару недель и там пожить 🙄

На сайте аэрофлота с 1 апреля нет рейсов в / из Пхукета


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, rucola сказал:

Причем тут трещина?

Не всех больных ковид надо лечить в стационаре.  Если всех забрать в больницу,то не хватит ни коек,ни врачей. Неужели это не понятно? 

 

Дык умные  люди предупреждали параЗитный   с его оПтимизацией  медицины  - уничтожением больниц и отделений в оставшихся больницах  по стране !!!   с   издевательством  над врачами и медперсоналом  , чтоб они бежали из медицины  -  поэтому и не  хватит коек , ни врачей !!!  спасибо Путину!!! ...  )))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

 

Дык умные  люди предупреждали параЗитный  с его оПтимизацией  медицины  - уничтожением больниц и отделений в оставшихся больницах  по стране !!!   с   издевательством  над врачами и медперсоналом  , чтоб они бежали из медицины  -  поэтому и не  хватит коек , ни врачей !!!  спасибо Путину!!! ...  )))

А смешново то чево? 

И зачем гооспиталезировать бессимптомново больново? :)

ЗЫ. Не верю в вирус, опосля севодняшнево выступления тем более...

  • Спасибо 1
  • Конфуз 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперкомпьютер  нашел 77 лекарств для лечения коронавируса...

https://newizv.ru/news/world/25-03-2020/superkompyuter-nashel-77-lekarstv-dlya-lecheniya-koronavirusa

 

Не все так плохо...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, тётя Глаша сказал:

На сайте аэрофлота с 1 апреля нет рейсов в / из Пхукета

Так они интернетом не интересуются, ждут личного звонка 

  • Конфуз 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Грюн сказал:

Суперкомпьютер  нашел 77 лекарств для лечения коронавируса...

https://newizv.ru/news/world/25-03-2020/superkompyuter-nashel-77-lekarstv-dlya-lecheniya-koronavirusa

 

Не все так плохо...

А он там случайно не ношол каг это все моментально произвести, доставеть и роздать нуждающемся? Это щас нужно и где этот суперкомпьютер раньше был??? )))

Но больше всего интересно, чё там с побочныме эффектаме?

По ссылке разумецо не ходил, штобы не зобевать себе голову бесполезной хернёй, твово анонса было достаточно )))

ЗЫ. Богоносцы, токие богоносцы (С)

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Грюн сказал:

 

Дык умные  люди предупреждали параЗитный путинизм  ...  спасибо Путину!!! ...  )))

Слава Богу, ты пришел! )))

29 минут назад, Грюн сказал:

Суперкомпьютер  нашел 77 лекарств для лечения коронавируса...

@Грюн , тебя перекороновали чтоль, что ты такие источники тащишь?

Осталось ватник в радугу покрасить и 

31 минуту назад, Грюн сказал:

Не все так плохо...

 

  • Смешно 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

На ярике ужо стоят прессу втюхивают: кому выгоден перенос голосования 22 апреля? Читайте и просвещайтесь!

Во скорость....

Вот и не верь потом в заготовочки )))

Причем на все случаи жизни )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

Дык умные  люди предупреждали параЗитный путинизм  с его оПтимизацией  медицины  - уничтожением больниц и отделений в оставшихся больницах  по стране !!!   с   издевательством  над врачами и медперсоналом  , чтоб они бежали из медицины  -  поэтому и не  хватит коек , ни врачей !!!  спасибо Путину!!! ...  )))

Дяда Грюн, ты... дядя Петя?

Где это, интересно, рассчитывают кадровый состав, мощности, оборудование и т.п. под пиковую нагрузку, а не под среднюю?

 

Наткнулись на видео из Штатов... из Нью-Йорка.

Там чота звиздец (один аппарат ИВЛ на двух больных - так лечат), а у меня там как раз сестра :(

Из которой, чтоб ее, лишнего слова не вытянуть (дедова порода, в отличие от меня-нытика).

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, NIC сказал:

Так они интернетом не интересуются, ждут личного звонка 

Ну... видимо, и правда, готовятся к ПМЖ.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Грюн сказал:

не  хватит коек

 

беги скорее занимай! Поясни им там сирым, кто более матери истории ценен!  )))  

  • Смешно 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 26 марта 2020 года Хеликс планирует запустить скрининговое тестирование в определенных Диагностических центрах Компании, работающих под брендом «Лабораторная служба Хеликс», для всех желающих провериться на коронавирусную инфекцию COVID-19. Такая возможность сейчас обсуждается с регулирующими органами. Процесс будет выстроен следующим образом:
 
  • В Центрах Хеликс будет организован график и выделены временные интервалы, когда может быть осуществлен прием пациентов, которые хотят сдать тест на COVID-19.
  • Будет организована запись через Контакт-центр Хеликс для разграничения приема пациентов каждые 10-15 минут. Таким образом, клиентам не придется ожидать сдачи анализа в очереди, а время нахождения в Центре составит не более 5-7 минут.
  • Скрининг будет доступен только бессимптомным пациентам. Компанией будет организована двухэтапная проверка пациента для определения возможности сдачи теста:
Первый этап: каждый пациент при записи будет проходить опрос о пребывании его в странах с напряженной эпидемической ситуацией за последние 2 недели или контакте с людьми, прибывшими из таких стран за последние 2 недели.
Второй этап: при входе в Диагностический центр каждому пациенту будет измеряться температура тела бесконтактным термометром.
Все пациенты, прибывшие или контактировавшие с прибывшими из стран с высоким уровнем распространения COVID-19, или имеющие повышенную температуру тела и/или явные симптомы ОРВИ, будут маршрутизированы согласно рекомендациям Роспотребнадзора.
  • Срок выполнения теста составит 1 сутки.
  • Медицинский персонал будет работать в специальных защитных костюмах и масках, после каждого клиента будет проводиться дезинфекция рабочего места медсестры и всех часто контактируемых поверхностей (дверные ручки, ресепшн, кресло для взятия биоматериала).
  • Самое важное: понимая высокую социальную ответственность, которая лежит на Компании в условиях пандемии, Хеликс гарантирует, что цена исследования на COVID-19 будет установлена на минимально возможном уровне и будет равна затратам Компании на выполнение теста, без учета какой-либо прибыли самой Компании. Мы надеемся, что такое решение сделает тест на COVID-19 доступным для всех слоев населения России и позволит любому человеку сдать анализ в максимально безопасных и комфортных условиях – а значит, будет обследовано как можно большее количество населения и распространение инфекции остановится.
Чтобы сдать тест на коронавирус нужно записаться по телефону Контакт-центра 8 800 700 03 03 (код cool.gif.
Помимо этого, Хеликс выступит в качестве одной из централизованных лабораторий для выполнения исследований на COVID-19, образцы для которых берутся на базе государственных амбулаторных и стационарных учреждений. Суммарная производственная мощность площадок – до 2000 исследований в сутки.Исследование будет выполняться на тест-системах производства ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор».

https://helix.ru/promotions/select/5620

А с середины апреля добавится и "Инвитро" (сначала в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Челябинске): 
https://www.m24.ru/news/obshchestvo/17032020/110781?utm_source=CopyBuf

 

Сперла с другого форума😌

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rucola сказал:
С 26 марта 2020 года Хеликс планирует запустить скрининговое тестирование в определенных Диагностических центрах Компании, работающих под брендом «Лабораторная служба Хеликс», для всех желающих провериться на коронавирусную инфекцию COVID-19. Такая возможность сейчас обсуждается с регулирующими органами. Процесс будет выстроен следующим образом:
 
  • В Центрах Хеликс будет организован график и выделены временные интервалы, когда может быть осуществлен прием пациентов, которые хотят сдать тест на COVID-19.
  • Будет организована запись через Контакт-центр Хеликс для разграничения приема пациентов каждые 10-15 минут. Таким образом, клиентам не придется ожидать сдачи анализа в очереди, а время нахождения в Центре составит не более 5-7 минут.
  • Скрининг будет доступен только бессимптомным пациентам. Компанией будет организована двухэтапная проверка пациента для определения возможности сдачи теста:
Первый этап: каждый пациент при записи будет проходить опрос о пребывании его в странах с напряженной эпидемической ситуацией за последние 2 недели или контакте с людьми, прибывшими из таких стран за последние 2 недели.
Второй этап: при входе в Диагностический центр каждому пациенту будет измеряться температура тела бесконтактным термометром.
Все пациенты, прибывшие или контактировавшие с прибывшими из стран с высоким уровнем распространения COVID-19, или имеющие повышенную температуру тела и/или явные симптомы ОРВИ, будут маршрутизированы согласно рекомендациям Роспотребнадзора.
  • Срок выполнения теста составит 1 сутки.
  • Медицинский персонал будет работать в специальных защитных костюмах и масках, после каждого клиента будет проводиться дезинфекция рабочего места медсестры и всех часто контактируемых поверхностей (дверные ручки, ресепшн, кресло для взятия биоматериала).
  • Самое важное: понимая высокую социальную ответственность, которая лежит на Компании в условиях пандемии, Хеликс гарантирует, что цена исследования на COVID-19 будет установлена на минимально возможном уровне и будет равна затратам Компании на выполнение теста, без учета какой-либо прибыли самой Компании. Мы надеемся, что такое решение сделает тест на COVID-19 доступным для всех слоев населения России и позволит любому человеку сдать анализ в максимально безопасных и комфортных условиях – а значит, будет обследовано как можно большее количество населения и распространение инфекции остановится.
Чтобы сдать тест на коронавирус нужно записаться по телефону Контакт-центра 8 800 700 03 03 (код cool.gif.
Помимо этого, Хеликс выступит в качестве одной из централизованных лабораторий для выполнения исследований на COVID-19, образцы для которых берутся на базе государственных амбулаторных и стационарных учреждений. Суммарная производственная мощность площадок – до 2000 исследований в сутки.Исследование будет выполняться на тест-системах производства ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор».

https://helix.ru/promotions/select/5620

А с середины апреля добавится и "Инвитро" (сначала в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Челябинске): 
https://www.m24.ru/news/obshchestvo/17032020/110781?utm_source=CopyBuf

 

Сперла с другого форума😌

Вот кстате реклама для богоносцев. беспощадная для неокрепшего мозга.

А если просто взять калькулятор и поделить 145 млн богоносцев на 2 тыщи в сутки то понадобицо всево лишь 200 лет )))

Ну если хотя бы взять только Пушкино и окресности- 2 месяца...

ЗЫ. Граждане, ну включите мозг то наконец... Веть совсем уже пичалька судя по подобным рекламам и их воспреятею всерьез...

Были люди каг люди(С) ...

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×