Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша 

Я о том, что ваш офис, прости, песчинка. Вся, прости Господи, Италия, ну тд... 

Тоже начиналось с неск. человек. И не ограничилось офисом или домом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, тётя Глаша сказал:

Да шут его знает. Когда у нас анализ на вирус в поликлинике брали?

Но болели жестоко. Если даже неисправимые трудоголики уходили на бюллютень.И распространялось тоже не кисло.

Да. Вирус был какой-то. Мы по очереди переболели все и на работе и по домам в конце января начале февраля.

Температура, кашель, все каг положено, но отличительный признак- у всех был один и тот же- один день лило из носа таг, што уходило по 100 салфеток. Именно один день. 

Но  в итоге ни у кого не было пневмонии, никто не помер, включая пенсионеров...

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мамочка сказал:

@тётя Глаша 

Я о том, что ваш офис, прости, песчинка. Вся, прости Господи, Италия, ну тд... 

Тоже начиналось с неск. человек. И не ограничилось офисом или домом. 

Ты ж математику в школе изучала?

Численность итальяшек 64 млн.

Число заразившихся 31 тыща.

В процентах это фигня. В сезон обычного гриппа болеет значительно больше народа 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче! Все такие умные зайки и котики, и никто ни хрена не знает, что происходит на самом деле. так шта брэйк! я выхожу из игры. Лучче ржать про гречу ))) 

  • Смешно 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо, бесконтактная оплата теперь везде?

но типа нада всиравно, назло врагам, бежать сымать со счетофф капиталлы в налик? 

Мне тут долг отдали бумажками, 2 тыра уже раза три чуть в мусорку со стола не выкинула, думала фантик ))) 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

Все такие умные зайки и котик

Вот еще бы врачи с такой же точностью ставили диагнозы как мы заочно )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Так мы тебе о том и толкуем, что всем было пофик на процент заболевших и тем более на  выявление истинной причины заболевания, пока в мире не начали захлопываться границы

Да не было туту нас никакого процента заболевших... не было...Грипп есть, да. У меня муж болел. Я рядом с ним-нет. В поликлиниках не было никакого вала больных, школы не закрывали, пневмонии есть и сейчас, но они всегда были. 

зы: Не успеваю  все читать... Я вчера мясо купила, четверть туши, на лоджии валяется.. Надо разобрать, а то вчера поздно с работы пришла, ваще не до того было, не хотела ничего делать. Сегодня, правда, такое же чувство.. но надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

 может это такая многоходовка по отжиму станка?

Пуская такие мысли в голову, ты рискуешь казаться в недрах самой густой конспирологии. Я ее, конечно, обожаю, но в такие глубины нырять не рискую. 

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Ты ж математику в школе изучала?

Численность итальяшек 64 млн.

Число заразившихся 31 тыща.

В процентах это фигня. В сезон обычного гриппа болеет значительно больше народа 

Там немного другая математека. Количество выздоровевшых и умерших пока приблизительно одинаково.

Смертность на уровне более 1% в день от количества заразившыхсо это просто ппц, ад и израэль. Активная фаза болезни две недели. Смертность получаецо выше 15%. Каждый шестой (С)

В случае Италии получаецо што вирус выкашывает стариков. Среди них смертность однозначно выше "средней по больнице"...

 

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка слухай, Мил, вот ты же тоже умный зайка, разве ты не знаешь, что наши врачи грипп от ОРВИ и ОРЗ сроду отличить не могли друг от друга. Коронавирус ток вот пришел, все сразу стали дюже квалифицированные)

 

2 минуты назад, Мамочка сказал:

Я вчера мясо купила, четверть туши, на лоджии валяется.. Надо разобрать, а то вчера поздно с работы пришла

 

вот это прально, с гречей дык ващее вкуснота! )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мамочка сказал:

а не было туту нас никакого процента заболевших

Хорошо. Пусть будет по-твоему.

Будем считать, что нам это всё приснилось

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

что наши врачи грипп от ОРВИ и ОРЗ сроду отличить не могли друг от друга. Коронавирус ток вот пришел, все сразу стали дюже квалифицированные)

Да они и сейчас не отличают. Анализы  ж на корону не они делают. Им деваться некуда, распоряжение, чтобы враг не прошёл.)) 

 

5 минут назад, Alter Ego сказал:

это прально, с гречей дык ващее вкуснота! )))

Гречку ещё неделю назад купила) 2 кг. Маловато будет...)) 

Изменено пользователем Мамочка
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Будем считать, что нам это всё приснилось

Глаш, да болела ты, болела. Короной. Была б причина стоящая.. 

Я уж согласна и на полцарства.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мамочка сказал:

Глаш, да болела ты, болела

Как скажешь. Болела, так болела. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, sanat25 сказал:

Там немного другая математека. Количество выздоровевшых и умерших пока приблизительно одинаково.

Смертность на уровне более 1% в день от количества заразившыхсо это просто ппц, ад и израэль. Активная фаза болезни две недели. Смертность получаецо выше 15%. Каждый шестой (С)

В случае Италии получаецо што вирус выкашывает стариков. Среди них смертность однозначно выше "средней по больнице"...

Вчера официалы давали 8.5 % по Италии.Но она каждый день растет. 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×