Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Профсоюз - вакцина- забастовка...

https://www.rosbalt.ru/piter/2021/11/22/1932095.html

 

Из ссылки...

На одном из предприятий в Петербурге чуть не вспыхнула забастовка. Как рассказал корреспонденту «Росбалта» председатель профсоюза «Рабочая ассоциация» Игорь Темченко, работников возмутило требование об обязательной вакцинации.

«Мы объяснили, что, может, работодатель и не хотел бы этого делать. Не его вина. Не на него надо давить», — отметил Темченко, имея в виду, что требования об отстранении работников, не желающих прививаться, разработали не начальники на местах.

По мнению главы профсоюза, вакцинироваться не хочет примерно половина сотрудников.

 

Молодцы!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защищает на 100%  - лекарство от ковида  ...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/11/22/1932079.html

 

Из ссылки...

Созданное в России лекарство от ковида на основе моноклональных антител может быть зарегистрировано в течение трех — пяти месяцев. Об этом сообщил заместитель директора Центра имени Гамалеи Денис Логунов на встрече с президентом РФ, сообщает «КП».

Ученый отметил, что препарат находится в высокой степени готовности. По его словам, эксперименты на трансгенных животных показали, что лекарство «обеспечивает 100%-ную защиту». «И уже в ближайшее время мы выйдем в клинические исследования, я надеюсь, что это будет в январе, мы получим разрешение», — заявил замдиректора центра.

 

Вот и до Гамелея дошло , что  на лекарстве от ковида можно больше денег нарубить чем от вакцинации ... )))

Если бы в 2020г в начале фуфлопандемии  начали   делать , то    уже в начале  2021го  было готово  -  но думали  что народ России  бараны  (по Леонтьеву)  все  по приказу  паразззитной системы   встанут   на  жижеширялово ... )))   

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -lz- сказал:

В Казани более 500 пассажиров без QR-кодов высадили из транспорта

 

Запрет на перевозку таких жителей действует в Татарстане с понедельника. Он распространяется на городской, пригородный, межмуниципальный общественный транспорт, в том числе метро. Исключение сделали для легковых такси и на рейсах между регионами.

...

Компания попросила жителей республики отнестись к новым ограничениям с пониманием.

 

А Главбуржуины не боятся , что высаженный  из транспорта   народ  будет блокировать  общественному  транспорту   выезд с остановок  -  за нарушение Конституции РФ   и  незаконный кюаркод   ... ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Грюн сказал:

чуть не вспыхнула забастовка

но не вспыхнула же... 

у меня всё.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясников и =могут убить= ...

https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/11/22/1932139.html

 

Из ссылки...

Медик в эфире телеканала «Россия 1» рассказал, что данные препараты способны спровоцировать опасные кровотечения в желудке и нарушения в работе головного мозга. Мясников отметил, что кроверазжижающие лекарста нельзя назначать при легком течении ковида амбулаторным пациентам.

«Кроверазжижающие препараты могут убить! Мы видим, что поступают и поступают молодые люди с кровоизлияниями в мозг», — заявил телеведущий. Он также посетовал, что нередко пациентам дают такие препараты даже тогда, когда не надо.

 

Мясников  все врачи  при  ковиде и других  гриппоОРВИ    , прописывают всем    аспириносодержащие препараты !  ...

Мясников больше цинизма на страхах - народ это любит! (перифраз) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Татарстане ввели   проверку QR кодов на городском общественном транспорте. 

 

Интересно у нас введут такое? Представляю как будут проверять  в электричках в час- пик )))

 

к безбилетникам  добавятся еще безкуардники. Так же будут бегать по платформам от контроллеров? )))

 

 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rash сказал:

В Татарстане ввели   проверку QR кодов на городском общественном транспорте. 

 

Интересно у нас введут такое? Представляю как будут проверять  в электричках в час- пик )))

 

к безбилетникам  добавятся еще безкуардники. Так же будут бегать по платформам от контроллеров? )))

 

 

 

Гады ввели бы уже  давно   для баранов (по Леонтьеву) , но мигранты не дают -   слишком много их перемещается в общественном транспорте   в Москве и МО   , может коллапс произойти ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Грюн сказал:

 

Гады ввели бы уже  давно   для баранов (по Леонтьеву) , но мигранты не дают -   слишком много их перемещается в общественном транспорте   в Москве и МО   , может коллапс произойти ... )))

ага, придецо макдаки зокрывать 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

Мы объяснили, что, может, работодатель и не хотел бы этого делать. Не его вина. Не на него надо давить», — отметил Темченко, имея в виду, что требования об отстранении работников, не желающих прививаться, разработали не начальники на местах.

По мнению главы профсоюза, вакцинироваться не хочет примерно половина сотрудников.

 

Молодцы!...

"Они объяснили" - и что? Все на этом?

"Не на него надо давить" - так на работника давит работодатель, вполне логично давить на работодателя в ответ. А уж работодатель, профсоюзы пусть дальше давят, "вверх". 

Не поняла, кто в чем тут "молодцы"?

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

Татарстан и транспорт ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/11/22/1932093.html

 

Главбуржуины стравливают  народ России   через   антиконституционные антизаконные антинародные  кюаркоды !...

Когда-то   советско-российский народ    клеймил  сегрегацию в ЮАР  - но вот она уже  при буржуинах  стучится   в каждую российскую  семью ! ...  )))

Дожили...

Ппц

 

  • Спасибо 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Este сказал:

Дожили...

Ппц

 

Да, поражение в правах ни вчем не повинных граждан РФ. Конституция? Не, не слышале...

Не прошедшие вакцинацию и непереболевшие жители Нефтеюганска, Нягани, Урая и Кондинского района с 22 ноября по 5 декабря смогут выйти на улицу только в определенных случаях, например чтобы добраться до работы или магазина

обратиться за медицинской или иной помощью в случае угрозы жизни и здоровью;
добраться до работы, организации общественного питания, аптеки, магазина, вынести мусор;
оказать помощь близким родственникам старше 60 лет, а также страдающим хроническими заболеваниями;
погулять в парках, скверах при соблюдении дистанции не менее 1,5 м; выгулять домашнее животное на расстоянии, не превышающем 100 м от дома.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/11/2021/619b94859a7947b69089fb78?from=from_main_5

 

По факту часть людей просто н за што ни про што посадиле под арест. Понятно когда типа всеобщий карантин, но это просто за гранью добра и зла. Видимо начав с малых территорей ждут реакцеи.

ЗЫ. все равно не буду регицо на госуслугах и обращацо за кодом. Завтра эти мрази еще чево придумают. Вот просто слов нет...

ЗЫЫ "выгулять домашнее животное на расстоянии, не превышающем 100 м от дома." это особоенно досатвело- нехай собаки засрут все децкие площадки- мы же с вирусом боремсо...
 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 4
  • Печаль 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Este сказал:

"Они объяснили" - и что? Все на этом?

"Не на него надо давить" - так на работника давит работодатель, вполне логично давить на работодателя в ответ. А уж работодатель, профсоюзы пусть дальше давят, "вверх". 

Не поняла, кто в чем тут "молодцы"?

 

Молодцы работники посылающие жижу лесом ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

 

Молодцы работники посылающие жижу лесом ... )))

Ну послали, потом профсоюз им "объяснили" и дальше что? Вот это мне интересно больше всего... дальнейшие действия в борьбе с беспределом. Профсоюз все разрулил? Все привьются или начихают вместе с руководством? Так то я на работе без всяких забастовок и профсоюзов сказала, что прививаться не буду, пока во всяком случае..

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Este сказал:

Ну послали, потом профсоюз им "объяснили" и дальше что? Вот это мне интересно больше всего... дальнейшие действия в борьбе с беспределом. Профсоюз все разрулил? Все привьются или начихают вместе с руководством? Так то я на работе без всяких забастовок и профсоюзов сказала, что прививаться не буду, пока во всяком случае..

походу данная привика тест на лояльность- второй год "страшной пандемии" , все мрущие селебрети мрут строго от ковида, но эфекту нету- люди просто больше не верят в это фуфло. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×