Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мамочка сказал:

кстати, о логике.

один шип-белок, встроенный в неспособный размножаться аденовирус, пугает.

от него ждут изменений сразу в геноме с кучей жутких последствий .

а целый и живой коронавирус  нет...

 

 

 

Вакцина  Спутник = аденовирус  плюс шип от коронавируса =  генномодифцированный организм  , что запрещено  законом РФ  о генномодифицированных  организмах    на территории России  , а значит идет массовое преступление против народа России! ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Готовится дело врачей ?

Гинцбург поддержал запрет на профессию для врачей-антипрививочников

 
Отговаривающие пациентов от вакцинации врачи должны лишаться возможности осуществлять врачебную деятельность, заявил директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург 20 ноября РИА Новости.
 
Гинцбург поддержал идею лишать дипломов врачей-антипрививочников.
 
Вакцинация остается самым надежным способом защиты от коронавируса.
 
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко тоже на минувшей неделе высказывался, что врачи, убеждающие людей не прививаться от коронавируса, недостаточно профессиональны.
  • Нравится 1
  • Я в шоке 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Гинцбург поддержал идею лишать дипломов врачей-антипрививочников.

Молодец. Сам уже своими высказываниями всех вокруг запутал, а теперь нашёл крайних. 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Молодец. Сам уже своими высказываниями всех вокруг запутал, а теперь нашёл крайних. 

 

Главная задача  преступника  замазать   в своем преступлении как можно больше  честных людей  - чем и занимается  преступник   Гинцбург с  Голипопомурашками  ... )))

 

Всю эту фуфлопандейминную хрень образно можно представить так ...

 

Начальник   строительной фирмы  требует от  подчиненного прораба-инженера  строительства   деревянного моста  , хотя по проекту должен быть   железобетонный т.е.  начальник   принуждает подчиненного к  заведомому преступлению  так же и с фуфлопандемией -   =я начальник - ты дурак=(с) ... )))

 

О чем говорит   гинцбургская  и марашкинская хрень , что  есть  в России   нескурвившиеся врачи! ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Молодец. Сам уже своими высказываниями всех вокруг запутал, а теперь нашёл крайних. 

Лысенковщина

 

max_g360_c12_r4x3_pd20
Выступление Лысенко в Кремле (1935), за ним (слева направо) Косиор, Микоян, Андреев и Сталин

 

Лысе́нковщина (или лысенкоизм) — практика идеологической борьбы с научными оппонентами в естественных науках, сложившаяся в СССР в 1933—1965 годы. Совокупность идей, концептов и методов сторонников Т. Д. Лысенко Мичуринская агробиология», «мичуринская биология», «советский творческий дарвинизм»)[1]. Политическая кампания по преследованию и шельмованию группы генетиков, отрицанию классической генетики (вейсманизма-морганизма) и временному запрету генетических исследований в СССР (при том, что Институт генетики продолжал своё существование). Получила своё популярное название по имени Т. Д. Лысенко, ставшего символом кампании. Её организаторами были партийные и государственные деятели, а также деятели в области биологии (видную роль, кроме Т. Лысенко, сыграл И. И. Презент) и другие.

В переносном смысле термин лысенковщина (неолысенковщина) может использоваться для обозначения любого административного преследования учёных за их «политически некорректные» научные взгляды[2].

Информация
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Лысенковщина

 

max_g360_c12_r4x3_pd20

Выступление Лысенко в Кремле (1935), за ним (слева направо) Косиор, Микоян, Андреев и Сталин

 

Лысе́нковщина (или лысенкоизм) — практика идеологической борьбы с научными оппонентами в естественных науках, сложившаяся в СССР в 1933—1965 годы. Совокупность идей, концептов и методов сторонников Т. Д. Лысенко Мичуринская агробиология», «мичуринская биология», «советский творческий дарвинизм»)[1]. Политическая кампания по преследованию и шельмованию группы генетиков, отрицанию классической генетики (вейсманизма-морганизма) и временному запрету генетических исследований в СССР (при том, что Институт генетики продолжал своё существование). Получила своё популярное название по имени Т. Д. Лысенко, ставшего символом кампании. Её организаторами были партийные и государственные деятели, а также деятели в области биологии (видную роль, кроме Т. Лысенко, сыграл И. И. Презент) и другие.

В переносном смысле термин лысенковщина (неолысенковщина) может использоваться для обозначения любого административного преследования учёных за их «политически некорректные» научные взгляды[2].

Информация

 

Для чего вы приплели Лысенко -=ни к селу ни к городу=(с) ... )))

Для исторической справедливости ...

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавлю-ка я желтизну сей ветки

 

 

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Австрии ввели локдаун,  а  тысячи австрийцев вышли на улицы протестовать.  Полиция задерживала особых ярых  протестантов и применяла слезоточивый  газ )))

А как же свободная европа и свободное волеизъявление граждан Австрии? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Rash сказал:

свободная европа и свободное волеизъявление граждан

:blink:

Чо?)))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Тортила сказал:

Разбавлю-ка я желтизну сей ветки

 

 

:blink: неужто реально есть те, кто потратит час сорок три минуты на просмотр "стрима у Меньшовой"?)) Можно конспектик в студию, тезисно))

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Este сказал:

:blink: неужто реально есть те, кто потратит час сорок три минуты на просмотр "стрима у Меньшовой"?)) Можно конспектик в студию, тезисно))

Есть. Я,например.

Попробуй "стрим с Водовозовым" может легче пойдёт. 

Сами,все сами.

В ютюбе под видео есть тезисно-вперед

Изменено пользователем Тортила

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тортила ради прикола посмотрел первые минут пять. После описания того, как он "легко" переболел после прививки, выключил, т.к. на моих глазах, безо всяких прививок переболели легче. В том числе и я сам. Т.ч. доводы у него очень сомнительные и проверить это можно только в случае, когда один и тот же человек сможет попробовать оба варианта в одинаковых условиях, а это нереально.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×