Перейти к содержанию
Новый Витязь

Работа МБУ «Жилищно-эксплуатационное управление Пушкино» (ИНН: 5038144498)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, alez сказал:

А скоро появится " цифровой  экономик "  и тебе будут в наглую  говорить " это не мы делаем ,это компьютер , мы только данные вносим".

 

Вот и я о чем!,Будут все спихивать на сбои в компьютерной программе,они ни причем,а люди будут мотаться по очередям с бесконечными разборками.

Звучит красиво :"Заключение индивидуальных договоров с рес...............организациями..",а на деле это будет коллапс!

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, zолушка46 сказал:

коллапс

Вот есть же красивый синоним слову ж...па, и букв больше, надо запомнить. )))

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они, в ЕРКЦ  и    сейчас так говорят часто . Всё что власти не делают в ЖКХ  есть  схемы мошенников  . Уголовщина чистой воды. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой чё ща расскажу про чудо чудное диво дивное!

Ни на что особо не надеясь, так как  ОД жкх почило с миром, а новая фигня только с 1 января вроде как заработает,  звоню утром в диспетчерскую, мол лампочки в подьезде погорели.

вечером прихожу домой: мать честнАя! Аки в центре Нерезиновки иллюминация!!! 

Обычно несколько дней ждать приходилось. А тут пугающая расторопность!

люди, а мож и Дед Мороз существует??? 

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша  расчудесная, подскажи волшебный номер - в подъезде месяц света нету - никуда дозвониться неовзможно!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, anika сказал:

@тётя Глаша  расчудесная, подскажи волшебный номер - в подъезде месяц света нету - никуда дозвониться неовзможно!!!! 

Круглосуточный номер телефона ЕДС «Гарант»: 8 (495) 134-83-33,

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местный номер: 533-60-33)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh @тётя Глаша земной поклон, благодетельницы!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонок с мобильного платный!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2019 в 15:37, Новый Витязь сказал:

И появилось еще одно Постановление №1477 от 06.11.2019,  в котором я увидел знакомый адрес Тургенева 5.

Наш дом без нас отдали в новое МБУ "ЖЭУ Пушкино". Вот как дальше жить с таким счастьем? или с такими правителями

 

joxi_screenshot_1573389265500.png.cc224c5ae872181a25aec4ab66bacc51.png

 

4 июня 2020 года Арбитражный суд принял решение об отмене незаконного постановления Администрации г. Пушкино

о незаконной передаче ряда домов в управление нового МБУ.

Администрация г. Пушкино в очередной раз обкакалась.

Я был на этом заседании и слушал смешные доводы юристки от Администрации, юристки от МБУ и юристки из ГЖИ.

Оказывается, по их глубочайшему убеждению, насильно сменить УК в каком-то доме можно, основываясь только на несколько жалоб жителей на работу УК. Это касается любой УК- так убеждены в Администрации г. Пушкино. При этом представитель от МБУ в суде твердо, на голубом глазу, заявляла, что жалоб со стороны жителей на МБУ нет совсем.

Для меня было удивительным факт сговора между Гжи и Администрацией г. Пушкино. Со стороны они смотрятся как мафия, только на гос уровне.

ГЖИ Подмосковья, которая не подчиняется местным администрациям, в нашем случае, вела шулерскую игру на стороне чиновников, а не на стороне жителей.

И даже тот факт, что в нашем доме есть ТСЖ и мы каждый год заранее уведомляем Администрацию о проводимом собрании с отчетами УК перед жителями, не волновал ГЖИ и Администрацию.

Печально. Россия Путина. Так живем. Такая мафиозная власть.

 

359356364_A41-102091-2019_20200604_Reshenija_i_postanovlenija.pdf-GoogleChrome.jpg.f5cd439cd0388b6e58572ec22337d30d.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2019 в 15:37, Новый Витязь сказал:

И появилось еще одно Постановление №1477 от 06.11.2019,  в котором я увидел знакомый адрес Тургенева 5.

Наш дом без нас отдали в новое МБУ "ЖЭУ Пушкино".

Вот как дальше жить с таким счастьем? или с такими правителями

 

joxi_screenshot_1573389265500.png.cc224c5ae872181a25aec4ab66bacc51.png

 

ГЖИ МО потеряла берега — июль 2020

Почти закончилась эпопея с рейдерским захватом нашего дома Администрацией г. Пушкино.

Прошли суды первой инстанции и аппеляции. Дело № А41-102091/19

Везде суды признали незаконным Постановление Администрации г. Пушкино  Постановление №1477 от 06.11.2019 и отменили его.

Я, наивный, полагал, что это единичный случай в нашем городишке. Оказывается, я ошибался.

Когда я лично присутствовал на одном судебном заседании в Арбитражном суде, я ооочень удивился вранью от представителей МБУ, но еще большее удивление я получил от позиции представителя ГЖИ, которая так же железо-бетонно поддерживала МБУ и Администрацию г. Пушкино.

Женщина от ГЖИ МО совсем не стеснялась в совем вранье и приводила смешные, надуманные аргументы в пользу МБУ.

Казалось бы, ГЖИ- независимый от местных чиновников орган.

Но нет! ГЖИ ведет свои чёрные дела в тесной связке с властями на местах.

И оказывается во многих районах МО.

Вот рассказ и подробнейший анализ деятельности ГЖИ МО от председателя ТСЖ из другого города Подмосковья. 

Анонимные жалобы, жалобы от фэйковых аккаунтов или жалобы от несуществующих жителей дома на интернет-ресурс Добродел- как инструмент для подавления УК или ТСЖ и отъема лицензии.

 

Итог из статьи:

Приведенные выше факты демонстрируют что:

  • либо ГЖИ МО непосредственно участвует в конкурентной борьбе УК, принимая чью-либо сторону
  • либо сама создала схему, позволяющую создавать проблемы УК на ровном месте, а потом решать их требуя что-то в своих интересах

Ни для кого не секрет, что последние годы ГЖИ МО сотрясают скандалы, связанные с переделом рынка и включением/исключением домов из реестра лицензий УК. У некоторых была надежда, что со сменой руководства ГЖИ МО что-то поменяется, но приведенные факты говорят об обратном.

 

  • Печаль 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История краткая.Сегодняшняя. 

Делаю  с утреца  очередную заявочку через приложение ЕДЖ Восток о замене лампочки у почтовых ящиков. Ну и по моему мнению регулярность стала зашкаливать-еженедельно и чаще. Делаю выводы и выкладываю в он лайн такую заявочку.

Мол пришло время не менять чаще раза в неделю лампочки Калашниковские,  а провести предупреждающие действие, то есть протестить кабель, патрон и саму трассу к почтовым ящикам и при необходимости заменить что-то в цепи.Ну явно где  то "сопля". 

Не успела я с бродвея докатиться до Советской площади, звонят с мобилы. Какова скорость!!! Респект. Дайте говорят нам того электрика, кто накалякал заявочку.Ну нате! Отбрили меня хитро-опую , жаль не записала на телефон. 

Никогда и ни за что они ничо менять не будут,а готовы днем и ночью менять мне лампочки накаливания.Хоть ежедневно! По мнению тех спецов-это не моя трасса виновата-а срок жизни лампы накаливания такой. Вот и поговорили. Я им -про экономию, а они мне -бери что есть.

 

и.png

  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся я в ВК на страницу МБУ.

Странная картина открылась. МБУ постит фотки о проделанных работах. Но по этим фоткам видно, что работы выполняет некое ООО "Эталон-сервис". 

Кто знает, как это понять? МБУ для выполнения своей работы наняла Эталон? ПОчему?

 

 

352798250_---GoogleChrome.jpg.36912493cb29b8768c93f785f2f74418.jpg107617505_--.jpg.1c661b01f95bac9ebb15ff545c0f4583.jpg

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

 выполняет некое ООО "Эталон-сервис". 

Кто знает, как это понять? МБУ для выполнения своей работы наняла Эталон? ПОчему?

 

тут же на страничке по Эталон масса инфо. Обычный  подрядчик. Ниже цитата из ВК

ООО "ЭТАЛОН СЕРВИС"

Основная цель организации ООО «ЭТАЛОН СЕРВИС» — создание действенной системы управления, способной обеспечить высокое качество работ по содержанию и технической эксплуатации многоквартирных домов.
1. Контроль за санитарно — техническим состоянием многоквартирных жилых домов.

2. Работы по подготовке многоквартирных домов к сезонным условиям эксплуатации.

3. Контроль и установка внутридомовых приборов учета энергоресурсов.

4. Работы по санитарному содержанию придомовых территорий.

5. Расследование и устранение аварийных ситуаций на объектах жилищного фонда.

Генеральный директор ООО "ЭТАЛОН СЕРВИС" Омельяненко Владислав Владимирович.
Заместитель генерального директора Малахова Нина Николаевна.
Московск. пр. 54
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

МБУ для выполнения своей работы наняла Эталон? ПОчему?

а что тут такого? это уже давнишняя практика: вместо того, чтобы держать свой штат абы кого, УК заключают субподряды с профильными компашками.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×