Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, JuliaGEm сказал:

Сунулась между делом в ЖЖ (давно не заходила) - висит стопицот уведомлений непрочтанных... Думаю - ОГО!

Открываю и... стопицот постов на тему "сейчас в тренде..." на тему "Путин и его дворец" в разных вариациях )))

Совпадение? Не думаю )))

 

P.S. Как с цепи сорвались, причем синхронно, будто по команде.

Кто-то там спрашивал зачем Ололошенька вернулся, зная, что в матроскину тишину пойдёт. Вот оно зачем )))

 

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Кто-то там спрашивал зачем Ололошенька вернулся, зная, что в матроскину тишину пойдёт. Вот оно зачем

Да чего там непонятно ! Бабок с лохов собрать !Якобы на борьбу с коррупцией .  Отравили его ... хотели б отравить -отравили б .Бабла он хочет ,жулик. 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alez сказал:

Бабла он хочет

Дык кто ж его не хочет-то )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если посты со ссылкой на "Дворец для Путина" дополнять ссылкой на страничку Трампа - их удалять будут или позволят рассылать?:n23:

  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Как с цепи сорвались, причем синхронно, будто по команде

скучно  народ живет. ни те дефолтов, ни войны какой кровопролитной затяжной. все советские мячты сбылись: авто у каждого нищеброда,  колбасы всякой - объешься, работать от звонка до звонка не надо, за длинный язык и политические анекдоты в дурку не садят .  ску-ко-та, так еще и развлекалово и прочие зрелища поотменяли.

 а тут дворец. свои-то дворцы шаговой доступности уже осточертели.  

  • Печаль 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша мне больше напоминает... стадо, да.

Куды пнули или поманили, туда и:

1355243890_6kkay.gif.184f7ee468cbdf85a9ef9d240c05422e.gif

 

Причем по барабану абсолютно у кого какие взгляды, ибо "в тренде" пытаются быть все... политолухи ))) 

Несмотря на взгляды и правоту.

 

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

скучно  народ живет. ни те дефолтов, ни войны какой кровопролитной затяжной. все советские мячты сбылись: авто у каждого нищеброда,  колбасы всякой - объешься, работать от звонка до звонка не надо, за длинный язык и политические анекдоты в дурку не садят .  ску-ко-та, так еще и развлекалово и прочие зрелища поотменяли.

 а тут дворец. свои-то дворцы шаговой доступности уже осточертели.  

Есть один хороший ход , который взорвёт умы обывателей 

Арестовать Чубайса за госизмену . 

Или хотябы фейк на эту тему запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Если что, я себя к "экспертам" и "аналитикам" не отношу.

Наоборот, просто свыклась с мыслью, что для того, чтобы в чем-то грамотно разбираться, нужно во-первых владеть большим объемом информации, а во-вторых, уметь эту информацию анализировать.

А не тупо репостить "правильные источники".

Поэтому если не умеешь (или лень), то проще забить и ... ну хотя бы не позориться, да.

 

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@тётя Глаша мне больше напоминает... стадо, да.

Куды пнули или поманили, туда и:

1355243890_6kkay.gif.184f7ee468cbdf85a9ef9d240c05422e.gif

 

Причем по барабану абсолютно у кого какие взгляды, ибо "в тренде" пытаются быть все... политолухи ))) 

Несмотря на взгляды и правоту.

 

 

 

Крысы - это стая, а не стадо. Но даже если и так - стадо, стая, без разницы.  Главное что ОНО в разы мощнее одной мышки, тихо прячущейся в норке, какающейся от страха, что кто-то вдруг хочет нарушить спокойствие даже в радиусе вселенной от ее домика ))) 

3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

P.S. Если что, я себя к "экспертам" и "аналитикам" не отношу.

Наоборот, просто свыклась с мыслью, что для того, чтобы в чем-то грамотно разбираться, нужно во-первых владеть большим объемом информации, а во-вторых, уметь эту информацию анализировать.

А не тупо репостить "правильные источники".

Поэтому если не умеешь (или лень), то проще забить и ... ну хотя бы не позориться, да.

 

 

 

Золотые слова, однако! 😁

  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

колбасы всякой - объешься

ты не понимаешь, по нынешним временам это скорее стыдно, а ты ногами на больную мозоль

 

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

Главное что ОНО в разы мощнее

Ну вот да, перед мощной волной идиотизма даже здравый смысл порой устоять не в силах )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

Ну вот да, перед мощной волной идиотизма даже здравый смысл порой устоять не в силах )))

У кого " колбаса " и зрелища - тот и правит ....... ми   НАРОДОМ

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Ну вот да, перед мощной волной идиотизма даже здравый смысл порой устоять не в силах )))

 

То есть ты чётко уверена в чьем-то идиотизме, но при этом к экспертам, аналитикам и политолухам себя не относишь, свыклась с мыслью, что для того, чтобы в чем-то грамотно разбираться, нужно во-первых владеть большим объемом информации, а во-вторых, уметь эту информацию анализировать, поэтому если не умеешь (или лень), то проще забить и ... ну хотя бы не позориться? тебе не кажется это нелогичным?

А как же ты можешь целое... "стадо" считать идиотами, если ты совершенно не в кугггсе? видимо, таковыми их называют твои авторитеты, чьих слов тебе вполне достаточно?  и ты даже не знаешь, по каким конкретным причинам твои авторитеты (условно так их будем называть))) ) считают то "стадо" идиотами, и по каким таким причинам то "стадо"  себя идиотами совсем не считает, а наоборот намеренно собирается в "стадо" и имеет свои весомые основания для этого? но ты же наверное даже не утруждаешь себя вопросами, какие такие основания, правда? :) 

 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

30 минут назад, Alter Ego сказал:

Крысы - это стая, а не стадо. Но даже если и так - стадо, стая, без разницы.  Главное что ОНО в разы мощнее одной мышки,тихо прячущейся в норке, какающейся от страха

какие же это крысы? крысы умные. а это морские свинки.

если их много, то это либо ферма, где разводят мясо для рЭсторанов (свинки очень вкусные), либо лаборатория, где проводят опыты. и в чем тут их мощь?

мож лучше уж  какать в своей норке? а от выдуманных страхов листик валерьяны помогает. это любая зверюга знает.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

какие же это крысы? крысы умные. а это морские свинки.

если их много, то это либо ферма, где разводят мясо для рЭсторанов (свинки очень вкусные), либо лаборатория, где проводят опыты. и в чем тут их мощь?

 

а мощь в массах. Может завалить, и даже "комната для грязи" не спасёт ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×