Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Новый Витязь сказал:

если у тебя есть другое, альтернативное решение химкинского суда- давай сюда

Спокойствие! Только спокойствие! 

Что ж это за такая маниакальная вера во все размещенное на столбах и заборах! 

23 минуты назад, Новый Витязь сказал:

менты позорные

я такие ругательства только от Промокашки последний раз слышал:n23:

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Государственной думе России началась 10-я, последняя, сессия текущего созыва. Весьма показательно, что вступительное слово спикера российского парламента Вячеслава Володина на 90% было посвящено не проблемам внутри страны, не принятию важных для россиян законопроектов, а осуждению США, комментариям относительно выборов американского президента и критике международных организаций. 

Коротко о выступлении Володина:
-Нельзя допустить иностранного вмешательства в нашу избирательную кампанию на выборах в ГД
-Стандартов демократии у США нет
-Избирательная система США «архаична, в ней нет открытости, она неподконтрольна обществу, голосование по почте не выдерживает никакой критики»
-Блокировка Дональда Трампа в Twitter — это возмутительно
-Евросоюзу нужно «начать с себя», «прекратить стрелять в людей резиновыми пулями, травить их газом, заливать зимой водой»
-Навальный предал родину, его финансируют из-за рубежа. Таким как Навальный не место в политике

И немного о России: план по реализации послания Владимира Путина Федеральному собранию не был выполнен на 100%, в работе Думы есть два приоритета: принять новые законы по новой Конституции и проверить, как работают старые законы.
Звучат радостные Муууу пушорговских буренок
(Звучат аплодисменты депутатов)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Новый Витязь сказал:

Ст. 46 УИК относится к исправительным работам

А штраф согласно приговора из каких денег должен платиться Навальным? Правильно, из заработанных.

Или он, находясь под условкой, перестал работать и перечислять в пользу государства?

Думаю, что не перестал.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:

А штраф согласно приговора из каких денег должен платиться Навальным? Правильно, из заработанных.

Или он, находясь под условкой, перестал работать и перечислять в пользу государства?

Думаю, что не перестал.

ну ты это, ликбез от бесплатный заканчевай :)

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

ну ты это, ликбез от бесплатный заканчевай :)

я не знал, что все так запущено. Надо спасать человека чесслово(с) )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Смотрящий сказал:

я не знал, что все так запущено. Надо спасать человека чесслово(с) )))

ну его нахер, пусть подохнет дураком(С)  )))

 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь 

вот список заседаний за 18 января в Химгорсуде. Найдешь Навального- молодец! Не найдешь - жди официального опубликования материалов, не верь столбам и заборам.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

ну его нахер, пусть подохнет дураком(С)  )))

 

главное - быть супростив кровавага режЫму. это, шоб ты знал,  на том свете приравниваецо к умняшкам. чертями. 

 

  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

главное - быть супростив кровавага режЫму. это, шоб ты знал,  на том свете приравниваецо к умняшкам. чертями. 

 

Ну вот собссна да, интеллектуалом нынче быть несложно, если знать, к кому вовремя примкнуть и кого лайкать :) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Ну вот собссна да, интеллектуалом нынче быть несложно, если знать, к кому вовремя примкнуть и кого лайкать :) 

Не. Тут главное суметь вовремя в прыжке переобуццо. Не только лишь каждый смогет таг гыгы

Ещё надо убедительно уметь сказать: "Ви таки не понимаете, это другое. Совсем другое" :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 вот да.

Станиславскому и не снилось )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смотрящий сказал:

@Новый Витязь 

вот список заседаний за 18 января в Химгорсуде. Найдешь Навального- молодец! Не найдешь - жди официального опубликования материалов, не верь столбам и заборам.

Это они спецом сделали. Дело-то резонансное. Облажацо сыкатно. Вот и запустили мульку по сетям. Ща юристы всех мастей обсосут приговор, выверят статьи и формулировки, тогда и вывешивать официяльную версию можно.

П-предусмотрительность :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, JuliaGEm сказал:

@sanat25 вот да.

Станиславскому и не снилось )))

в прошлом годе в рф 100% тех кто нарушыл режым условново срока посадиле на реальный. Больше 10 тыщ человек точно. (кому надо ищите саме).

фсин под елку объявиле ево в федрозыск. Ну тоесь погранцы просто не могли не принять.

Орестовать быле обязаны - поцыент с момента выписки с фашызкого гошпиталю три месяца не отмечалсо без уважытельной получаецо причины. Через 20 минут каг ево приняли в шарике эмнисти интрнешенел объявиле ево узнеком совести. Вечером, поздно, в воскресенье. Через полчаса шпроты все три призвале к новым санкцеям. через час бульбоквин призвала ес на помощь. Кговавая гэбня приняла светоча расейской демакратеи, особы приближенной к бундесфюреру, тимлидера школотрона (С)

Верю верю (С)  )))

ЗЫ. А вот не надо было ололешеньке сомневацо в твиторе в мериеканской демакратеи.  Там то  ему оказалося не тут, в тоталетарном мордоре- быстро дале пинка под хвост, за колебанея от правельной линеи правельной партеи, да и тут што не срослось с речью на трибуне мавзолея...

 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смотрящий сказал:

@Новый Витязь 

вот список заседаний за 18 января в Химгорсуде. Найдешь Навального- молодец! Не найдешь - жди официального опубликования материалов, не верь столбам и заборам.

а его не горсуде судили.его в отделении полиции судили на выездном заседании суда,которых до него раньше не было

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Блин, вот тунеядцы у нас в спецслужбах:angry:

не,не тунеядцы.простот непрофессионалы.самолёт с Навальным и Бузовой надо было не в Шереметьево сажать а сразу в "Матросскую тишину".трогда бы автозаки для его сторонников не потребовались-определяли бы сразу по камерам на месте

  • Нравится 2
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×