Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Переходим на другой уровень осознания действий Навального с навольнятами . 

А кто они для обычных людей , живущих в этой стране ? Не задумывались ? 

Пятая колонна , коллаборационисты 

Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом в его интересах и в ущерб своему государству

 

Колобаранты сидят в Кремле  с  начала 90х  - депутат от  ЕР в ГД   Федоров  давно ужо  признался  !!!... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

вон спроси Заветного, он тебе расскажет,

 

@Смотрящий, оне скромничают и прибедняюццо )))

 

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

 

@Смотрящий, оне скромничают и прибедняюццо )))

 

Ах вот ты как?

Ну блин, погодите, вот только потренируюсь перед зеркалом, и капец вам всем!

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Смотрящий сказал:

 

Я то сам, а вот ты никак не можешь определиться - сам я взял или Путин дал или @mirror  мне таки определил.

Вот тебя расколоть , даже не надо применять методику допроса языка , сам все добровольно сольёшь , 

так чем ты лучше говорящей головы из зомбоящика ?

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный 

Цитата

Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"

2.1. После определения органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в соответствии с частью 1.1 настоящей статьи специально отведенных мест публичные мероприятия проводятся, как правило, в указанных местах. Проведение публичного мероприятия вне специально отведенных мест допускается только после согласования с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления. Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления отказывает в согласовании проведения публичного мероприятия только при наличии оснований, предусмотренных частью 3 статьи 12 настоящего Федерального закона.

 

Не, не слыхал? (с)

 

Что  главнее в стране   статья   Конституции  или   Закон  на статью Конституции ?...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

@Заветный 

Не, не слыхал? (с)

 

Что  главнее в стране   статья   Конституции  или   Закон  на статью Конституции ?...

Шило и мочало, начинай с начала!

Про свободу перемещения читал в конституции? А может ли Грюн в связи с этим посетить секретный объект?

 

Вы тут долго тупить будете? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

Шило и мочало, начинай с начала!

Про свободу перемещения читал в конституции? А может ли Грюн в связи с этим посетить секретный объект?

 

Вы тут долго тупить будете? )))

 

Тот же вопрос к тебе . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.Bondarenko сказал:

Тот же вопрос к тебе . 

Ты напрягись неимоверно, возьми черновичёк и сформулируй свой вопрос, который тебе непонятен. Только желательно по теме,  не растекаясь мыслью по древу. Вдург получится!

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2021 в 22:26, Заветный сказал:

Довожу ту же информацию другими словами. Если ты японец и звонишь в Россию, выучи сначала русский язык или пригласи переводчика или звони тому, кто владеет японским.  

 

Вот я так и думала, что мы думаем одинаково, но выражаем эту одинаковость разными словами. Вернее, не думала, а знала, только я тебя  понимаю, а ты меня нет. )))

 

Я продолжу твою или мою мысль. Многие думают, что насмотревшись политических дебатов по ТВ и в роликах, что они знают, что такое политика, то есть разбираются в ней. По идее, если ты разбираешься, то и делаешь. А если не делаешь, то и не разбираешься.

 

Ещё Ленин в своё время говорил, что хорошая домохозяйка вполне себе может стать руководителем. Но чтобы стать хорошей домохозяйкой, нужно уметь делать в доме всё. Сначала изучается всё по отдельности. Изучается, то есть теория с практикой совмещается. Учишься борщ варить - так сначала по рецептам или как покажут, а потом - так, как хочется. Но если ты в своём доме не всё знаешь, как оно устроено, то как же тогда в государстве разбираться, то есть в огромном доме, где полно домочадцев и разных желаний. Сначала в доме нужно научиться совмещать несовмещаемое и противоречащее друг другу. Так по феншую вода и огонь друг друга гасят, испуская пары. То есть нужно понять, как ввести их во взаимосвязь, чтобы каждая стихия дополняла друг друга и поддерживала, а не враждовала.

 

В политике тоже самое. Оппозиция может хорошо поддерживать власть, внося свои коррективы в управление хозяйством. Но это только совсем ещё юнец или бомж считает, что оппозиция - нечто несовместимое с властью. Без опыта ведения домашнего хозяйства все хотят руководить, но не делать. А без умения что можно делать? Например, натравливать две стороны друг на друга. Или представлять, как вот этот уйдёт, а другой встанет - и всё само собой закрутиться, как надо. Только кому? Кому надо? Само собой, что почти во все времена, государственные законы защищали власть имущих. Ну, вот Ленин и его команда просто поменял местами имущих - тот, кто работает, тот и имущим становится. То есть диктатором на короткий срок стал рабочий. Потому сначала каждый, кто претендует на руководство, должен был иметь в своей биографии рабочий стаж и опыт. Но тогда, в те времена, не хватало учёных, потому дорога к институту была открыта всем.

 

А теперь всё поменялось. Все стали учёными и с высшим образованием. Потому политика должна в корне была пересмотреться. И она пересматривалась. И дороги назад в СССР просто не может быть. Если смотреть в это, то всё по местам своим становится и течёт туда, куда может течь.

 

Условно оппозицией считается Навальный. Это такая глупость. Я читала его программсу. Она вообще ни о чём. Как политик он - ноль. Аргументировать могу, но раз ты просишь, то могу и помолчать. У меня есть чем ещё заняться. )))

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Ты напрягись неимоверно, возьми черновичёк и сформулируй свой вопрос, который тебе непонятен. Только желательно по теме,  не растекаясь мыслью по древу. Вдург получится!

Бесполезно. 

Но если ты щас оденешь кирзачи, может чего и поймёшь. А по другому никаг )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Вот я так и думала, что мы думаем одинаково, но выражаем эту одинаковость разными словами. Вернее, не думала, а знала, только я тебя  понимаю, а ты меня нет. )))

 

Я продолжу твою или мою мысль. Многие думают, что насмотревшись политических дебатов по ТВ и в роликах, что они знают, что такое политика, то есть разбираются в ней. По идее, если ты разбираешься, то и делаешь. А если не делаешь, то и не разбираешься.

 

Ещё Ленин в своё время говорил, что хорошая домохозяйка вполне себе может стать руководителем.  

 

 

 

 

Тетка, запомни, ну или Ленина почетай гыгы

Он никогда не говорил ничего подобного. И не мог сказать подобный бред никогда, он был умный человек, а не бестолковая тетко с полснарядом в голове )))

Ну а дальше то можно и не четать, ибо если бред принимаецо за аксиому и на основании этой аксиомы ( бреда) ноченаецо построенные теореи и умозаключения, то все равно получаецо бред.

Андерсенд?)))

 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Условно оппозицией считается Навальный. Это такая глупость. Я читала его программсу. Она вообще ни о чём. Как политик он - ноль.

Отлично , а вот про Ленина полная чушь  его вывод примерно такой " в данный момент мы не можем себе позволить того чтобы кухарка управляла государством .на с развитием человеческой личности это будет возможно". Смысл примерно такой . Не представлял Ильич ,дворянский сын , какое отребье он хочет научить осознанной жизни. Уэлс то верно подметил -"кремлёвский мечтатель".

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alez сказал:

Отлично , а вот про Ленина полная чушь  его вывод примерно такой " в данный момент мы не можем себе позволить того чтобы кухарка управляла государством .на с развитием человеческой личности это будет возможно". Смысл примерно такой . Не представлял Ильич ,дворянский сын , какое отребье он хочет научить осознанной жизни. Уэлс то верно подметил -"кремлёвский мечтатель".

Морда антисовецкая. Не неси подобный же бред.

Просто Ленина почетай)))

ЗЫ. Тем кто в танке гыгы

Речьшла в том, штобы сделать управленее государствам настолько понятным и простым, што им бы могла управлять даже кухарка. Дблъ...

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Заветный сказал:

Шило и мочало, начинай с начала!

Про свободу перемещения читал в конституции? А может ли Грюн в связи с этим посетить секретный объект?

 

Вы тут долго тупить будете? )))

 

Вот как бывает, если разговариваешь с радио.

Видно же - передача зациклена )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Заветный сказал:

Ты напрягись неимоверно, возьми черновичёк и сформулируй свой вопрос, который тебе непонятен. Только желательно по теме,  не растекаясь мыслью по древу. Вдург получится!

Как только провластные митинг . Так сразу согласование на всех уровнях, как только митинг за права народа , так его к черту на куличик , в связи с днём железнодорожника на запрошенном месте или замена брусчатки на этой площадке 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×