Перейти к содержанию
тётя Глаша

Всё про оппозицию в одной теме

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ded Mazai сказал:

Да видишь ли, читаю рано, на кухне, пока мои любимые ишшо спят. Как проснутся, уже не почитаешь, не любят они, когда я матерюсь дома. ))) А их иногда интересно даже почитывать, особенно с утреца, сразу направление мыслей борцунов предсказываешь. ;)

Не, с утра и так аппетит не особо, а тут ваще пропадёт )))

То ли дело Симоняночку почитать или жизнеутверждающие мантры Соловьёва, ну или искромётный юмор Захаровой )))

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Так элементарно, Ватсон! Перестаём вести себя как идиёт и загонять себя в тупик.

 

Хроника событий (можно я не буду цитировать, думаю ты всё же в закромах сознания, где-то очень глубоко, осознаёшь о чём речь):

1. Ты наехал и назвал нас (или меня) примитивными за простой и понятный ответ на твой вопрос.

2. Тебе поступило аргументированное возражение, и не одно.

3. Ты ответил, что ты маракуйя (или как-то так), но, видимо, остался при своём мнении )))

 

 

Да , я остаёмся при своём мнении . 

Тогда растолкуй , почему мнение нескольких тысяч жителей Пушкино , которое было изложено с помощью законных действий ( сбора подписей против изменения устава города ) не перевесило команду сверху , изменить устав в угоду определённой группировки и было одобрено двумя десятками депутатов , на последнем заседании преред окончанием полномочий ?

@JuliaGEm тогда нас выгнали с заседания совдепа , а после этого депутаты потупив глазки шли мимо нас . 

А г-н Гулин , замявшись , сказал мне , что они учли и другое мнение . 

Так что я остаюсь при своём мнении . И если вы не смогли аргументировано обьяснить , почему одним можно , а другим нельзя , грош вам цена . 

 

Молодежь попалась в сети навальнят , не потому что они никчемные , а по тому что мы старшее поколение не служим им примером . 

А если нет уважения молодёжи к нам правильным , в нашем понимании , то они купились на красивую картинку обличителей 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.Bondarenko сказал:

Молодежь попалась в сети навальнят , не потомучто они никчемные , а по тому что мы старшее поколение не служим им примером . 

А если нет уважения молодёжи к нам правильным , в нашем понимании , то они купились на красивую картинку обличителей

 

Откуда такой идеологический штамп про молодёжь попавшуюся в сеть навальнят? Опросы проводили или тэлявизиру беспрекословно поверили?

А вдруг молодёжь [да и не только молодёжь, а и много людей более старшего поколения неподдавшегося многолетнему зомбированию] более остро видит, насколько убого живёт большинство народа, видит бесперспективняк своего будущего.... и потому выходит не столько за Навального, сколько против системы, впавшей в стагнацию лицемерия?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

 

Откуда такой идеологический штамп про молодёжь попавшуюся в сеть навальнят? Опросы проводили или тэлявизиру беспрекословно поверили?

А вдруг молодёжь [да и не только молодёжь, а и много людей более старшего поколения неподдавшегося многолетнему зомбированию] более остро видит, насколько убого живёт большинство народа, видит бесперспективняк своего будущего.... и потому выходит не столько за Навального, сколько против системы, впавшей в стагнацию лицемерия?

Так им же нужно слышать модные теперь высказывания про несознательную молодёжь . 

А про хабаровчан они не хотят знать , они не поддержали Навального, и ходят против системы . Но об этом говорить не принято . Не модное мнение 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ded Mazai сказал:

Да видишь ли, читаю рано, на кухне, пока мои любимые ишшо спят. Как проснутся, уже не почитаешь, не любят они, когда я матерюсь дома. ))) А их иногда интересно даже почитывать, особенно с утреца, сразу направление мыслей борцунов предсказываешь. ;)

 

 

Ну ты же понемаешь, што без подгона на авмяк даже такой с виду грамотной отмаз не проканает? )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, gusamir сказал:

А вдруг молодёжь [да и не только молодёжь, а и много людей более старшего поколения неподдавшегося многолетнему зомбированию] более остро видит, насколько убого живёт большинство народа, видит бесперспективняк своего будущего.... и потому выходит не столько за Навального, сколько против системы,

@gusamir , ))) особенно удались повару

21 минуту назад, gusamir сказал:

неподдавшегося многолетнему зомбированию

:n23:

@A.Bondarenko , это про тебя он так пошутил.

А еще конечно же выходят потому что 

22 минуты назад, gusamir сказал:

видит бесперспективняк своего будущего....

А Навальный десяточку евро обещал от ЕСПЧ, да... перспектива!

 

Кстати

24 минуты назад, gusamir сказал:

 убого живёт

правильно писать через слово "ущербно", потому как по смыслу "убого"- значит "у Бога", ну то есть не сильно оглядываясь на мирские соблазны. Не уверен, что ты поймешь, просто старайся смысл слов использовать.

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

@Смотрящий не по теме . 

Не тянешь ты в этой теме ту роль , которую ты сам себе взял . 

Я то сам, а вот ты никак не можешь определиться - сам я взял или Путин дал или @mirror  мне таки определил.

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Да , я остаёмся при своём мнении . 

Тогда растолкуй , почему мнение нескольких тысяч жителей Пушкино , которое было изложено с помощью законных действий ( сбора подписей против изменения устава города ) не перевесило команду сверху , изменить устав в угоду определённой группировки и было одобрено двумя десятками депутатов , на последнем заседании преред окончанием полномочий ?

Йоооооооооо, спасите  :!!!:

 

Ты разделяй свои путаные мысли по разным коробочкам: "сено", "солома", "лопухи" и пр. 

Мы только что говорили о несогласованных митингах и о (не)возможности проникновения туда куда не следует. Так???

А при чём тут жители Пушкино, что-то там изложившие и собравшие, устав, депутаты, заседания, полномочия, люди, кони...

И почему я тебе должен "тогда растолкуй". Я чо Ожегов???

Ты совсем не фильтруешь поток своих речей и желаний?

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir , хочешь вот реально интересную цифирь?

Тогда бери в руки калькулятор (математика - она же царица наук) и дели сумму иных межбюджетных трансфертов, выделенных правительством для производителей хлеба по Распоряжению Правительства РФ  от 22 января 2021 г. № 102-р, и подели на количество жителей страны. Ну ведь в итоге, любая субсидия производителю- это послабление для кошелька поребителя.

Таки ты удивишься и вознегодуе: на 146 млн чел. выделили "на хлебушек" всего 1,8 млрд. рублей. На год! Т.е. по 1 рублю с копеечками в месяц на человека на покупку хлеба. Ну, если грубо и напрямую.

Вот об этих мерах "поддержки" населения в условиях падения доходов надо говорить, а не про "зомбирование.

Тему можешь разобрать с товарищами на партячейке, результаты опубликуешь позже.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

И если вы не смогли аргументировано обьяснить , почему одним можно , а другим нельзя

А почему я должна это объяснять, учитывая, что я всегда стояла на том, что перед законом все равны и отвечать, если чо, должны ВСЕ, а не те, кто мне нравятся или не нравятся?

Вот вы мне этот момент разъясните (почему я должна и почему кому-то там грош цена), тогда можт и я что-нибудь... объясню )))

 

P.S. Я не понял, если честно, чего вообще меня в ентом посте "позвали", кстате )))

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Смотрящий сказал:

особенно удались повару

:n23:

 

17 минут назад, Заветный сказал:

Ты разделяй свои путаные мысли по разным коробочкам: "сено", "солома", "лопухи" и пр. 

А вот фиг - весь гербарий идет оптом, иначе никак

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Заветный сказал:

законное (согласованное) ли мероприятие и законные ли действия митингующих.

Знаток . Куда там .  Граждане по конституции чтобы собраться, ни у кого никаких разрешений не спрашивают . Просто собираются и разговаривают ,поют песни , выступают с речами смотрят выступления уличных артистов ,славят Путина , Родину, тот кто этому препятствует уголовник и фашист . Статья 18 и 31 Конституции .

Изменено пользователем alez
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

А почему я должна это объяснять,

А вот стала бы госпожой и даже не спрашивала бы "почему", а  просто плёточкой туда-сюда, туда-сюда :n23:

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Смотрящий сказал:

А вот стала бы госпожой и даже не спрашивала бы "почему", а  просто плёточкой туда-сюда, туда-сюда :n23:

Ладно, уговорил.

Только мне будет нужен "оруженосец", чтоб лесенку за мной таскал.

А то орать кому-то в пуп - это не очень для госпожи как-то )))

Надо бы более возвышенно (в смысле, чтоб не снизу вверх на "раба" глядеть) )))

 

***ушла подбирать инвентарь***

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×