Перейти к содержанию
surickoff

Выборы местных депутатов 2019

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, alez сказал:

Это до эпохи исторического материализма . Сейчас об таком и речь не идёт . Цифровая  экономика  рулит . КОИБы . 

не в этом дело(С) )))

Богоносец автокад  номеренно врёт или бредит гыгы.

На выборах 2003 года победил саблин( от 50 везде, кроме каг раз Щелково гыгы(38) второе место- кандидат "против всех", третье- космотнавтка. В том числе и в Щелково...

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_reg?action=show&global=true&root=1000094&tvd=100100095715&vrn=100100095619&prver=0&pronetvd=null&region=50&sub_region=50&type=429&vibid=100100095715

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   В партийном бюллетене избиратель должен будет выбрать одну партию. А в бюллетене по округам – не более 5 кандидатов (меньше можно, больше – нельзя). Окружной Совет в результате будет состоять из 25 депутатов. Из них 10 избираются голосованием по партийному списку. И от каждого из трех округов еще по 5 депутатов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С партийным бюллетенем понятно . 

 Не голосовать  за едросов . 

За них накидают в выездные урны и припишут счётные комиссии . Это и так всем ясно 

А вот при подсчёте голосов за кандидатов может и начаться свара среди едросов в комиссиях

Как уже показал их праймериз. Вроде по праймериз прошли , а в партийные списки не попали 

Новосад аж дал команду Ноздровскому , написать целую статью , что ему не хватило одного голоса 

О как точно считают 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, autocad сказал:

Друзья, если кому-то очень надо что-то перевернуть с ног на голову, то приглашайте таких фантазёров, как sanat25.

 

товарисч, определитесь: вы сюды заявлись дабы завоевать наши умы своими светлыми мыслями или нарываться на ...ээээ...комплименты :n01:?

п.с.а не перебор ли пользователей с единичным количеством сообщений, несущих мудрость :n01: космических масштабов,  появилось  в нашем тесном кружке в последнее время?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Кот Саймон 95 сказал:

Нам тоже много жалоб на УК поступает и почти все на ОДЖКХ .

 

Давайте смоделируем ситуацию.

Допустим депутат от ЛДПР получил жалобу на то, что в Пушкино вокруг многоквартирного дома всю осень не работает дворник и опавшая листва лежит до момента загнивания и растворения. Так же опавшая листва всю осень лежит на тротуарах в городе.

Какие действия может предпринять депутат и какие законные полномочия имеются для воздействия на хозяйствующий субъект?

(тогда зачем нам гжидобродел?)

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:
13 часов назад, autocad сказал:

Друзья, если кому-то очень надо что-то перевернуть с ног на голову, то приглашайте таких фантазёров, как sanat25.

 

товарисч, определитесь: вы сюды заявлись дабы завоевать наши умы своими светлыми мыслями или нарываться на ...ээээ...комплименты :n01:?

п.с.а не перебор ли пользователей с единичным количеством сообщений, несущих мудрость :n01: космических масштабов,  появилось  в нашем тесном кружке в последнее время?

товарисч, бойся местных тёток, они горло перегрызут за своих дядек

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Новый Витязь сказал:

Какие действия может предпринять депутат

Взять метлу и пойти подметать листья))))))) И не забыть при этом сфоткаться и выложить фотку рядом с той, где депутат таскает бабушке дрова😁

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что я проведу типа "умное" голосование для себя и испорчу бюллетени.

Потому как в данной системе координат РФ любой, кого бы не выбрали в местные депутатики, не сможет изменить вектор падения.

Ибо систему координат построили в Кремле и строго охраняют её, что бы всякие там депутатики не сломали чего-нибудь в этой системе.

Ведь по сути, депутат не должен бегать за ОДЖКХ или УК или еще куда. Для этого есть другие органы и члены. 

Но ведь даже сами кандидаты не понимают этого (или делают вид, а это уже лукавство) и в своих предвыборных агитках делают упор на решение проблем жителей, т.е. на не свойственные депутатам функции.

Это моё предвыборное имхо

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кот Саймон 95  а если, чем черт не шутит, станете все-таки депутатиком, признайтесь сейчас здесь при всех:

как будете голосовать при назначении Тимошина новой головой района?

Молча подняв ручонку, опустив глаза?

Или хватит смелости задать твердым голосом Тимошину вопрос про  темные делишки в прошлом?

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20190903_130547.jpg

IMG_20190903_130615.jpg

IMG-20190902-WA0003.jpg

IMG_20190903_130559.jpg

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свалка из бесполезных агиток

Читаем подробно: сказывается за Чижика 2014 г проголосовало более 15000( пятнадцати тысяч ) жителей г Пушкино

НУ ТОГДА я "папа римский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff ответил на вопрос?

так кто больше больше делает для жителей ? Наши будущие избранники или члены правлений ТСЖ за которых голосуют более 50% жителей домов ? 

После такого укрепления трухлявого дерева , оно ещё 100 лет простоит 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Свалка из бесполезных агиток

Читаем подробно: сказывается за Чижика 2014 г проголосовало более 15000( пятнадцати тысяч ) жителей г Пушкино

НУ ТОГДА я "папа римский"

 

Опубликовано 1 октября, 2014

Депутаты округа:

 

(Явка-21,8% )

1. Потехин Дмитрий Викторович (ЕР)-1823 

 

2. Апарин Тимур Ильдарович (ЕР)-1165 

 

3. Чижик Александр Дмитриевич (ЕР)-1098 

 

4. Шляпин Дмитрий Евгеньевич (ЕР)-1094 

 

5. Щукина Ольга Ивановна (ЕР)-1069 

 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не пойму к чему это... прямо нельзя сказать?

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×