Перейти к содержанию
тётя Глаша

Чехия, ты совсем ку-ку?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Новый Витязь сказал:

-Кофе как неотъемлемая декорация правой руки в любое время дня.
-Неуемно умиляюсь всем собакам. На автомате начинаю улыбаться им и разговаривать, игнорируя хозяина. Могу еще и погладить.
-Про джинсы и отсутствие каблуков даже говорить не буду, с этим все понятно. Скажу только, что у меня кроссовок и кед только пар 6, а теперь еще и рюкзаков стало больше, чем сумок! Половину палеток теней и подводку для глаз можно смело выкидывать за ненадобностью. Но пока храню.
-В Чехии отсутствует "ты не красишься?", но есть "Ты не занимаешься спортом вообще?!" Спорт крепко вошел в мою жизнь во всем его многообразии. Минимально в лице шагометра на телефоне.
-Вода и перекус всегда при себе. Святое дело - заточить что-нибудь в транспорте или на лавочке в городе.

не пойму причем тут Чехия? у нас такого добра на каждом углу

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

не пойму причем тут Чехия? у нас такого добра на каждом углу 

ну што тут непонятнога- поехала девка европу покорять, а попала в чехляндею.  Не фортануло(С) )))))))))

  • Смешно 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь гражданская война в 1918 началась с бунта военнопленных чехов в Челябинске. Уж не   станут ли нынешние события буревестником грядущих перемен? Столько всего наворочено властью в последние годы неразумного и вредного для страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

А ведь гражданская война в 1918 началась с бунта военнопленных чехов в Челябинске. Уж не   станут ли нынешние события буревестником грядущих перемен? Столько всего наворочено властью в последние годы неразумного и вредного для страны...

:n15:

сдай дилера

  • Нравится 1
  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@тётя Глаша Человек читает и цитирует Сноб.ру, так что не нужно удивляться.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Всё меньше разлагают и развращают:

Портал «Сноб.ру», ссылаясь на данные Росстата, Центробанка и опросы «Левада-центра», опубликовал любопытные цифры, касающиеся выезда россиян за рубеж.

77% россиян не были за границей последние пять лет.
72% россиян не имеют загранпаспорта.
Меньше 1% россиян выезжают за границу четыре раза в год или чаще.
1% выезжают два-три раза в год.
9% – раз в два-три года.
4% – выезжают за рубеж один раз в несколько лет.
15% – раньше ездили, теперь нет.
59% – никогда не были за пределами бывшего СССР.

 

А за чем  россиянам  72%   зарубеж     - они в России как за границей  , приехал из Владимирской, Ивановской , Ярославской , Брянской  и далее без остановок   в г.Москву  -  =другая страна= (с)  , удобно ни каких виз не надо ... ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, тётя Глаша сказал:

:n15:

сдай дилера

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, тётя Глаша сказал:

:n15:

сдай дилера

Если здаст- жду тебя в 300-х шагах на северо-восток от старой березы )))))))))

 

  • Смешно 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В названии темы стоит: «ку - ку». Значит буревестник тётя Глаша накуковала ещё два года нынешнего благоденствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все улетели. тему можно ку-ку(закрыть)

«Утром 2 июля 2019 года Министерство транспорта Российской Федерации выдало разрешение на полеты Czech Airlines до 7 июля 2019. Сразу после этого министерство транспорта Чешской Республики начало взаимную процедуру в отношении российских авиаперевозчиков. Поэтому полеты также будут разрешены до 7 июля 2019 года», — заявили в чешском министерстве транспорта.

аким образом, ранее отмененные четыре рейса авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы в Прагу будут выполнены, но с опозданием. Однако пока на онлайн-табло национального перевозчика они до сих пор остаются в статусе отмененных: SU-2010, который должен был отправиться в столицу Чехии в 7:30 утра, SU-2018 (13:00), SU-2014 (14:55) и SU-2016 (19:15). Один рейс нацперевозчика уже вылетел (в 10:11) и еще один назначен на 17:00.

 

https://www.tourdom.ru/news/zapret-na-polety-iz-rossii-v-chekhiyu-vremenno-otmenen.html

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, iriша сказал:

тему можно ку-ку(закрыть)

«Утром 2 июля 2019 года Министерство транспорта Российской Федерации выдало разрешение на полеты Czech Airlines до 7 июля 2019.

закрывать, пожалуй, рано. поставим на паузу.

хотяяяяя... тута вон гражданской войной пужают, и  кукующими :???:буревестниками...

одним словом: есть о чем потрещать до 7 июля

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, iriша сказал:

все улетели. тему можно ку-ку(закрыть)

«Утром 2 июля 2019 года Министерство транспорта Российской Федерации выдало разрешение на полеты Czech Airlines до 7 июля 2019. Сразу после этого министерство транспорта Чешской Республики начало взаимную процедуру в отношении российских авиаперевозчиков. Поэтому полеты также будут разрешены до 7 июля 2019 года», — заявили в чешском министерстве транспорта.

аким образом, ранее отмененные четыре рейса авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы в Прагу будут выполнены, но с опозданием. Однако пока на онлайн-табло национального перевозчика они до сих пор остаются в статусе отмененных: SU-2010, который должен был отправиться в столицу Чехии в 7:30 утра, SU-2018 (13:00), SU-2014 (14:55) и SU-2016 (19:15). Один рейс нацперевозчика уже вылетел (в 10:11) и еще один назначен на 17:00.

 

https://www.tourdom.ru/news/zapret-na-polety-iz-rossii-v-chekhiyu-vremenno-otmenen.html

ыыы, коллега не может улететь из Праги. Одно радует их самолет уже прилетел из Москвы.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Эвит сказал:

я когда такое читаю, поражаюсь. Люди, а вы точно про города Европы пишите? Может на центральных улицах и относительно чисто, но стоит свернуть за угол((( хотя коллега, когда прилетел из NY, тоже плевался и говорил, что такого свинства на улицах он не видел нигде

в Праге чисто)

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×