Перейти к содержанию
тётя Глаша

Чехия, ты совсем ку-ку?

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Думаю у граждан США статистика примерно такая же

думаю, што у них похужее будет. У нас же никто не щитает поездки в казахстан заправицо бензином (выезд за кордон гыгы), миллионы ездют к родственнекам, оставшымся в бывшых республиках СССР...

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехия и Грузия в лидерах у россиян. Странно, что именно по этим направлениям появились какие-то турдности

 

joxi_screenshot_1562153396520.png.a4a7c248ea805f2b9cb24b0a2f80fe86.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2019 в 09:12, тётя Глаша сказал:

напрашивается вопрос: чё происходит?:???:

 

Как и следовало ожидать, тётин имперский мозг сразу и всегда винит других. 

Тётя, куку?

joxi_screenshot_1562153852353.png.060e7f9dc3dbbd9ac522f85d0f5e8e45.png

----

Причиной конфликта с ограничением рейсом между Москвой и Чехией стала попытки российского Минтранса добиться дополнительных рейсов в Прагу для российских перевозчиков. Об этом говорится в служебной переписке между чиновниками Минтрансов России и Чехии, с которой ознакомились «Ведомости». Подлинность документа газете подтвердили два источника.

В переписке руководители департаментов гражданской авиации Минтрансов России и Чехии Светлана Петрова и Зденек  Йелинек обсуждают условия продления права на беспосадочный перелет по Транссибирской магистрали для Czech Airlines (летает по нему из Прагу в Сеул), истекающий 1 июля. Петрова просит за него увеличение числа полетов в Прагу: либо назначение третьего российского перевозчика в дополнение к двум существующим, либо увеличение числа рейсов из Жуковского в Прагу с 7 до 14 в неделю.

В Чехии ранее отказывались увеличить число авиакомпаний, летающих в Прагу, так как в стране всего две авиакомпании и таким образом решение о паритетности будет нарушено.

28 июня Йелинек попросил у Петровой время подумать до 19 июля и продлить действие права на беспосадочный перелет по Транссибу на время переговоров. Ответа не последовало, и 1 июля представитель чешского Минтранса написал, что не может принять предложения Москвы. Он сообщил, что, если Россия не продлит разрешение по Транссибу, Чехия вернется к соглашению 1966 года между СССР и Чехословакией. По нему между Москвой и Прагой может летать по одной авиакомпании, которая выполняет рейсы дважды в день. Это и было сделано.

В ночь на 2 июля «Аэрофлот» заявил, что Чехия аннулировала разрешения на несколько рейсов в Прагу. Затем об аналогичном запрете сообщили «Уральские авиалинии». Минтранс России обвинил Чехию в нарушении соглашения о воздушном сообщении. 

Позже во вторник запрет на полеты сняли.  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям обидно за Турцию стало....Ведомости туда не летают видно

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Новый Витязь сказал:

Как и следовало ожидать, тётин имперский мозг сразу и всегда винит других. 

за имперский ум, спасибо, конечно, но твою а-ля новость мы еще вчера перетерли и по нашей, имперской:n01: традиции выяснили, что чехи-таки виноваты полюбэ. не говоря уже о том, что более глупой "мести" с их стороны  трудно придумать.

пережевывать вчерашнюю жвачку вот ну софсем не хотцо.

если кому такая версия не по вкусу - это евойная сексуальная драма.

без обид.

п.с.

17 минут назад, Новый Витязь сказал:

так как в стране всего две авиакомпании и таким образом решение о паритетности будет нарушено.

и да, сравнить опу с пальцем (уравнять число авиакомпашем мизерной Чехии и нашей необъятной) - это так мило, так по-имперски....

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот там они заметались. Трепетныя лани. Путин встревожил Элтонов Джонов? Ну бывает. ))) Прайдет

 

  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость пришла из Праги – авиавласти страны дали добро на авиарейсы из России с сохранением прежних объемов. Решение опубликовано на сайте Министерства транспорта Чешской Республики. 

 

https://www.tourdom.ru/news/chekhiya-dala-zelenyy-svet-rossiyskim-aviakompaniyam.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из Чехии!
Вот здесь полемику развели на пустом месте) Здесь сия буря в кружке  пива прошла незамеченной. Обычный коммерческий спор, вроде договорились.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Roman76 сказал:

Привет из Чехии!
Вот здесь полемику развели на пустом месте) Здесь сия буря в кружке  пива прошла незамеченной. Обычный коммерческий спор, вроде договорились.

 

 

В Чехии  пиво свежее  или   как в России  бурда (чешское)   ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На памятнике власовцам в Праге будут выбиты слова Солженицина

  На мемориальной доске солдатам Русской освободительной армии (РОА) генерала Андрея Власова будут слова Александра Солженицына. Об этом заявил староста пражского района Ржепорые Павел Новотный, передает aroundprague.cz.

По его словам, спонсоры уже выделили деньги на сооружение памятника. Предполагается, что на мемориальной доске будет текст из «Архипелага Гулаг» Александра Солженицына:
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/02/20/na-pamyatnike-vlasovcam-v-prage-budut-vybity-slova-solzhenicina?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wlip , а чё не так? Что РОА что Солженицын -- одного поля ягодки

А после победы капитализма теперь во всех странах варшавского договора усиленно внедряется антисоветчина, русофобия и обвинение Советского Союза во всех бедах соседних стран.....

У нас будет тоже самое как только вымрут остатки поколений из СССР....  гайдарочубойсовцы историю  ХХ века переписали почти всю,.... даже историю ВОВ уже пытаются переврать, меняя героев и предателей местами, ленточки вот придумали вместо алого знамени победы, мавзолей стыдливо прячут во время проведения парада итд итп,....

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пражский неонацизм...

https://www.km.ru/world/2020/04/13/chekhiya/872942-cheshskii-neonatsizm-korni-i-istoki

 

А чему удивляться  то  , если  власовщина с гебельсовской маниакальностью     призналась в том что СССР не совершал  - расстрел  поляков в Катыни  ,  вешает  мемориальные  таблички  фашистам Манергеймам  в   Ленинграде -Питере   и т.д. , ставит  памятники антисоветчикам-русофобам Солженицыным-Колчакам    ,  так   Европа   и  поступает   с советскими памятниками  -  уничтожает   их   и переписывает историю !!! ...

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чехии на удочку полиции попались местные натуристы. А претензии у стражей порядка с загорающим голышом людям были просты: те просто не надели защитные маски. На отсутствие трусов внимания никто не обратил. )))

В чем на собственной шкуре убедились нудисты чешского города Лазне Богданец, расположенный немного восточнее Праги. В минувшее воскресенье, когда стало припекать солнце, они отправились на специальный пляж для любителей загорать голышом и полностью обнажились.

В таком виде их застали представители правопорядка, совершавшие обход территории. Если к отстутствию одежды у сотрудников полиции претензий не было (обнажаться на этой огороженной территории нудистам не запрещено), то лица без масок привели служивых в ярость.

Натуристам тут же был выписан штраф, который те будут вынуждены заплатить в ближайшее время. ?"Граждане имеют право находиться без одежды в специально отведенных местах, но они должны прикрывать нос и рот и не собираться в количестве, превышающем дозволенное", - говорится в заявлении полиции, которое цитирует "Российская газета" со ссылкой на CNN.

 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×