Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, gusamir сказал:

Другая страна стала -- жестокая, злая, агрессивная.

Ага , а  коренных граждан этой страны бьют где ни попадя начиная с "Пятёрки ".

• Нравится 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, alez сказал:

Ага , а  коренных граждан этой страны бьют где ни попадя начиная с "Пятёрки ".

Так под прикрытием власти и в стремлении к европейским ценностям нацмену избившему русского будет только порицание, русскому косо посмотревшему на нацмена обвинение в разжигании межнациональной розни, такова политика власти.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

14 часов назад, Заветный сказал:
14 часов назад, gusamir сказал:

Вот так читаешь форум и становится понятно, какой страшный процесс душевного разложения страны и общества прошел на твоих глазах

Того чему тебя учили в детстве, как жили твои родители, друзья в твоей молодости, нет уже и в помине

Другая страна стала -- жестокая, злая, агрессивная.... Из нормальных людей "перестройщики" сделали не пойми что, то ли "грамотных потребителей" то ли мерзавцев, у которых на уме лишь личная выгода и мысли типа -- "надо молчать о ceчено-aбpaмовичских дepибacках, можно хорошо жить при любoм cтрое, пусть сегодня умрут другие, а я уж как нибудь приспособлюсь" :( 

Не, не, что ты, господь с тобой! Ты совершенно прав! Надо говорить правду, молоть языком напрополую, имитировать кипучесть и светлость разума и лика своего во благо народа, 25 миллионов работающих нищих и сотен незарегистрированных пользователей.

Надо рвать рубаху на груди, чтобы громко трещала. Но при этом не забыть:

-сидеть на диване не потея,

-иметь яхту, дом на новой риге, квартирку для коворкинга и майнинговую ферму;

-не иметь, вождя, плана действий по воплощению в жизнь всего того, чего и сам не знаешь;

-и т.п.

А если вдруг грянет, надлежит выскочить вперёд и кричать: "Ну я же говорил на 1500 страницах.. "

)))

Прекрясно-прекрясно. Как и ожидалось, молчаливый пофигист и почти вся группа поддержки отметились))) 

И да -- пофигисты не дадут соврать -- надо громче молчать)))

• Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Соловей поёт, надрывается, но не все прогнозы  сбываются...

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

Корреспондент Кремлевского пула Андрей Колесников о будущем Владимира Путина после 2024 года

в интервью Юрию Дудю:

"Он с уважением, граничащим с почтением относится к правилам игры, которые собственного говоря, сам и создаёт. В свое время он создал правила игры в отношении Дмитрия Медведева, как президента страны. И Путин как премьер, в соответствии с этими правилами, отошел в сторону. И дал Дмитрию Анатольевичу Медведеву максимальную свободу, в соответствии с этими правилами игры. По правилам игры, внешнюю политику определяет президент и Дмитрий Анатольевич Медведев в течении четырёх лет её и определял. И путин ни во что не вмешивался... Я думаю, что похожая, именно не по вот этой конфигурация, но по смыслу, похожая история произойдёт и после 2024 года, конечно. То есть он будет где-то по близости все время, но надо понимать, что у страны будет другой президент, который будет работать вот этим самым президентом, а не Владимир Путин. И в соответствии с этими правилами игры у этого человека будут очень большие полномочия, которые в соответствии с готовящимися поправками, могут быть скорректированы тем, кто сейчас является президентом. В этом смысле, Владимир Путин не до конца, в том смысле, который вы вкладываете. У нас без сомнения будет другой президент. Вот этот президент будет с нами до конца. Я уж не знаю, до чьего конца он будет... Я не думаю, что его мог бы воодушевить казахстанский сценарий, просто потому, что не он является автором такого сценария".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу