Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юбилей. 

 

Спецвыпуск НТВ от 5 августа 1999 года. 
Ровно 20 лет назад Борис Ельцин объявил имя своего преемника.
Ельцина можно обвинять по многим пунктам. Чем сейчас успешно и занимаются околокрёмлевские СМИ и блогеры. Расстрел парламента, разгул бандитизма, Чечня, олигархи, приватизация — это далеко не полный список претензий к первому президенту. 
Но именно 5 августа 1999 он совершил самую главную свою ошибку.
💁🏼‍♀️ ѣѣ

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была не ошибка.... "Выбор" был скрупулёзно просчитан

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верхушка  КГБ   позволила    разрушить  СССР   -  устроить   переворот   в 1991м    ,  чтоб  ДЕРЬМОкратия взяла  власть   ,  хотя  в КГБ  много   было честных  чекистов   -   удержать  власть  гайдарочубайсам   в   93м   , в   96м  ( фальшивые выборы Ельцина)   и  в   конце 90х  могли   только  бывшие   обуржуинившиеся   чекисты  ... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

Это была не ошибка.... "Выбор" был скрупулёзно просчитан

 

Для одних–ошибка,  для других–благо.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно,  почему Россея не празднует круглую дату?

20 лет это срок. Это эпоха. Где салюты? Где торжественные приемы? 

 

IMG_20190809_120335_173.jpg.ea917e0c7ddaffe5732f4b52fb27fc47.jpg

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

Странно,  почему Россея не празднует круглую дату?

20 лет это срок. Это эпоха. Где салюты? Где торжественные приемы? 

 

IMG_20190809_120335_173.jpg.ea917e0c7ddaffe5732f4b52fb27fc47.jpg

 

 

 

=Время упущенных возможностей=(с)   ...

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь мог Степашин занять место приемника, если не его язык.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертикаль власти, выстроенная за 20 лет правления Путина в РФ, не справляется с текущими проблемами.

 

В Иркутской области активисты установили острове Ольхон бюст президента Владимира Путина, чтобы привлечь его внимание к проблемам местных жителей.

Бюст установили в поселке Хужир. На постаменте написано «Гарант конституции» и «Свободу [Сергею] Копылову» — бывшему мэру Ольхонского района, которого арестовали за превышение должностных полномочий.

Один из активистов попросил Путина обратить внимание на ситуацию в районе и «спасти» Байкал.

«Невозможно жить в байкальской правовой аномалии, когда один закон противоречит другим, когда прокуратура управляет судами, когда мэры боятся принимать решения», — заявил он.

В описании к видео сказано, что население побережья Байкала «оказалось под жестким прессом законов» и фактически «подвергается дискриминации» из-за того, что живет на байкальской территории. Жители не могут зарегистрировать свои дома или оформить аренду земельных участков, улучшить жилищные условия и получить землю для захоронении родственников, говорится в обращении.

Там также указывается, что арестованный экс-мэр Копылов построил «долгожданные социальные объекты» — больницу, детский сад, спорткомплекс и асфальтированные дороги. 

В дальнейшем местные жители планируют использовать бюст для прямых обращений Путину,  пишет «Байкал24».

 

joxi_screenshot_1567422724707.png.8d5fa964f13e11ac6d2ed2ce946b5bef.png

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О преемнике:

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иностранный агент  - svoboda.org опубликовал воспоминания одного спортсмена о детстве и юношеских годах в Ленинграде. Более полумиллиона с ней уже ознакомились. Интересны и многочисленные комментарии к ней.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«...согласно данным Левада-центра, с октября 2018 года одобрение деятельности Путина на посту президента выросло на 4 п.п. Так, по данным за октябрь 2019 года, 70% россиян положительно оценивают его работуСм.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Иностранный агент  - svoboda.org опубликовал воспоминания одного спортсмена о детстве и юношеских годах в Ленинграде. Более полумиллиона с ней уже ознакомились. Интересны и многочисленные комментарии к ней.

Я не вхожу в эти пол миллиона, неужто его Путин бил в детстве? Вы бы хоть как то изложили в чем суть воспоминаний, а главное какое отношение имеет к теме.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Московского кремля
Вновь ночная суета!
Платов с шайбою скользит,
хочет Ленину забить.
А у бортика, из гроба,
Паса ждет великий Коба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×