Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Заветный сказал:
12 минут назад, gusamir сказал:

заготовкой власть имущих

Ты на вопрос ответь и увидишь весь идиотизм ситуации. Чья заготовка? Кто готовил заготовку? Порошенко? Путин? Или кого ты имеешь в виду. КОНКРЕТНО

 

Наивный вопрос. Ты считаешь президентов и правительства настолько независимыми и самостоятельными что ли, раз задаёшь мне вопросы про конкретные ФИО кукловодов? )))  Никто тебе ФИО настоящих правителей не назовёт. У нас щас не СССР с мнением которого считались

 

Включаем анализатор:

Идиотизм ситуации в том, что наше приобретение Крыма не "утрясено" на международном уровне. Почему ООН [или кто там этим заниматься должен]  без малого 5 лет никак не признАет Крым под нашей юрисдикцией? Почему наш МИД не ставит вопрос об окончательном закрытии проблемы? Наши контрсанкции, к сожалению, не работают

А на Украине идёт нагнетание антироссийских настроений.... Провокации и антироссийская истерия в их СМИ тоже далеко не случайны. Нас кстати, также, совсем неслучайно держат в тонусе, постоянно подогревая градус интереса к событиям на Украине

 

И сдаётся мне что вопрос с Украиной и Крымом не решается умышленно. Так как это специально сделанная закладка, один из сценариев [если так понятней] под будущую войну между нами и Украиной. Понимаешь о чём речь или нет?

 

Если бы мы хотели решить этот вопрос, то после всех шагов предпринятых против нас Западом, надо было давно наплевать на всё и взять Украину также как Америка поступала с несогласными [Ирак, Югославия как примеры]. И хрен бы кто вякнул против нашей суверенной политики

Но вопрос специально не закрывают. Ни на юридическом, чисто мирном поле, ни на военном, который на текущий момент позволил бы и рейтинг Путина сразу поднять [как в случае с Крымом] , так и закрыть вопрос с Украиной

Но политика у нас не независимая увы, или ты этого тоже не понимаешь?

Политика нашей "элиты" совсем в другом,.... что внутри страны, что "снаружи"....вспомни ДНР и роль Суркова.... всё взаимосвязано, разжёвывать долго есть ли смысл?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

И сдаётся мне что вопрос с Украиной и Крымом не решается умышленно. Так как это специально сделанная закладка, один из сценариев [если так понятней] под будущую войну между нами и Украиной. Понимаешь о чём речь или нет?

война много чего списать может.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir , не смеши. Война с Украиной это заведомый и моментальный проигрыш Украины. И это все понимают. Не будет этого.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 4Серый сказал:

мда...разница мировоззрений видимо к конценсусу прийти не даст.особенно про будь что будет.это точно не наше.

Ну есть же живой пример по Пушкино. Все топили против Гриба не задаваясь вопросом кто придет. Всё нет его. Радоваться уже можно?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:
5 минут назад, gusamir сказал:

И сдаётся мне что вопрос с Украиной и Крымом не решается умышленно. Так как это специально сделанная закладка, один из сценариев [если так понятней] под будущую войну между нами и Украиной. Понимаешь о чём речь или нет?

война много чего списать может

 

О чём и речь, а Заветный типа не видит и думает что всё хорошо

Прям святая наивность:

31 минуту назад, Заветный сказал:

Пока мы вроде только приобрели Крым. Что должно заставить думать, что взяли для того, чтобы потом отдать?

 

Следим за руками: сначала он делает неверный вывод что нам пофиг кто придёт вместо Путина:

13 минут назад, Заветный сказал:

Потому, что вам похер кто придет вместо Путина. 

Вы наверно реально трудно внушаемые.

Я повторюсь в сотый раз наверное. Я не ЗА Путина, я ПРОТИВ  Ельциных, Горбачевых и всяких Потрошенко.  А вы против Путина и лишь бы кто пришёл взамен. Разница улавливается? Мой основной призыв - не сделай хуже, а ваш лозунг - "херак, и будь что будет"

А в конце призывает: надо ещё немного потерпеть, хуже типа не будет ))) 

 

Будет, @Заветный , обязательно будет.... Если даже те кого называют "всепропальщиками" и оппозицией вмиг исчезнут [ну, допустим, умрём мы все, включая самых неугодных оппозиционеров имеющих мало-мальское влияние] существующий режим всё равно приведёт страну к краху....

Сырьева колония без развития собственного производства. Почитай документы денежно кредитной политики, многое встанет на свои места

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

@gusamir , не смеши. Война с Украиной это заведомый и моментальный проигрыш Украины. И это все понимают. Не будет этого.

 

Это было возможно  вчера  и еще пока  сегодня  , а что будет завтра  -   ну  подпишет Украина   ассоциацию  с  НАТОЙ  , что  делать то тогда  ...

Дойти до  польской границы  не проблема   - но  бандерофашизоидов   8лет   выковыривали   в  пяти  областях  после ВОВ  , а   сейчас   при промытых   мозгах  почти  двух   поколений  !!!  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Заветный сказал:

@gusamir , не смеши. Война с Украиной это заведомый и моментальный проигрыш Украины. И это все понимают. Не будет этого

 

Ох блин, святая простота. Да почему ты решил, что наша армия будет воевать с Украиной? Есть куча вариантов развития событий когда армию займут другим делом. Глобальная задача врагов -- зачистка территории от славян, геббельсу и не снилось что сделали с нашими народами, и насколько люди готовы рвать друг друга. Снимай розовые очки уже

Изменено пользователем gusamir
пропавшее слово "что" вернул
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

Ну есть же живой пример по Пушкино. Все топили против Гриба не задаваясь вопросом кто придет. Всё нет его. Радоваться уже можно?

 

А что разве пушкинцы  выбирали Грибинюченко  , как привели   -  так и увели  ... пушкинцы ни как не влияют  на  то кого им поставят    ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:
1 час назад, surickoff сказал:

А что мешает сейчас это сделать? 

законы капитализма.обложен со всех сторон

Полагаю, Вы надеетесь, что капитализм будет низложен? Надежда настолько же благородна, насколько и несбыточна. Но Вы таки определитесь, мешает или не мешает.

 

1 час назад, 4Серый сказал:
1 час назад, surickoff сказал:

Можно узнать, кто нам это вдолбил?

можно.только не кто,а что будет правильнее.

вот те законы рынка,блага потреблятства и прочие ништяки капитализма и формируют взгляды и принципы жизни.бизнес строится не для того,что бы кормить рабочих,а для того что бы рабочие кормили бизнесмена.успешный человек сегодня тот,кто умеет сидеть на шее других.законы капитализма они такие

Хм, странно вообще-то: как законы капитализма мне могли вдолбить в голову, что майдан в России станет концом моей страны? Моей страны не как капиталистической России, а как независимой державы. Да, она сейчас более независимая по сравнению с Россией Ельцина и позднего Горбачёва, а майдан её превратит в лучшем случае в подобие ельцинской, в более худшем в Укаину, про самое плохое и думать не хочется. А вы к этому и ведёте.

 

1 час назад, 4Серый сказал:
1 час назад, surickoff сказал:

А спросите. Заодно попробуйте найти, где и когда я эту фразу произносил ))) 

я не про то,чтоб буква в букву.имелся ввиду сам смысл постановки вопросов

А, понятно: Вы тоже что-то за других домысливаете, а потом начинаете дискутировать с домысленным, заводя любую дискуссию в тупик ложной посылкой. Хотя не исключаю, что это всё тот же метод дискредитации оппонента.

 

1 час назад, 4Серый сказал:
2 часа назад, surickoff сказал:

спрашивается: "Кого мните Спасителем Отечества?". Не, ну правда интересно: вы страстно желаете, чтобы нынешнего Главного свалили как можно скорее, чтоб сразу наступила Эра Всего Хорошего, но вот свалили и что? Кто поведёт в Светлое Будущее? Какими делами и решениями это Светлое приблизит и сделает явью? 

хорошо.кого мню Спасителем Отечества у меня на данный момент ответа нет.но это не значит что я не ищу ответ на этот вопрос.

но судя по вашим вопросам ваш же ответ напрашивается таким:если никого нет,то пусть всё остаётся как есть....

Я уже говорил не раз и могу повторить ещё: я не знаю, что можно сделать, чтобы стало лучше, но я знаю, чего делать нельзя. И если предлагаемая альтернатива это что-то типа майдана, то да - я предпочту то, что есть, слабой надежде "а давайте всё поломаем, вдруг станет лучше!". И да - если никого нет, а есть то, что называет себя оппозицией, то Путин вне конкуренции, тут хоть пой, хоть пляши, хоть обделайся.

 

45 минут назад, 4Серый сказал:
50 минут назад, Заветный сказал:

Кто не застал не знаю, а мне эта хрень жизнь подломила в то время капитально. И я бы не хотел повторения.

а я просто светлого будущего не вижу.и вы тут ратующие за путинизм за светлое будущее тоже не топите.

А что есть путинизм? Хочу наконец узнать, за что же это я тут топлю ))) 

 

45 минут назад, 4Серый сказал:

а с чего ты решил что они бестолковые?

Есть ли у Вас план мистер Фикс? Если нет, то бестолковые. Если план несбыточный, то тоже бестолковые. Если план типа "подымемся, скинем и заживём", то бестолковые вдвойне.

 

32 минуты назад, 4Серый сказал:

........особенно про будь что будет.это точно не наше.

Как раз-таки ваше. И да - вас не спросят, чему быть, просто на вашем революционном горбу в рай въедет другой состав захребетников, а вы так и останетесь мечтать о светлом будущем и клясть власть.

 

1 час назад, Заветный сказал:

Это не Сурикова, а моё. И немного не так. 

Пока достойную замену не найдёте - нехрен сотрясать воздух. Иначе может придти чмо какое и завтра останешься без Крыма, после завтра без Курил, потом без Дальнего востока, а через неделю без страны. (Зато санкции снимут и налоги снизятся - это уже ваши пожелания, видимо)

 

Нефиг приватизировать точку зрения :P, это и моё тоже.

 

1 час назад, Грюн сказал:

 

Где гарантия  что Путин   не приведет  в  президентское кресло  типа   Гозмана  или Венедиктова и т.д.  , как  когда то   Ельцин посадил его в президентское кресло   ,   а  ручная   ЦИКа = утвердит= и  иначе   останемся без Крыма , Курил , ДВ  , Кавказа и т.д.  - нет гарантий  так что не хрен  сотрясать  воздух ...

Да не, это вы их приведёте, точнее на вашем революционном задоре их приведут те, против кого Вы здесь столько времени бьётесь грудью до крови. Вон недавний и недальний пример под боком - там тоже за всё хорошее люди поднялись и какой тому итог? Но, как я уже говорил, многие не хотят учиться на чужих ошибках...

 

1 час назад, maska999 сказал:

Если конструкцию переписывают для того чтобы утин подольше у власти побыл это хорошо? Или вы забыли что до этого 4 года президент у власти должен был быть

Но ведь тогда и Спаситель Отечества будет вести нас к щастью не четыре года, а шесть лет - чем плохо?

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

А в конце призывает: надо ещё немного потерпеть, хуже типа не будет ))) 

Покажи мне слово "потерпеть" в моих постах. И это ты мне там что-то будешь говорить про перевирание твоих слов? Капец. Включить башку и потерпеть у тебя может синонимы?

8 минут назад, gusamir сказал:

всё равно приведёт страну к краху...

Это стопудово методичка. С тобой ясно все. Веди Горбатого.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

   ну  подпишет Украина   ассоциацию  с  НАТОЙ  , что  делать то тогда  ...

Ну и пипец НАТО. Укры доведут его до полного развала.

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:
30 минут назад, 4Серый сказал:

мда...разница мировоззрений видимо к конценсусу прийти не даст.особенно про будь что будет.это точно не наше.

Ну есть же живой пример по Пушкино. Все топили против Гриба не задаваясь вопросом кто придет. Всё нет его. Радоваться уже можно?

 

Все это кто? Я например понимаю, что менять шило на мыло бесполезно. На тех же муниципальных выборах хрен чего решишь. Система. В ней проблема

И все эти обсуждения во "вторичных темах" бесполезны. Я сказку поучительную недавно рассказывал на эту тему. Повторю для пропустивших:

 

"…Уж как, бывало, спорили жители города Пушкино во все свои лужёные глотки, и за бороды-то друг друга таскали, и стенка на стенку с кулаками хаживали, и одёжку друг на дружке рвали почём зря… Но за которую бы голову Змея Горыныча ни отдавали большинство своих голосов, а всё едино, на трон садилась одна и та же задница....." ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Все это кто? Я например понимаю, что менять шило на мыло бесполезно

Твои действия говорят о другом. Все просьбы опровергнуть это утверждение повергают тебя в молчаливую бороду тайнос агентоса.

Только чей ты агент - пока большой вопрос.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Грюн сказал:

 

А что разве пушкинцы  выбирали Грибинюченко  , как привели   -  так и увели  ... пушкинцы ни как не влияют  на  то кого им поставят    ... )))

Никто даже не задумался, что может быть хуже. Все как манны ждали, что Гриб свалит. Ура, дождались.

Но мы же любим одни и те же грабли, правда? 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Заветный сказал:
22 минуты назад, gusamir сказал:

А в конце призывает: надо ещё немного потерпеть, хуже типа не будет ))) 

Покажи мне слово "потерпеть" в моих постах. И это ты мне там что-то будешь говорить про перевирание твоих слов? Капец. Включить башку и потерпеть у тебя может синонимы?

 

Твой основной призыв не сделай хуже --- равнозначен ничего неделанию, то есть продолжению того что есть

Это равносильно призыву терпеть. Я что, неправ? ))) 

 

Потому что если бы ты включил башку, то увидел что в стране 20 млн. работающих нищих и прочие чудеса путиномики. Ознакомься с документом ДКП [выше я ссылку давал]. Или твоя хата с краю и тебе пофиг и хочешь чтобы все молчали?

 

ПС, мы по кругу ходим, не замечаешь? Опять от тебя обвинения в методичке итд итп. Странно что я ни в чём [например в упоротости] оппонентов не обвиняю

 

ПС2, В любом случае, @Заветный , заметь.... я тебя и никого не зову в свою, так сказать, "секту"

Чем Ваша компания недовольна-то? Опровергайте мои факты своими фактами, выкладывайте позитивные ролики радио "всё нашлось" и не делай попыток перевирать мои слова

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×