Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 4Серый сказал:

а пенсии?вопрос открытый.....

Да закрытый он. Лет на 5-8.

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Заветный сказал:

Огласи фамилию мессии и все вопросы отпадут. Вдруг мне тоже надо поддержать мистера Х.

а вообще возможность выбора вообще не катит? или ты считаешь что если одна плешивая .... сидит у власти 20 лет он прям миссия стал ... и ведет страну к светлому будущему?

Когда будут в стране нормальные выборы, когда конституция не будет переписываться под одного ...... вот тогда и кандидаты будут и возможно миссия какой нибудь придет.

  • Нравится 3

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 4Серый сказал:

наша ответка американцам:

Чистый отток капитала из России по итогам января 2019 года составил $10,4 млрд, следует из предварительных данных Центробанка РФ.

http://www.rosbalt.ru/business/2019/02/11/1763412.html

 

 

Так как  в паразитическом  гайдаропутинизме   ЦБ    не принадлежит РФ  ,  а он же ЦБ   печатает   рублевые фантики - =Билет Банка России=(с)  , то если придет  час  =Х= -   казна  будет   пуста от золота , валюты и разных бруллиантов   и хорошо если  забита  фантиками  - билетами , но навряд ли   ... )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maska999 сказал:

а вообще возможность выбора вообще не катит

у скрепоносцев Путин заместо козырного туза в рукаве.ничем его не перешибёшь."если не Путин,то кто" у них прям вместо девиза

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maska999 сказал:

вообще возможность выбора вообще не катит

Катит. Предложи кого-то на выбор, если есть чо предложить. Или ты про выборы вообще? Читай внимательнее, Гусамир там вещает про скорую революцию, а главного революционера пока никто не видел. Вот и спрашиваю кто же это? 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Она.... касалась только твоего отношения к Крыму и моей оценки в твой адрес из-за этого отношения. Так что зря горланишь

Ну вот зачем так врать?

В моих словах вообще ничего не было о моём отношении к Крыму.... Читалось там всё однозначно. Восстанови и всё, нет проблемы

А вот твоя интерпретация моих сообщений --- исключительно твоя проблема [ключевые слова выделил жирненьким ))) ]

 

А то как обвинять меня в неадекватном восприятии, приписывать мне "засланного казачка" и всепропальщика" -- так это ты в первых рядах

Вот я и хочу чтобы люди убедились кто и в какой степени из нас адекватен

 

ПС, и не истери -- я не горланю, а проявляю вполне обоснованную защитную реакцию ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

у скрепоносцев Путин заместо козырного туза в рукаве.ничем его не перешибёшь."если не Путин,то кто" у них прям вместо девиза

У вас-то еще круче. Нахрен Путина, вакантно побудет годок-другой )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Предложи кого-то на выбор, если есть чо предложить. Или ты про выборы вообще?

я про выборы вообще, если что. Хотя у тебя наверно и этот зоопарк который проводят тоже к выборам относится 

  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Грюн сказал:
14 минут назад, Заветный сказал:

Ты зацепился за никчемушную хрень. Она не касалась политики, а касалась только твоего отношения к Крыму и моей оценки в твой адрес из-за этого отношения. Так что зря горланишь.

 

Интересно , а  какое отношение у Гусамира к Крыму ... )))

 

Странно от тебя слышать этот вопрос в мой адрес. На всякий случай отвечаю: исконно русские земли должны быть нашими. Желательно в границах СССР по состоянию до умышленного развала нашей страны

 

И да, для Заветного специально скажу сказанное мной ранее где-то в темах Евгения: 

Хочу чтобы Путин, как по волшебству, стал Сталиным. Простил бы я ему тогда потерю страной 18-и лет, главное чтобы конституцию сделал как в СССР, Центробанк национализировал, Горбачёва-Чубайса и всю компанию подвесил заяйки, разогнал думу и сф, прекратил вывоз капитала, развивал собственную промышленность, остановил рост ц?е?н.... и хрен с ним с этим интернетом, пусть обрубает напрочь от тлетворного влияния запада

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

У вас-то еще круче. Нахрен Путина, вакантно побудет годок-другой )))

согласен.у вас ещё пять лет без права на досрочное )))

сочувствовать не буду  B)

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Катит. Предложи кого-то на выбор, если есть чо предложить. Или ты про выборы вообще? Читай внимательнее, Гусамир там вещает про скорую революцию, а главного революционера пока никто не видел. Вот и спрашиваю кто же это? 

 

Кто ж знает кого Революция  выдвинет  -  история  выкидывает  коленца   ,  может  так случится   что    Заветный   поднимет флаг  трудового народа  ( пролетариата , малого и среднего бизнеса , интеллигенции )   поруганный   Горбачевоельцинами   и  двинет   из Заветов   в Кремлевские   палаты , чтоб   трудится и служить    на благо трудового народа , а не паразитического олигархата ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Кто ж знает кого Революция  выдвинет  -  история  выкидывает  коленца 

главное больше троих не собираться,а то провокатора внедрить могут.хана делу жизни будет.)))

примеры есть если чего

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

 

Странно от тебя слышать этот вопрос в мой адрес. На всякий случай отвечаю: исконно русские земли должны быть нашими. Желательно в границах СССР по состоянию до умышленного развала нашей страны

 

И да, для Заветного специально скажу сказанное мной ранее где-то в темах Евгения: 

Хочу чтобы Путин, как по волшебству, стал Сталиным. Простил бы я ему тогда потерю страной 18-и лет, главное чтобы конституцию сделал как в СССР, Центробанк национализировал, Горбачёва-Чубайса и всю компанию подвесил заяйки, разогнал думу и сф, прекратил вывоз капитала, развивал собственную промышленность, остановил рост ц?е?н.... и хрен с ним с этим интернетом, пусть обрубает напрочь от тлетворного влияния запада

 

Проверка   -   а то тут ужо говорят что ты  против Крымнаш   ,  засланец  ,  чешешь по пиндоским методичкам   (шутка)  ... ))) а так то вопрос Заветному был  ... )))  

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, gusamir сказал:

Восстанови и всё, нет проблемы

Да рад бы, нет технической возможности. 

Но помню о чем речь была.

31 минуту назад, gusamir сказал:

ничего не было о моём отношении к Крыму

Не твои ли слова:

В 28.01.2019 в 20:44, gusamir сказал:

Крым - это заготовка под войну между нами и украиной.... 

Т.е. ты рассматриваешь Крым не как 95% русского населения на огромной территории, а как какую-то заготовку? И кто готовил "заготовку" ?

Не беси, а то я сейчас ещё покруче выскажусь.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, maska999 сказал:

Когда будут в стране нормальные выборы, когда конституция не будет переписываться под одного ...... вот тогда и кандидаты будут и возможно миссия какой нибудь придет.

Первое ладно, как довод вполне катит, но Конституция-то чем помешает явлению Спасителя Отечества?

 

6 минут назад, 4Серый сказал:

у скрепоносцев Путин заместо козырного туза в рукаве.ничем его не перешибёшь."если не Путин,то кто" у них прям вместо девиза

Неправильная трактовка (хотя чему удивляться, это уже стало обычным делом )))) - спрашивается не "если не Путин, то кто?", спрашивается: "Кого мните Спасителем Отечества?". Не, ну правда интересно: вы страстно желаете, чтобы нынешнего Главного свалили как можно скорее, чтоб сразу наступила Эра Всего Хорошего, но вот свалили и что? Кто поведёт в Светлое Будущее? Какими делами и решениями это Светлое приблизит и сделает явью? 

 

2 минуты назад, gusamir сказал:

И да, для Заветного специально скажу сказанное мной ранее где-то в темах Евгения: 

А специально для меня (и для товарища майора) не скажете, таки что будет осенью?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×