Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Заветный сказал:

И кто тут юродствует?

могу написать кто флудит в темах не по теме B)

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

могу написать кто флудит в темах не по теме B)

Могу померить и сравнить напор всех струй со флудом и вбросами западной пропаганды. )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Ты хоть сам видишь, что бредишь?

@Заветный , вернись на первую страницу, перечитай всё с самого начала и внимательно

Может быть тогда и поймёшь логику развития диалогов

И это, вспомни заодно как ты 28 января в теме Курил психанул не по делу [а потом всё лишнее некрасивое, сказанное тобой, кто-то вычистил] , а потом рассуждай о бреде и юродстве

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:

Могу померить и сравнить напор всех струй со флудом и вбросами западной пропаганды. )))

уговорил.давай свои выкладки,ознакомлюсь с удовольствием smile114.gif

  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

психанул не по делу

В какой-то момент я тоже засомневался, зря мол. Но чем дальше с тобой веду беседу, тем отчетливее понимаю, что совсем не зря. Казачок-то и впрямь засланый получается...


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

уговорил.давай свои выкладки,ознакомлюсь с удовольствием smile114.gif

Да я их уже утомился давать. Перечитай последние 3 страницы и проанализигуй.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Да я их уже утомился давать. Перечитай последние 3 страницы и проанализигуй.

да ты там одной воды налил....там анализировать нечего.было бы чего,я всенепременно отписался

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, 4Серый сказал:
23 минуты назад, Заветный сказал:

Могу померить и сравнить напор всех струй со флудом и вбросами западной пропаганды. )))

уговорил.давай свои выкладки,ознакомлюсь с удовольствием smile114.gif

 

Да нет у него никаких выкладок и обоснований что мы всепропальщики и типа вбрасываем

 

Ещё раз для Заветного повторяю : всё что я пишу и выкладываю -- есть инфа по событиям, которые являются прямым следствием правления господина Путина и его Правительства

Если кому-то не нравится данная информация, то по законам логики надо опровергать информацию, а не нападать на якобы "вбрасывателей" и "всепропальщиков"

 

20 минут назад, Заветный сказал:
28 минут назад, gusamir сказал:

Заветный , вернись на первую страницу, перечитай всё с самого начала и внимательно

Может быть тогда и поймёшь логику развития диалогов

И это, вспомни заодно как ты 28 января в теме Курил психанул не по делу [а потом всё лишнее некрасивое, сказанное тобой, кто-то вычистил] , а потом рассуждай о бреде и юродстве

В какой-то момент я тоже засомневался, зря мол. Но чем дальше с тобой веду беседу, тем отчетливее понимаю, что совсем не зря. Казачок-то и впрямь засланый получается...

 

А ты восстанови восьмую страницу курильской темы как было, пусть люди посмотрят и заценят кто есть кто

 

Ну и опять -- твои слова насчёт засланного казачка -- в очередной раз подтверждают, что опровергнуть выкладываемую мной инфу тебе нечем и поэтому вновь применён бесхитростный такой приём перевода стрелок с целью опорочить собеседника

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Твои действия смахивают на работу по методичке made in USA,

наша ответка американцам:

Чистый отток капитала из России по итогам января 2019 года составил $10,4 млрд, следует из предварительных данных Центробанка РФ.

http://www.rosbalt.ru/business/2019/02/11/1763412.html

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Заветный сказал:

Могу померить и сравнить напор всех струй со флудом и вбросами западной пропаганды. )))

Голос Америки ?! Ну-у ..... 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

ты восстанови восьмую страницу курильской темы как было, пусть люди посмотрят и заценят кто есть кто

Ты зацепился за никчемушную хрень. Она не касалась политики, а касалась только твоего отношения к Крыму и моей оценки в твой адрес из-за этого отношения. Так что зря горланишь.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Ты зацепился за никчемушную хрень. Она не касалась политики, а касалась только твоего отношения к Крыму и моей оценки в твой адрес из-за этого отношения. Так что зря горланишь.

КрымНаш,вопрос закрыт.

а пенсии?вопрос открытый.....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путинизм  -  это  перегруженный   древний   проржавевший  металлический  клепанный   мост  , у которого  от износа  и перегруза  уже   заклепки начало  срезать  , но скрепоносцы   на нем  продолжают  махать  флагами  и  орать   слава Путину ... )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Ты зацепился за никчемушную хрень. Она не касалась политики, а касалась только твоего отношения к Крыму и моей оценки в твой адрес из-за этого отношения. Так что зря горланишь.

 

Интересно , а  какое отношение у Гусамира к Крыму ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

Путинизм  -  это  перегруженный   древний   проржавевший  металлический  клепанный   мост  , у которого  от износа  и перегруза  уже   заклепки начало  срезать  , но скрепоносцы   на нем  продолжают  махать  флагами  и  орать   слава Путину ... )))

судя по тому как с начала года начали вывозить бабло за границу очередной "успех"  путинизма побьёт исторический максимум 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×