Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Заветный сказал:
34 минуты назад, gusamir сказал:

Ахринеть аргументы. Кремлеботы так говорят о несогласных с Путиным. Куда котишься, Заветный?

 

А, ну-да, ну-да )))  А скажи-ка мне @Заветный , кто привёл за ручку в кремль Путина в 98-ом году? Как БЫВШИЙ подполковник КГБ стал директором ФСБ?

Если он такой хороший, то почему хотя бы не увольняет проштрафившееся правительство? Где обещанный рост экономики? Кто просирает страну уже хрен знает сколько лет?
Почему он не предлагает национализировать ЦБ и изменить конституцию в пользу России? Почему не призовёт людей чтобы ему помогли?

 

ПС, вот не можешь ты ответить на эти простые вопросы, а занимаешься переводом стрелок как типичный кремлебот

Во, снова, ай браво! Где вас только обучают?

Я ему про быль и методы америкосов по свержению неугодных, а он опять про то какой Путин кака. Очки надень - тут про него все всё видели и все всё знают

Акстись, Гусамир, брось методичку

 

Да норм всё, в розовых очках сам ходи ))) 

И эта, ты главное не забывай, что надо работать больше и терпеть, тогда фсё и наладится

И ещё детям не забывай внушать чтобы больше работали и терпели. Иначе кончится стабильность и начнется война

Путин с нами

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Всему своё время. По осени узнаешь. Будет весело 

А что у нас будет по осени? Вот и товарищ майор тоже интересуется :D  

 

1 час назад, gusamir сказал:

А проблемы, которые ты озвучил в своих вопросах исходят от действий того, кто четвёртый срок у власти и он их не решит

Да кто решит-то? Я вот тоже хочу знать, кто он, спаситель отечества!

 

2 часа назад, gusamir сказал:

 

Вот смотри, ты опять называешь несогласных всепропальщиками.... А с какого, спрашивается хрена, ты обвиняешь людей показывающих реально имеющиеся недостатки, а не причину возникновения этих самых недостатков? Не попутил ли ты причинно-следственные связи, а?

Всепропальщики из-за того, как преподносите недостатки, в том числе и реально имеющиеся, как трактуете и сколько по этому поводу истерик закатываете. А причинно-следственные связи попутала ваша братва, причём давно и прочно, записав тех, у кого хватило ума не дуть вместе с вами в одну дуду всепропальничества, в запутинцы и оправдатели режима.

 

2 часа назад, gusamir сказал:
2 часа назад, Заветный сказал:

Потому, что "Антипу" вроде как и против Путина, только не знают что (кого) ему противопоставить

С чего ты это взял? все всё знают и каждый делает своё дело

Значит всё же Вы тут не просто крокодиловы слёзы льёте, а таки "дело делаете", майдан майданите?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, surickoff сказал:

Всепропальщики из-за того, как преподносите недостатки,

" Какая же это репетиция " - слова режиссёра Якина из Иван Васильевича  когда ему кинжал к горлу царь приставил. Так и здесь . Какие же здесь "недостатки ", тут уголовщина чистой воды во всех сферах государства. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, gusamir сказал:

И потому у меня к тебе ещё один персональный вопрос: что же ещё с идейными рабами "наш спаситель" должен сделать, что бы они глаза разули? Постоянного роста цен и налогов мало?  Повышения пенсионного возраста тоже мало?  Просто мне порой кажется, что даже если таких как ты продавать в рабство начнут, один хрен "путинбооооох" орать будете 

Моня, ви долго будете мне говорить вопросом на вопрос?

Ты действительно так глух, что не слышишь главного? Я ни одного раза не говорил, что не нужно ничего делать ради улучшения жизни и ситуации. Я говорю что делать это так как ты себе представляешь категорически нельзя. А ты всё долдонишь и долдонишь одно, как дятел. Или в методичках между строк не пишут, что делать, когда проблемный собеседник? Что там, интересно? Комплект дежурных фраз и утверждений, инструкции с каких сайтов копипастить чернуху? Не отвечать по сути вопросов а задавать в ответ свои? Утверждения о том, что государство без главы или с абы каким главой будет чудесно существовать само?

 

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:
2 часа назад, gusamir сказал:

 

Вот смотри, ты опять называешь несогласных всепропальщиками.... А с какого, спрашивается хрена, ты обвиняешь людей показывающих реально имеющиеся недостатки, а не причину возникновения этих самых недостатков? Не попутил ли ты причинно-следственные связи, а?

Всепропальщики из-за того, как преподносите недостатки, в том числе и реально имеющиеся, как трактуете и сколько по этому поводу истерик закатываете. А причинно-следственные связи попутала ваша братва, причём давно и прочно, записав тех, у кого хватило ума не дуть вместе с вами в одну дуду всепропальничества, в запутинцы и оправдатели режима

@surickoff , ну мы же не первый раз это обсуждаем ))) 

Вот скажИте,  зачем Вы применяете грубейший манипулятивный шаблон из портмоне типичного охранителя?

 

Ведь вместо разбора причины бед Вы, как и Заветный, постоянно переводите стрелку на тех кто рассказывает об этой причине))) 

 

Любой, кто внимательно прочитает Ваш пассаж увидит грубейшую манипуляцию:

 

Первое: обозвать "всепропальщиком" --- значит сразу вызвать негатив к тому кого Вы так назвали

Второе: сказать что эти "всепропальщики" закатывают истерики.... Где Вы видите истерики? С каких пор показать проблему стало истерикой?

Третье: вместо доказательства, что это именно я спутал причинно-следственные связи Вы вновь навешиваете негативно-снисходительный ярлык, типа "братва" дует в дуду ))) 

Четвёртое: всех потенциальных соглашателей Вы называете умными [типа им ума хватило] и тем самым на подсознательном уровне снова настраиваете всех против якобы "всепропальщиков"  

Крокодиловы слёзы, майдан и прочее из той же серии мы также уже обсуждали

 

Без обратной связи, типа как Киселёв вещает с телика, а ответить ему нельзя --- оно бы и прокатило

А вот в диалоге, увы, Ваш фокус перевода стрелок не срабатывает 

 

В общем, плохой из Вас манипулятор, вот ей Богу

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нить подскажет,когда последний раз принимали закон ущемляющий права олигархов?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

В общем, плохой из Вас манипулятор, вот ей Богу

Да мне наплевать, тем паче, что и из Вас манипулятор так себе, мне интересно услышать, что Вы ответите на мои вопросы и то, что Вы их проигнорировали, наводит на мысль, что в процессе полемики Вы заговорились и выболтали что-то, о чём более конкретно говорить... не хотите :P. Так что там у нас будет осенью, мне бейсбольную биту свежей изолентой обматывать? 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, surickoff сказал:

так что там у нас будет осенью, мне бейсбольную биту свежей изолентой обматывать? 

обматывайте.изоленту лучше хлопчатобумажную брать.от того что обматаете хуже точно не будет.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

долго будете мне говорить вопросом на вопрос?

Долго. Потому что ты исходишь из неверной предпосылки и делаешь основываясь на ней, неверные выводы

Тебе и Сурикову озвучивают проблему [и не только в этой теме], а Вы в ответ начинаете реально юродствовать переводя стрелку и захламляя тему.... Юлю в бой введёте и тема окончательно утонет )))

Обсуждали ведь неоднократно, уже надоедает, ей Богу 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Всему своё время. По осени узнаешь. Будет весело 

А почему нельзя открыть это страшное знание прямо сейчас? )))

Кандидат настолько слаб, что за ним никто не пойдёт. Это прокол, @gusamir ! Методичка значит не велит. Ведь западных ставленников никто не знает и никто за ними не ринется. Поэтому надо понасажать Гусамиров по всему интернету, раздать инструкции и пусть расшатывают ситуёвину до спонтанных бунтов)))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Заветный сказал:

Моня, ви долго будете мне говорить вопросом на вопрос?

Короче ,каковы  Ваши  доказательства ?!

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Ведь западных ставленников никто не знает и никто за ними не ринется. Поэтому надо понасажать Гусамиров по всему интернету, раздать инструкции и пусть расшатывают ситуёвину до спонтанных бунтов)))

Жаль ,  что не 37.  Сколько таких на чистую воду вывели ! Да не всех ,видно .   Ничего ,весьма вероятно ,впереди всё.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Долго. Потому что ты исходишь из неверной предпосылки и делаешь основываясь на ней, неверные выводы

Тебе и Сурикову озвучивают проблему [и не только в этой теме], а Вы в ответ начинаете реально юродствовать переводя стрелку и захламляя тему.... Юлю в бой введёте и тема окончательно утонет )))

Обсуждали ведь неоднократно, уже надоедает, ей Богу 

Ты хоть сам видишь, что бредишь? Исходишь из предпосылки...юродсвуешь... стрелки...утонет. Что скажешь в следующий раз? Что с точки зрения банальной эрудиции не каждый половой индивидуум способен генерировать энергию парадоксальных эмоций?

И кто тут юродствует? )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×