Перейти к содержанию
Tera007

Ресторан Мelyna (грузинский)

Рекомендуемые сообщения

Ресторанчик на 50 лет ВЛКСМ, напротив стадиона. Очень понравилась кухня (хинкали огромные, хачапури, чай) . Интерьер приятный, чистота. Обслуживание отличное, устроили нам романтик :) Рекомендую

  • Нравится 3

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и рекламы о них ни где нет.

Даже номера телефона нету в интернете 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, открылся недавно... мы с мужем, как-то проходя мимо, решили зайти пообедать, а из ресторана выносят гроб с покойником... я в шоке была, не знала, что общепит используют еще и как ритуальный зал получается... разве это разрешено? кстати, было это накануне хеллоуина, я издалека подумала, что реквизит для праздника, да простит меня покойный, а по приближении оказалось, реальная похоронная процессия... желание покушать там отпало навсегда... получается, любой каприз за ваши деньги чтоль?

  • Конфуз 3

:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gabriel сказал:

а из ресторана выносят гроб с покойником...

Хорошая примета - к деньгам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gabriel 

 

Да ладно!!!! Как это???? Какие такие ритуалы в кафе???? Что-то я прям не представляю такого....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странно. Мне кажется быть такого не может. В кафе обычно поминки делают, но уже после похорон.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала, то, что видела своими глазами, пусть нам прокомментирует этот случай, человек, который темку завел про эту кафешку. мне тоже не поверилось, у меня свидетели мой муж и ребенок 14 лет, как позже оказалось, видела моя знакомая, когда 2х детей со школы вела, только когда гроб заносили, а я попала на вынос.


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gabriel @Rash @Arti 

Добрый день! Это оф.представитель ресторана Мелуна. Хотим прокомментировать и объяснить данный случай, которая произошёл в октябре. 

Да, данная ситуация была! Это были поминки близкого человека владельца заведения. Такого рода ритуальные услуги наш ресторан не предоставляет. Спасибо! 

 

Ресторан “Melyna”;

+7(958)777-94-49.

  • Нравится 2
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иванна Криусова Поминают же после похорон. Нет? Как так, с усопшим сидеть пить и есть что ли? Что-то прям не по себе....

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Arti сказал:

@Иванна Криусова Поминают же после похорон. Нет? Как так, с усопшим сидеть пить и есть что ли? Что-то прям не по себе....

Да прощались видимо так , с кем то в театре , с кем то в траурном зале , а здесь видимо вот так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Arti сказал:

@Иванна Криусова Поминают же после похорон. Нет? Как так, с усопшим сидеть пить и есть что ли? Что-то прям не по себе....

 

Да ладно уж, ничего страшного. Всего-то один раз может у них такое было, действительно, если прощались с близким человеком.  

Вон в бывшем магазине похоронных принадлежностей возле Травинского озера теперь кафе, где люди свадьбы празднуют и дни рождения, и то ничего 🤭

  • Нравится 3
  • Конфуз 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого ко всему сугубо своё отношение...


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Иванна Криусова сказал:

@Gabriel @Rash @Arti 

Добрый день! Это оф.представитель ресторана Мелуна. Хотим прокомментировать и объяснить данный случай, которая произошёл в октябре. 

Да, данная ситуация была! Это были поминки близкого человека владельца заведения. Такого рода ритуальные услуги наш ресторан не предоставляет. Спасибо! 

 

Ресторан “Melyna”;

+7(958)777-94-49.

вы бы хоть в поисковиках указали бы номере кафешки) а то там только адрес и часы работы 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, igor8443 сказал:

вы бы хоть в поисковиках указали бы номере кафешки) а то там только адрес и часы работы 

и меню бы с ценами  нам грешным. А мы усилиями мысли прорекламируем вам точку раз сайта нет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iriша сказал:

и меню бы с ценами  нам грешным. А мы усилиями мысли прорекламируем вам точку раз сайта нет

это точно, за рекламу скидочку всем)

 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×