Перейти к содержанию

Gabriel

Пользователи
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Обычная

Информация о Gabriel

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 18.12.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 758 просмотров профиля
  1. у каждого ко всему сугубо своё отношение...
  2. написала, то, что видела своими глазами, пусть нам прокомментирует этот случай, человек, который темку завел про эту кафешку. мне тоже не поверилось, у меня свидетели мой муж и ребенок 14 лет, как позже оказалось, видела моя знакомая, когда 2х детей со школы вела, только когда гроб заносили, а я попала на вынос.
  3. да, открылся недавно... мы с мужем, как-то проходя мимо, решили зайти пообедать, а из ресторана выносят гроб с покойником... я в шоке была, не знала, что общепит используют еще и как ритуальный зал получается... разве это разрешено? кстати, было это накануне хеллоуина, я издалека подумала, что реквизит для праздника, да простит меня покойный, а по приближении оказалось, реальная похоронная процессия... желание покушать там отпало навсегда... получается, любой каприз за ваши деньги чтоль?
  4. Да, спасибо, Мушка ждет новых хозяев...
  5. А Муша подрастает и откармливается, хорошеет... не кусачая и не царапучая, совершенно спокойно можно в дом с ребенком...
  6. На улице у подъезда 2 недели назад появилась маленькая кошечка, была чистая, домашняя, очень плакала, возможно оторвали от мамы-кошки. Сегодня я забрала ее с улицы, отвезла к ветеринару, котенку примерно 2 -3 мес, зубки еще молочные. Проглистогонили, обработали от блох, сделали укол сыворотки для поднятия иммунитета. Сейчас она у меня на теплом балконе, домой пустить не могу, у меня 8 взрослых кошек. Котейка спокойная, не шумная, у врача была умничкой, ручная, урчащая и большеглазая... Жалко на улицу-мерзнет, да и собаки у нас по ночам бегают, уже одну кошечку задрали... Эта малышка спит под машинами, в наш подвал ее не пускает другая взрослая кошка с котятами. У себя не смогу долго держать, помогите с пристройством... Купила ей туалетный лоточек с совочком и корм - все отдам впридачу..
  7. Друзья! С 2015 года наша театральная студия переименована и теперь мы называемся "Дети райка" по одноименному французскому фильму ... Но мы так же функционируем в ДК г. Пушкино. Мы открываем дополнительно группы общего театрального развития для малышей 4-5 лет, для тех кому очень хочется попасть в наши более старшие группы в дальнейшем, для тех кому хочется попробовать каково быть актером и узнать секреты мастерства и понять действительно ли ваш ребенок сможет и захочет взять ответственность за всю труппу и выучить текст всех ролей в спектакле ... Прекрасная возможность выяснить есть ли у ребенка склонность к театральному искусству в реальном плане, помимо выступлений на табуретке перед умиляющейся семьей . Набор в группу ограничен, не более 6-7 детей. Занятия буду проходит в ДК Пушкино 1 раз в неделю в ВС в 10.00. Так же производим набор в более старшую группу дошкольников 5-6 лет. Группа работает 2 раза в неделю по ПН и ПТ с 15.30 до 16.30. Дети этой группы участвуют в разных внутренних мероприятиях и в итоговом внутристудийном фестивале. Запись в личку или по тел 8-926-736-92-66 Анна. Ждем Вас в наши группы и на пробные занятия!
  8. Вот точно не бродячая, чистенькая, к людям подходит,в глаза заглядывает не от голода, а в поиске... Наверно местонахождение актуально только на сегодня, до конца рабочего дня. Собака не большая, черная с палевой мордашкой, не дикая, откормленная. Греется у батареи, дышет часто, с выпущенным языком-видно очень волнуется, точно потеряшка, дается детям гладить себя. На ночь точно выставят на улицу...
  9. Уважаемые родители! Осталось несколько мест в группах: -Группа кратковременного пребывания (ПН, СР с 10 до 13 часов), развивающие занятия для детей 3-4 лет(Обучение чтению по кубикам Зайцева+математика по Петерсон, общее развитие+творчество, свободная работа в Монтессоре группе). -Группа обучения чтению по Кубикам Зайцева + математика по Петерсон, для детей от 3.5 лет (ПН, СР с 17 до 18 часов). -Группа с мамой по системе Монтессори от 8 мес до 3 лет (ВТ,ЧТ с 17-15 до 18-45 часов). -Группа "Тоддлер", приглашаются детки 2-3 лет, для занятий по системе Монтессори без мам, подготовка к детскому садику (ПН, СР с 9 до 11 ч) -Легоконструирование, для детей от 4-х лет. Ждем Вас!
  10. Дорогие друзья Производим дополнительный набор деток в группы: -Группа кратковременного пребывания (ПН, СР с 10 до 13 часов), развивающие занятия для детей 3-4 лет(Обучение чтению по кубикам Зайцева+математика по Петерсон, общее развитие+творчество, свободная работа в Монтессоре группе). -Группа обучения чтению по Кубикам Зайцева + математика по Петерсон, для детей от 3.5 лет (ПН, СР с 17 до 18 часов). -Группа с мамой по системе Монтессори от 8 мес до 3 лет (ВТ, ЧТ с 9-30 до 11 ч; с 11-30 до 13 ч и с 17-15 до 18-45 часов). -Группа "Тоддлер", приглашаются детки 2-3 лет, для занятий по системе Монтессори без мам, подготовка к детскому садику (ПН, СР с 9 до 11 ч). -Творческая студия для детей 4-6 лет, подготовка руки к письму, история искусств, рисование разными материалами (ВТ с 17 до 18-30 ч). Мы ждем Вас по адресу: г. Пушкино, 3-ий Некрасовский пр-д, д 3, корп 3. Посещение по предварительной записи по телефонам: 8(905)564-48-63; 8(495)543-64-74; 8(926)842-88-42 . Звоните, записывайтесь на пробные занятия. Ждем Вас!
  11. Уважаемые родители города Пушкино! Приглашаем Вас на организационное собрание, посвященное новому учебному году, которое состоится 24 августа, в воскресенье, по адресу: 3-ий Некрасовский пр-д, д 3, к 3, вход с торца от детской площадки. Для родителей деток от 3-х лет начало собрания в 18 часов. Для родителей детей 0-3 года начало в 19 часов. Мы расскажем о наших занятиях , ответим на ваши вопросы , будем производить запись в группы ... Ждем вас!
  12. Уважаемые родители! Наш детский центр работает летом для Вас и ваших детей. На данный момент есть места в группу с мамой по системе Монтессори от 8 мес до 3 лет... Запись на пробные занятия по телефону 8(926)842-88-42, или пишите в личку.
  13. Gabriel

    АЗР МОТОРС Пушкино 22 мая

    Ооо, может после официального открытия на втором этаже в выходные будет побольше расторопных менеджеров, чтобы не стоять клиентам по 40 минут в ожидании свободного работника, чтобы просчитать нужную комплектацию... Кто на тест-драйве, кто на обеде...
  14. И еще-вот такой снегокат 4-9 лет...производство Канада.Материалы: прочная облегченная стальная рама, ударопрочный пластик. Не подвержен деформации, морозоустойчивый Основные характеристики: предназначен для детей от 4-х лет, регулируемое сиденье под любой рост малыша. Можно передвигать ближе и дальше от руля, усиленная конструкция - прочная облегченная стальная рама, выдерживающая нагрузку до 70 кг, боковые лыжи созданы по особой технологии Twin Tip. Это дополнительная маневренность, устойчивость и легкость при скольжении, поворотный руль. Управлять им очень легко. Маневренность - 10 баллов, ветровое стекло не только круто смотрится, но и защитит малыша от ветра, очень безопасная и современная тормозная система, амортизатор на передней лыже помогает на холмистых горках. Благодаря ему ребенок не ощутит неровности дороги, буксировочный трос - веревка очень удобно с помощью защелки фиксируется на передней лыже. Б/у 1 сезон. Покупали новый за 5200, предлагаю за 3000.
×