Перейти к содержанию
тётя Глаша

Театральный фестиваль в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, mirror сказал:

@тётя Глаша не понял.. Можно будет придти только по пригласительным? Свободный вход отменяется?

Вход то свободный..просто с бумажечкой то как то кошернее..да и как то обязывает приглашенного..а то сказал да забыл..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Слоня сказал:

Вход то свободный..просто с бумажечкой то как то кошернее..да и как то обязывает приглашенного..а то сказал да забыл..

А кто отвечает за эти самые бумажки и где их раздобыть?

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, mirror сказал:

Можно будет придти только по пригласительным? Свободный вход отменяется?

вход свободный. я бы даже сказала: обязательный для пушорговцев :D

но орги замутили пригласительные билеты, если я правильно поняла, как рекламные флаеры. ну и раздают их направо и налево людям, далеким от пушорговского высокого:n01: искусства.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, mirror сказал:

А кто отвечает за эти самые бумажки и где их раздобыть?

пригласительные лежат в домике рядом с Домом культуры. но конкретно на наш спектакль пригласительных нет. по крайней мере, когда я сегодня спецом за ними примчалась. :( и тетки мне сказали, что видимо их отдали в соц.защиту для распространения.:(

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша  давай в ЛС переместимся.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

до выступления на фестивале  осталось 4 дня

и это полный пипец.

особенно когда ты выкинул деталь от костюма)))))))))))))))))

  • Смешно 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

со словами: "глаза мои никогда не увидят этого позора!" главреж покинула пределы Солнечной системы

 

Спакуха и без паники! Всё у Вас получится!

 

На крайняк, всегда можно сыграть классику, всё репетируется за пару вечеров, поставьте стол так чтобы все актёры были лицом или вполоборота к зрителям, суфлёрские подсказки распечатать и положить на стол среди реквизита и вперёд. Я думаю, что например такая мини-сценка из Гоголя, если сыграть с душой и под настоящие продукты, вызовет настоящие овации и шквал зрительских симпатий :) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.10.2018 в 14:36, тётя Глаша сказал:

вход свободный. я бы даже сказала: обязательный для пушорговцев :D

но орги замутили пригласительные билеты, если я правильно поняла, как рекламные флаеры. ну и раздают их направо и налево людям, далеким от пушорговского высокого:n01: искусства.

 

=Вот так всегда  Нестор Петрович   -  ходишь , ходишь на   Пушорг  , а потом бац - мимо кассы!=(перефраз) ... ))) 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Staff сказал:

и это полный пипец.

особенно когда ты выкинул деталь от костюма)))))))))))))))))

 

И ваааще   мы   Пуштеатру и с  деталями  , и   без  деталий костюмов любим ...  у вас  усе получится !  ... 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

без  деталий костюмов любим ...  у

ахаха.всё,идём без деталей))))

  • Смешно 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хроники предфестивальной истерии

из записной книжки главрежа:

ходила на родительское собрание театралов.

краснела.

выпорю.

вчера на собрании режиссеров узнала, что фестиваль только по названию - праздник-праздник. а по сути - многоступенчатый позор позорный. сперва артисты выходят на сцену и при полном зале забывают текст, в надежде, что зритель опрометчиво примет это за "МХАТовскую паузу". потом артисты путают очередность сцен. потом их клинит и они по кругу толдычат одно и то же.....

и вот, когда у режиссера в глазах темно, а свет в конце тоннеля всё не зажигается, наступает второй этап фестивального позора: публичная порка. Жюри при всём честном народе распекает всех вместе и каждого в отдельности. и ни намека на лаврушку и прочие пряники.

дальше всё как в тумане.

орги еще что-то объясняли, разъясняли, уточняли процедурные вопросы.  а земля в это время куда-то поспешно уходила из-под ног Глафиры Главрежевны.

это ж надо было ТАААК :blink: влипнуть.

до выступления осталось 3 дня

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2
  • Конфуз 1
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, тётя Глаша сказал:

хроники 

это ж надо было ТАААК :blink: влипнуть.

а может надо было новьё репить, а не дежавюжить ? Когда там объявление итогов то по плану??  Воскресный  вечер. Итоги. Практически как у Соловьева В.Р.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×