Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, surickoff сказал:

Это как? 

А вот так ! Мгновенная потеря доверия у руководства страны  ( не мог обеспечить явку на собственные выборы ) и отставка .  Попробуйте ( фантазия ) и так будет . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brook сказал:

А вот так ! Мгновенная потеря доверия у руководства страны  ( не мог обеспечить явку на собственные выборы ) и отставка .  Попробуйте ( фантазия ) и так будет . 

А, вот Вы о чём... Возможно, что так и было бы, но сценарий конечно абсолютно нереальный.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, brook сказал:

А вот так ! Мгновенная потеря доверия у руководства страны  ( не мог обеспечить явку на собственные выборы ) и отставка .  Попробуйте ( фантазия ) и так будет . 

Глупо расчитывать на то что не возможно, а вот вариант высокой явки и маленький процент за действующего губернатора более реалистичный при хорошей организации 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, я и . сказал:

Глупо расчитывать на то что не возможно, а вот вариант высокой явки и маленький процент за действующего губернатора более реалистичный при хорошей организации 

Глупо ,глупо  .а вот рассчитывать на то что  они посчитают честно ,это ,несомненно ,  сильный ход . Умный. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, surickoff сказал:

А, вот Вы о чём... Возможно, что так и было бы, но сценарий конечно абсолютно нереальный.

В РФ все варианты смены власти нереальны .  Эта власть будет сидеть до последней капли нефти .   Есть ,конечно, вариант царя -батюшки .  Расстрелять бунтовщиков , но тогда прощай Майами . Отберут всё сразу.  На это вряд ли пойдут .  Так что до последней капли . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо честно, тем более что в это никто и не верит, но представьте себе, должно прийти 100 человек, но обычно приходит 50, это при 10 которые искренно верят в светлое будущее., а если придут 80 человек, причём эти 30 незапланированных точно вредные.а заготовка то на них не расчитана, вот и получается на выходе 40-50% ЗА, а этого мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

22 минуты назад, brook сказал:

А вот так ! Мгновенная потеря доверия у руководства страны  ( не мог обеспечить явку на собственные выборы ) и отставка .  Попробуйте ( фантазия ) и так будет . 

 

10 минут назад, brook сказал:

Глупо ,глупо  .а вот рассчитывать на то что  они посчитают честно ,это ,несомненно ,  сильный ход . Умный. 

 

Руководство-то страны всё равно будет знать настоящий результат (в папочке с тесёмочкой). Вы же полюбому аппелируете к рук-ву страны ;)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководству страны глубоко наплевать сколько против ,  сколько за и какой настоящий результат,  им важно чтобы вы пришли , а остальное сделает избирком.  Да и не заморачивайтесь  так ,особо , процентов 60 придёт , раз велели , а остальное дело техники .  Отработанное дело . Воробьёв 55-70 % , первый тур . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, brook сказал:

Когда против тебя (народа) работает 90 % СМИ ,   забудешь как маму зовут .  " Одна газета стоит нескольких дивизий "- Наполеон .  Кто сидел в СМИ и сидит , интересующимся людям  известно. 

Просто сми не будешь смотреть-слушать. Сложнее отучить от этой пагубной привычки детей и женщин. Реально хотелось сегодня перекусить коакисал к телеку


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, brook сказал:

Руководству страны глубоко наплевать сколько против ,  сколько за и какой настоящий результат,  им важно чтобы вы пришли , а остальное сделает избирком.  Да и не заморачивайтесь  так ,особо , процентов 60 придёт , раз велели , а остальное дело техники .  Отработанное дело . Воробьёв 55-70 % , первый тур . 

Нет, им позволяет закон наплевать как раз на явку. И кстати, слишком большой разброс голосов вангуете, трудно промахнуться ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, surickoff сказал:

Нет, им позволяет закон наплевать как раз на явку. И кстати, слишком большой разброс голосов вангуете, трудно промахнуться ))) 

В таких политически развитых странах как Бангладеш выставить подобного губернатора на второй срок  означает устроить гражданскую войну ,  а в РФ наплевать на явку.  Хотите точнее . Явка 70% За -75 %  Первый тур . Так лучше ? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явка ~ 25%

второй тур .

губернатор с помощью своей вертикали власти начинает " давать сам себе коленом под зад "

я не пойду на выборы , как и многие мои знакомые  . Объясняю почему . 

Вы  ( Воробьев ) нам мусорную революцию , мы вам неявку на выборы.

Вы нам ржавую воду , мы вам байкой выборов .

Вы нам отключение горячей воды , мы вам полное игнорирование ваших выборов . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Явка ~ 25%

второй тур .

губернатор с помощью своей вертикали власти начинает " давать сам себе коленом под зад "

я не пойду на выборы , как и многие мои знакомые  . Объясняю почему . 

Вы  ( Воробьев ) нам мусорную революцию , мы вам неявку на выборы.

Вы нам ржавую воду , мы вам байкой выборов .

Вы нам отключение горячей воды , мы вам полное игнорирование ваших выборов . 

 А вам воробьяв- спасибо родной ведь ты так и не узнаешь был ли ты на выборах.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Явка ~ 25%

второй тур .

губернатор с помощью своей вертикали власти начинает " давать сам себе коленом под зад "

я не пойду на выборы , как и многие мои знакомые  . Объясняю почему . 

Вы  ( Воробьев ) нам мусорную революцию , мы вам неявку на выборы.

Вы нам ржавую воду , мы вам байкой выборов .

Вы нам отключение горячей воды , мы вам полное игнорирование ваших выборов . 

 

А на чьём горбу Вы собираетесь въехать в рай второго тура?

 

Одно из двух. ИЛИ маленькая явка, ИЛИ второй тур.

 

Если "протестные" останутся дома с тщательно припрятанной дулей в кармане, будет 90% в первом и последнем туре.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, я и . сказал:

 А вам воробьяв- спасибо родной ведь ты так и не узнаешь был ли ты на выборах.

@я и . Как ни прискорбно но избиратели это " модель " на которую воздействуют чтобы понять её реакцию . А чез СМИ или как говорят " зомбиящик " вам навяжут такое поведение , какое им будет нужно . В этом случае надо убирать модель  , чтобы им не было возможности воздействовать на неё . Слишком предсказуемо последнее время ведёт модель . 

После вброса бюллетеней вы уже ни на что не влияете. Дальше информация начнёт так трансформироваться , что вы не найдёте кто какую циферку добавил . И цик вам выдаст то , против чего вы пытались проголосовать .

пересказывать как ходил за 5 минут до закрытия избирательных участков голосовать не буду 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×